FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Гомель

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Женя, а где мероприятия проходят - в Добруше, ти в самом Гомеле? У частника баню арендуете (50 -60 руб. за 3 часа)? У нас пока так систематизировать не получается -- графики работы  у многих очень заковыристые. А вот плаваем каждые выхи, по 4 - 6 чел.
  Ну и удачи вам, конечно, и дальнейших успехоа и процветания! Гомель, похоже, сейчас рулит  :cool: Мы - на почётном втором  :D

0

162

Молодцы!

0

163

Мероприятия в Гомеле. Цена 85 за два часа.  Пока в этом месте ,но всегда есть варианты,и дороже и дешевле. Да ,и я не организатор.

0

164

Женя написал(а):

Цена 85 за два часа.

Однако!  o.O  У нас как-то дешемше. Нашли баню слегка за городом (15 км.), если компания до 8-ми человек, то 50 руб. за 3 часа., больше 8-ми -- 60 р.
  Впрочем, неважно. Надеюсь, Женина инфа достигнет цели , и гомельская компания прирастет новыми сторонниками ровного загара и правильной бани :-)

Отредактировано sokrates8 (2018-02-12 17:19:16)

0

165

sokrates8 написал(а):

сторонниками ровного загара и правильной бани

Кстати да. Не все сторонники правильной бани являются сторонниками ровного загара.  У нас это как бы баня и как бы нудизм не обсуждается в ней. Не знаю почему так.

0

166

Это явления и я заметил на Скрыгановской бане у некоторых любителей попариться , так что гомельчане не уникальны. :dontknow: Правда было это давно, возможно поменяли убеждения уже. 

Женя написал(а):

Кстати да. Не все сторонники правильной бани являются сторонниками ровного загара.  У нас это как бы баня и как бы нудизм не обсуждается в ней. Не знаю почему так.

Отредактировано Enemy (2018-02-12 19:06:49)

0

167

Маленький рассказ.
Субботний день ,лето,жара. Хотим загарать. Зная,что найти уединенное место да еще и не далеко от Города практически не возможно,решили проверить информацию о существовании в Гомеле нудистского пляжа. Информация периодически прилетала от разных людей в течении нескольких лет,но лично так и не была проверена. Место в городской черте ,на Соже,не много в сторону от основного городского пляжа,плотно поросшее кустарником и с заросшим входом в воду. Еще была информация,что не подалеку облюбовали себе место "хлопцы" не традиционной ориентации. Ну да бог с ними,едем.
Приехали. Не с первой попытки нашли подъезды и подходы к реке в том месте. Пока искали ,поняли ,что таки да,река плотно забита отдыхающими и насладится отдыхом в безничто не получится нигде,кроме того места которое ищем. Оставляю жену в машине,иду пешком в разведку. Уже издали замечаю,что голые жопы всё же мелькают в кустах. Значит оно! Присмотрел не занятую полянку с кусочком песка и узеньким входом в воду,с виду всё хорошо, не считая мужичка в кустах метрах в семи. Вернулся за супругой. Взяли вещи ,покрывало,пришли ,разделись,искупались,отдыхаем.  Но самому то интересно ,что за место ,что за люди впереди и позади. Оставляю её одну и иду по тропе в сторону городского пляжа. Вижу ,что других голоотдыхающих женщин на берегу не видно, только"мужики". Возвращаюсь ,жена на месте,но уже успела пообщаться с парочкой человеков,которые быстро оставили её в покое после слов,что муж отошел в машину и сейчас вернется. Ну ,не страшно. Лежим загараем. Тут из кустов выходит худенький мальчик,в трусиках. Подходит,протягивает ручку мне,жене,представляется Владом,спрашивает наши имена. После пары фраз заявляет: " вы что не в курсе,что тут нудистский пляж?,ну вы же понимаете о чем я?". Он в трусах,мы голяка! Вот теперь и хочу спросить у вас, о чем это он?)))
В общем не смог я долго там оставаться. Заходя купаться с воды видел несколько кучек этих человеков. Кучка голых,кучка в трусах ,некоторые с удочками,такие же были и вперед по берегу и назад. Не считал,но наверное человек 30 было. В общем логово какое то. Все щебечут о чем
то,смеются.
В общем вот он какой ,"нудистский пляж в Гомеле". А мы то думали ,что это всего лишь стереотип о том ,что на нудистком пляже только ненормальные. Оказывается стереотип касается нормальных!
Спасибо за внимание.

