FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Йога


Йога

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Minsk написал(а):

Супер! Гармония души и тела!
И есть огромное желание попробовать себя в этом. Нужны единомышленники (Татьяна).

Minsk
Привет, Минск.Хочу практиковать парную йогу. Но, если вы замужем, то, наверное, не получится.

-3

42

А что значит парная йога? И как тут влияет семейное положение? ;)

0

43

Minsk
На самом деле, подразумевается некоторый телесный контакт. Поэтому.
Vova
Спасибо, Вова.

0

44

http://sa.uploads.ru/t/Btg3D.jpg

0

45

Приветствие всем :)
Я уже долгое время практикую йогу, предлагаю отписаться тут желающим заниматься вместе, я мог бы вести занятия. Если есть вопросы пишите, занятия предполагаются в минске.

0

46

Дома голым неудобно, тело к коврику прилипает. Для меня нудизм - это религия удобства.

0

47

totmorgan написал(а):

Приветствие всем  Я уже долгое время практикую йогу, предлагаю отписаться тут желающим заниматься вместе, я мог бы вести занятия. Если есть вопросы пишите, занятия предполагаются в минске.

Сколько раз в неделю и где будут занятия проходить?

0

48

Vova написал(а):

Дома голым неудобно, тело к коврику прилипает. Для меня нудизм - это религия удобства.

:) конечно же удобства и только удобства

0

49

Minsk написал(а):

Сколько раз в неделю и где будут занятия проходить?

тут все зависит от согласованности графика занимающихся :)
думаю что раз в неделю, в выходной день - вполне можно попробовать. Ну и конечно же что то можно практиковать самостоятельно, ведь порой сложно синхронизироваться по времени. Пишите в личку или звоните - обсудим

+1

50

Доброго времени суток. Не так давно решил заниматься йогой. Начал самостоятельно заниматься. Хочу уточнить,  речь идет только о парной йоге или вообще? А так готов к занятиям.

0

51

galdvin
Привет, речь идет не о парной йоге - количество участников определяются размером помещения. Такая вот простая формула :)

0

52

И сколько уже есть участников и свободных мест?

0

53

galdvin
Да никого из форумчан нету, я дома с девушкой и подругой занимаюсь и то редко.
Потому и написал в этой теме  - кому интересно, вместе бы и обсудили, где и когда.
Так что всех желающих опять призываю писать вопросы и предложения.
можно в личку

0

54

Вдогонку: https://news.tut.by/go/562854.html

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Йога


Создать форум. Создать магазин