FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

ARCHEOPTERIX
Спасибо за подсказку. Координаты возле Старых Дятловичей 52.2479567, 30.8824718   . Можно в maps.google.com  вставить в верхней строке, нажать поиск и посмотреть на карте со спутника.

0

22

Vlad48 написал(а):

Координаты возле Старых Дятловичей 52.2479567, 30.8824718   . Можно в maps.google.com  вставить в верхней строке, нажать поиск и посмотреть на карте со спутника.

Спасибо огромное! А если не по спутнику смотреть, то как там найти это место? До Старых Дятловичей ясно как добраться, это примерно 35 км от Гомеля в сторону Чернигова, ну а дальше как? Хочу на днях на машине съездить разведать это место с перспективой на отдых в следующем году, кто из гомельских со мной?

Отредактировано Ватар (2011-12-05 15:45:47)

0

23

Подхватывай меня,за одно и познакомимся.

0

24

Буду рад! Надо только определиться когда ехать. Как, например, в ближайшее воскресенье?

0

25

Если есть такое коллективное желание, то могу провести и показать это место. Можно подробно объяснить, но вероятность поблудить остается. Заодно можно посмотреть еще одно замечательное место в 10 км далее по дороге на Шарпиловку. Координаты 52.180353, 30.8174229   . Это бывшее водохранилище для г.Гомеля. Строилось военными в 60-х годах и потерявшее свою актуальность после Чернобыля. Почти круглое озеро, диаметром примерно 1 км с кристально чистой водой и островом в середине. Вода и берег чем то похожи на браславские озера. Два года назад это озеро взяли в аренду россияне, построили несколько навесов и на этом у них все остановилось. Сейчас белорусские предприниматели строят здание, что то вроде гостиницы. Пока все бесплатно: отдых с палатками, рыбная ловля. Дорога до озера хороший асфальт и 3 км гравийки. Мы с супругой загораем в этих местах достаточно много лет.
Так что если соберётесь, то свяжемся по E-mail и я вам эти места покажу. Правда я сейчас в Минске, но завтра или послезавтра буду в Гомеле. Так что до связи.

0

26

Желание есть и огромное! Написал на E-mail и в личку. С нетерпением жду ответа.

0

27

У меня на работе девушка родом из тех мест,расспросил ее про то водохранилище ,она в захлеб рассказывала как там красиво,какая голубая и прозрачная вода,белый песок и совершенно нет людей.Я прямо уже представил себя там.Жаль ,что лето еще так далеко.К тому же там еще несколько озер,тоже очень красивых.

0

28

Лето не за горами. Вот разведаю заранее те места, и летом можно там отдыхать.

0

29

Vlad48, огомное спасибо за хорошие места! Осталось только дождаться нужного сезона с подходящей погодкой и вместе исследовать эти места :)

0

30

Обращаюсь ко всем.Попалась на росийском форуме информация еще 2008 года о том как Гомельские нудисты по воскресеньям собираются и отлично проводят время в Димитровских банях.Если кто то может подсказать какую либо информацию буду очень благодарен.Выйти на автора того поста не получилось и на форуме как то совсем туго с знакомствами.
Пока же собираемся к вам Минчане в баньку приехать,если ни кто не против.

0

31

Димитровские бани это рядом со мной. Там сейчас не столько нудисты собираются, сколько проводятся "семейные сеансы" - мужчины и женщины вместе моются.

Отредактировано Ватар (2011-12-13 07:06:53)

0

32

Снимали мы как то лет 5-6 назад отдельный номер Люкс на 2 семьи. Парилка топится дровами. Температура в парилке очень высокая. Нам не понравилось. Кожа горит, а внутри не прогреваешься. Практически не потеешь. Пытались холодной водой охлаждать. Как то не очень получилось. Мебель, шкавчики, круглый стол - все было сильно затертым и выглядело очень неприглядно. Но в настоящее время может быть что то изменилось.
Адрес бани, Гомель, ул. Димитрова, 96.
Сайт: http://banyagomel.by/

Отредактировано Vlad48 (2011-12-13 14:00:23)

0

33

Спасибо Vlad48,очень полезная информация.Но мой интерес не столько к самой бане ,а сколько к приятной дружелюбной компании,в которую хочется влится.А бань в Гомеле достаточно много,можно подобрать наилучший вариант.

0

34

Vlad48 написал(а):

Температура в парилке очень высокая

О, это по мне :-)

0

35

311, ты как всегда ) Тебе чем больше градус, тем лучше. Надеюсь, все поняли, что я про парилку?

Ребят, хочется бани? У нас в Минске тоже не все особи расхаживают в чем мать родила по бане. Берем, подготавливаем жен, подруг, друзей к тому, что будет приятно, но ... не в простынях все. Берем компанию 8-10 человек, ищем место и ... НАЧИНАЕМ СВОИ БАНИ! Зачем вам где-то с кем-то, лучше уж вон *кивнула вверх форума* с людьми, который живут там же и сразу единомышленники. От бани мало кто отказывается. Постоянный поток в круговороте людей в бане и у вас не будет проблем с тем соберетесь ли вы снова или это был первый и последний раз. Главное человека по-задористей и по-инициативней.

0

36

И вам SlowTypist большое спасибо.В этом направлении тоже ведется кропотливая работа.Вот только с имеющимися друзьями и знакомыми как то совсем не вариант. :blush:

0

37

Кто тут есть со Жлобина? А вдруг?

0

38

Привет vintik23.
Прямо реальный слет летом можно запланировать!!!На Гомельской земле.
Вот только пока он мужской получается на 90%.Лично ты с парой?

0

39

Женя
Да я с парой, женой своей.

+1

40

vintik23 написал(а):

Да я с парой, женой своей.

Будем рады личному знакомству!!!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин