FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

-

Отредактировано АндрейРРР (2015-07-18 15:44:05)

0

122

АндрейРРР написал(а):

Или же принимают формы свинг-сообществ

Лично таких примеров не знаю. И даже знакомых среди нудистов нет ,которые сначала начали нуд пляжи посещать ,а потом перевели свое увлечение в сексуальное направление.
Теперь по теме: мы семья,отдыхать предпочитаем своей семьей или в компаниях.Но в компании хотим видеть другие семьи или не семьи,но что-бы мы могли быть с ребенком. Не приятно делать замечания по поводу матерной брани,повышенных тонов, сигаретного дыма и чрезмерного употребления алкоголя. Еще с любого места отдыха мы всегда уезжаем с максимальным количеством собранного мусора,совершенно не важно кем оставленным. По поводу конкретных мест для загара я уже отвечал. Если хочешь загорать,то место всегда найдется. Хватает рек и водоемов. По поводу рыбаков,супруга уже на отрез отказывается обращать на них внимание,я пока еще не могу быть совсем безразличен к реакции "не подготовленных" рыбаков))),но тут по ситуации.
В общем никуда мы не прячемся,открыты для новых знакомств,и нет у нас тайного сообщества.Просто может не всем подходят наши правила.
Еще если есть желание знакомств и реального общения,то могу предложить найти нас и нашу группу в ВКонтакте. Там собраны все кто нашелся из Гомеля и других городов Беларуси.

+6

123

Евгений, спасибо за полный ответ. По поводу увлечений,  так никого не хотел обидеть - это общее наблюдение. Если не тяжело,  поделитесь ссылкой на группу вк.

Отредактировано АндрейРРР (2014-08-10 22:25:03)

0

124

почищено....

0

125

Привет! Кто собирается загорать, я с вами.

0

126

а ты куда ходишь????есть ящик или в вк или одноклассниках пиши,обсудим я тоже из Гомеля

0

127

Ребята, давайте знакомиться. Я Денис, мне 29. Программист. Живу в пригороде Гомеля. Давно не новичок. Загараю и купаюсь всегда один, хочу найти единомышленников. Увлекаюсь туристическими поездками по району и области на машине и скутере. Обожаю природу. Не люблю большие города. В общем, давайте знакомиться )))

0

128

DenisAlex написал(а):

Ребята, давайте знакомиться

Привет, Денис! Я Олег. Добро пожаловать на наш дружный и многоликий форум. Предложение знакомства касалось только Гомельчан или распространяется на всех желающих? Во всяком случае прошу посетить ветку знакомств и там рассказать о себе подробнее, на сколько это возможно. Такие уж правила. Ничего не поделаешь. )

0

129

-

Отредактировано АндрейРРР (2015-07-18 15:45:36)

0

130

OLEGgatoRR
Конечно на всех желающих, а не только на Гомельчан. Хотя в первую очередь хочу найти людей близких мне по духу. В первую очередь порядочных. Обязательно напишу в ветке "Знакомства"

0

131

Кто загорать? Приглашаю на необитаемый, почти необитаемый, остров.

0

132

А где у нас такой остров?

0

133

DenisAlex написал(а):

А где у нас такой остров?

Остров есть. Вот только называть его не обитаемым -это перебор. Ну да ,машин нет,домов нет,отдыхающих нет.Но вот рыбаков,разных прохожих,разных проплывающих мимо байдарочников,лодочников.....Почти каждые 10 минут какой нибудь свидетель появляется. Если не обращать на них внимания,то место вполне хорошее. И с палатками есть где встать,и дров много,и вход в воду хороший. А находится на Соже в районе Волотовы. Огромный такой на карте. Переправа в брод. Рыбаки и с велосипедами переходят.

0

134

Женя написал(а):

Огромный такой на карте. Переправа в брод.

Хорошо описал, Женя. Закрываю глаза и уже там.) Тишина, песочек, мерный всплеск волны, вскрики чаек....

0

135

А, да, точно вспомнил на карте. Только не был там ни разу. Не знаю где брод. А как там к нашим относятся проплывающие, проходящие каждые 10 минут? ))

0

136

Женя написал(а):

Остров есть. Вот только называть его не обитаемым -это перебор.

Согласен. Да, про него. Удобно, что он в черте города. Ещё 3-5 лет назад там сильно потише было. Теперь, как переходить стало можно - рыбаки с велосипедами катаются. Ищем варианты.

Отредактировано АндрейРРР (2015-08-02 16:04:32)

0

137

DenisAlex написал(а):

А как там к нашим относятся проплывающие, проходящие каждые 10 минут?

Да мы как-то не интересовались у них. Нет привычки к прохожим приставать. А они чаще опустив в песок глаза проходят мимо.
Место светить не хочу в открытой для гостей теме. Интересно? Пиши в личку.

Отредактировано Женя (2015-08-03 20:51:36)

0

138

Женя
Привет.Не подскажешь как и где перейти на остров,конец лета,а я так и не нашёл где нормально можно позагорать с единомышленниками

0

139

Нашел переход на остров, сегодня ездил на велосипеде, рыбаки есть, а загорающих ни одного. Куда все делись? Одному как то не так

0

140

Известно куда))Понедельник--день тяжёлый

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин