FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

Думаю, можно договорится.

0

82

ДенисБ написал(а):

Жизнь сейчас такая..... Кто больше платит, тот и хозяин.

Жизнь такая, какой мы её сами делаем.

0

83

vitar69 написал(а):

Блин! Неужели мы у себя дома скоро будем везде ходить через знакомого охранника?!

Предлагаю сходить в разведку без всякого разрешения.

0

84

АндрейРРР написал(а):

vitar69 написал(а):

    Блин! Неужели мы у себя дома скоро будем везде ходить через знакомого охранника?!

Предлагаю сходить в разведку без всякого разрешения.

попробуйте........ Мы как раз таки ходили туда в разветку, не зная, что у нас есть знакомый в охране.

+1

85

Привет всем. Может кто знает почему не работает баня на Димитрова?

0

86

Не точно,но из-за того,что она была в аренде,и весь не большой доход уходил очень скупому хозяину,им просто стало дешевле прикрыть.В Гомеле многие бани еле еле на плаву держатся.Вот седьмую тоже не факт,что откроют.

0

87

Жаль, парная на Димитрова неплохая.

0

88

Hohol написал(а):

парная на Димитрова неплохая.

Ну если на чистоту,то парная там не самая лучшая.А вот алтернативы семейным сеансам в Гомеле точно нет.Хотелось собрать свою компанию для походов именно в эту баню,но увы баня не дождалась.

0

89

Гомель.А Гомель у нас,на сколько я знаю, может считатся вторым после Минска по колличеству регулярно встречающихся людей из "наших".В нашей компании примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин (девушек)!Компания периодически пополняется новыми,интересными людьми.
К нам можно присоединится,достаточно быть хорошим человеком знающим и принимающим голый отдых.Приветствуется наличие второй половинки!
Пишите, будем рады личному знакомству.

0

90

Женя, как у Вас там дела? Не смыло ливнем? Реки не вышли из берегов? Завтра это все еще и замерзнет. Держитесь там!

Отредактировано Jemma (2013-03-15 15:41:02)

0

91

Jemma
я как человек не смотрящий телевизор, не интересующийся прогнозами погоды, новостями и т.п. твои слова воспринимаю как откровения шамана :-)
тем более учитывая твою профессию

0

92

totmorgan написал(а):

твои слова воспринимаю как откровения шамана

Шаманам дары носят обычно...

0

93

Jemma написал(а):

Не смыло ливнем? Реки не вышли из берегов? Завтра это все еще и замерзнет.

Утром шел на работу под зонтом.Небольшой дождик был.На работе через окна наблюдал дождь в течении дня.С работы шел по лужам и уже без зонта,под вечер даже солнышко видел.Может завтра что то и замерзнет,....если будет чему.О чем то надвигающемся пока ничего не напоминает.Весна как весна.Посмотрим ,что завтра напишу :dontknow:

0

94

Хорошо, когда есть свои люди. Все из первых уст узнать можно

0

95

На Земле были ядерные войны. Есть свидетельства и в Библии (ветхий завет). Заражение от взрыва не продолжительно в отличие от аварии на АЭС. Есть исследования на эту тему. Много воронок у древних Русских городов.

0

96

Сезон купально-загоральный открыт и в нашик краях.Места определенного так и нет.Везде где есть возможность добраться транспортом,полно текстиля.Собрались мы компанией с утра и заняли самое лучшее место на Ипути.Солнце,песочек,вход в реку сносный....Каков же был шок у приезжающих позднее людей!!!!Одни сразу уезжали,другие всё же останавливались в стороне,приближались (типо) незаметно,на плечи друг другу садились,глазам своим не верили.Пытались рыбу вблизи ловить,в местах совершенно для этого не подходящих.Нас это почему-то только подзадоривало.Жарили шашлык,играли в волейбол,купались,загорали....Рядом в песке копошились наши детки.Побеспокоить наш отдых так ни кто и не решился.Текстиль был в большинстве ,но сидел в лесу и кормил комаров.Не знаю поедем ли мы вновь на то-же место,или будем и дальше искать себе уединение,но в тот день отдых просто удался.
На форум заходит много гостей,в т.ч. и из Гомельского края.Не стесняйтесь,пишите,задавайте вопросы.Учьтем и критику.

+2

97

Женя
у вас там отличная дружная компания и вы можете просто застолбить место - приезжать раньше и отдыхать, со временем другие люди привыкнут к тому, что в этом месте нудисты, пойдут слухи, будут подтягиваться желающие попробовать и так и пойдет .

+1

98

Привет. Кто в Гомеле?  Знаю одно красивое тихое место. Меняю на аналогичную информацию.)

+1

99

АндрейРРР написал(а):

Привет. Кто в Гомеле?  Знаю одно красивое тихое место. Меняю на аналогичную информацию.)

Привет! Тоже знаю несколько мест, но может они для Вас недостаточно красивы будут). Да и с действительно красивыми и тихими местами у нас некоторые проблемы. Там или рыбаки, либо не совсем чисто.

0

100

Вечер добрый.Кто знает где в Гомеле можно позагорать без одежды?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин