FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Андрей01 написал(а):

Куда все делись?

Привет. "Островитяне" бывают там набегами, нас не так много, чтобы в любой момент прийти и наткнуться на кого-нибудь, тем более в будний день

0

142

У меня график сменный,на химзаводе работаю,я так понимаю на острове с правой стороны,только вот сразу после перехода или дальше вдоль берега?Остров то большой

0

143

Андрей01 написал(а):

Остров то большой

Остров большой и переход сейчас не один

0

144

Не знал,я наверно по самому дальнему переходил,большой круг делал

0

145

НJunis
Junis

Junis написал(а):

переход

А где еще переход?

0

146

Говорят, возле церкви есть, ну и в районе Плесов

0

147

Ясно,вот я в районе плесов переезжал,далековато.

0

148

Даа.Плохо,что у нас нет официального пляжа,приходится ныкаться,как будто,что то украли😊

0

149

В пятницу выходной,рвану на остров,главное,чтобы погода была!

0

150

Андрей01 написал(а):

Даа.Плохо,что у нас нет официального пляжа,приходится ныкаться,как будто,что то украли

https://www.change.org/p/в-палату-представителей-национального-собрания-республики-беларусь-внесите-ясность-в-вопрос-о-голоотдыхающих?recruiter=60846804&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
http://s2.uploads.ru/t/13lgk.jpg

0

151

Подписал,и за себя и за жену,но надо ещё голоса

+1

152

Разослал сколько мог вконтакте,думаю голосов 20-30 еще будет

+1

153

Андрей01 написал(а):

20-30 еще будет

Спасибо.Хорошо бы.Сегодня +5 голосов.

0

154

MZavor написал(а):

Сегодня +5 голосов.

один от нас  :flag:

+2

155

Junis написал(а):

один от нас

Это радует :jumping: Огорчает другое.Активность,можно сказать,никакая.Большинство,подписав сами,ни о чём больше не беспокоятся."Пригласить"- это ,опять-таки большинством,не рассматривается.С чем,простите, обращаться в Палату представителей?Со ста тридцатью подписями(среди которых много не граждан этой страны)? :dontknow: Множество петиций,созданных по белорусской теме,набрав гораздо большее количество голосов,так и остались воплем вопиющего и молчанием молчащих.Вот,пожалуй,единственная белоруская проблема,которая может дать надежду на победу :mad: Ребята из админов,второй день не грузятся картинки,гляньте ,пож-ста,чё за беда.Ладненько,ссылкой обойдёмся(кол-во голосов - 1157)Победа!

0

156

ARCHEOPTERIX написал(а):

Vlad48, судя по некоторым данным в Нете то место, которое вы посещаете - Ссылка1, Ссылка2, Ссылка3 является воронкой от испытания ядерного заряда - Ссылка. Есть какая-либо точная инфа про это место?

Вот совершенно случайно появились у нас друзья из той местности. Вспомнилась эта тема. И к моему большому удивлению,гугл выдает множество ссылок на эту статью,но все страницы,с этой информацией, НЕДОСТУПНЫ 404.  Какие будут мысли?

0

157

Женя написал(а):

Какие будут мысли?

Женя, на мой взгляд, если по одному и тому же поводу нескольким разным, но не глупым людям приходят в голову одни и те же мысли, то оно и видимо так!)  Возможно и Гугл не всегда бывает нужен.)

0

158

Привет всем! Просто решил тему поднять наверх))).  Гомель жив!

+2

159

Женя, благодаря Вам и таким как Вы

Женя написал(а):

Гомель жив!

и будет жить!  :flag:

0

160

Эту зиму уже можно считать знаковой для гомельской нуд компании. Встречаемся и ходим в баню мы уже довольно давно,но вот только сейчас эти походы обрели некую системность. Баня происходит два раза в месяц,по воскресеньям. В конце каждой бани вносится предоплата за следующую. Средняя наполняемость сейчас 10. Свободные места есть!

+3


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин