FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Йога


Йога

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

А обнажённые йоги есть у нас?

0

2

йогой не увлекаюсь - хотя желание было, а вот гимнастику или спортом  заниматься без одежды мне нравится, конечно я не имею в виду экстремальные виды спорта где одежда все таки защищает тело от травм.

0

3

Я занимаюсь дома. Не профессионально, но пяток-десяток упражнений из нее делаю после работы. Естественно ню.

0

4

о у нас еще йогов прибыло
я тоже вот уже несколько месяцев занимаюсь дома
впечатления только положительные

0

5

totmorgan написал(а):

о у нас еще йогов прибыло

Так нам надо еще адептов и адептш навербовать и можно школу надомной парной йоги ( не путать с йогой в парной) открывать.

0

6

еще бы и гуру, который(ая) не испугается давать уроки такой йоги..

+1

7

я учусь йоге по видео курсу , не знаю насколько это можно считать йогой, но мне нравится - ну и попутно вопросы возникшие в интрернете изучаю. идея интересная - собираться и заниматься - так как дома без контроля со стороны не каждый сможет себя заставить. ))

+1

8

Можно как-то приобщить сие к банным дням, тело разогрето после парилки плюс внешняя обстановка правильная.
Но раз в 2 недели наверное очень редко для йоги

0

9

в общем то можно
например я могу желающим видеокурс на сд записать
ну и немного показать, ничего сложного нет ведь - надо просто заниматься ) и со временем все получиться

0

10

Я тоже и у меня этих видеокурсов хватает. Антоша прав найти бы гуру среди натурприверженцев. Мечты-метчы. Но делать что-то надо, правда не уверен что в бане,е сли только не на 5 часов заказывать.

Отредактировано CarteBlanche (2010-02-11 18:45:42)

0

11

нужно просто делать и не в гуру проблема )

0

12

нам места не хватит..даже если задействовать лесничные пролеты и кладовки (некоторые позы позволяют) но одновременно -не получиться заниматься..

0

13

Медоедка написал(а):

нам места не хватит..даже если задействовать лесничные пролеты и кладовки (некоторые позы позволяют) но одновременно -не получиться заниматься..

Предлагаю в бане сдвинуть бильярдный стол в угол и устроить конкурс Йогов :flag:  Согласен быть членом жюри:)

0

14

ARCHEOPTERIX написал(а):

Предлагаю в бане сдвинуть бильярдный стол в угол и устроить конкурс Йогов   Согласен быть членом жюри:)
Подпись автора

конкурс не конкурс а мастеркласс скажем

+1

15

+1
йога все таки не спорт что бы конкурс проводить да и для каждого человека йога уникальна и субъективна,
я за мастер-класс

0

16

totmorgan абсолютно прав, конкурс и йога  - это несводимые вещи...а вот передача знаний и умений - это замечательно!

0

17

Обнаженная йога Джаспера Джохала[/url]

0

18

Утёс Утёсыч написал(а):

Предлагаю в бане сдвинуть бильярдный стол в угол и устроить конкурс Йогов   Согласен быть членом жюри:)

Я,лягу на битое стекло,похожу и уткнусь лицом,нужно 12 пустых бутылок :jumping:

+2

19

totmorgan написал(а):

йога все таки не спорт что бы конкурс проводить да и для каждого человека йога уникальна и субъективна, я за мастер-класс

Могу провести мастер клас :flag:

+2

20

Vova написал(а):

А обнажённые йоги есть у нас?

А то :flag:

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Йога


Создать форум. Создать магазин