+4

168

У каждого свои представления насчет нудистского пляжа ^^

0

169

Потом вот такие ребята гуглят нудистские пляжи черноморского побережья. Приезжают парочками и не могут понять в чем дело. Почему стояк это плохо и откуда вдруг столько семей с детьми.

+1

170

Есть что-то в Гомеле?
Мы пара,  любители такого отдыха

0

171

Доброго дня всем участникам данного сообщества!
Мы семейная пара с определенным опытом отдыха голышом. Скажите, в Гомеле есть компания людей по данной теме с кем можно позагорать, отдохнуть и пообщаться?

0

172

kobriksss
Здраствуйте,я парень тоже имею небольшой опыт

0

173

kobriksss написал(а):

Доброго дня всем участникам данного сообщества!
Мы семейная пара с определенным опытом отдыха голышом. Скажите, в Гомеле есть компания людей по данной теме с кем можно позагорать, отдохнуть и пообщаться?

Привет, в Гомеле есть компания и довольно таки не малочисленная , пиши в л/с всё обсудим

0

174

kobriksss написал(а):

Доброго дня всем участникам данного сообщества!
Мы семейная пара с определенным опытом отдыха голышом. Скажите, в Гомеле есть компания людей по данной теме с кем можно позагорать, отдохнуть и пообщаться?

Мы семейная пара с небольшим опытом, из Гомеля. С удовольствием познакомились бы

0

175

Доброго дня, гомельчанам! Я так понял Димитровская баня заработала и в расписании есть семейный сеанс. Правил на сеансе не увидел. Они такие как в Свц или нормальные?

0

176

Доброго дня. Нашёл тихий спокойный пляж. Ищу людей разделяющих интересы загара топлес.

0

177

Добрый день. На ответ даже не надеюсь, но все таки спрошу.  Я из Минска, отдыхаю с женой в основном в укромных уголках, на Минское море не хожу из за возможных проблемм с органами. На нудпляжах отдыхал только в Украине. В большинстве своем в Каролино-Бугазе. Но сейчас сами понимаете.... Решили с женой прокатиться по РБ и конечно же хотим посетить славный г.Гомель. Заскочить на Днепр, Березину, посетить другие красоты Гомельской и наверное Брестской области. Хотелось бы узнать места отдыха Гомельских и Брестских единомышленников. Сбросьте пожалуйста в личку. Только не нужно предлагать места отдыха геев и свингеров. Хочется спокойного семейного отдыха. Откликнувшимся буду очень признателен!!! Хотя прекрасно понимаю что в нормальные компании берут по рекомендации. НУ А ВДРУГ!!!

+1

178

LLeliKK написал(а):

Добрый день. На ответ даже не надеюсь, но все таки спрошу.  Я из Минска, отдыхаю с женой в основном в укромных уголках, на Минское море не хожу из за возможных проблемм с органами. На нудпляжах отдыхал только в Украине. В большинстве своем в Каролино-Бугазе. Но сейчас сами понимаете.... Решили с женой прокатиться по РБ и конечно же хотим посетить славный г.Гомель. Заскочить на Днепр, Березину, посетить другие красоты Гомельской и наверное Брестской области. Хотелось бы узнать места отдыха Гомельских и Брестских единомышленников. Сбросьте пожалуйста в личку. Только не нужно предлагать места отдыха геев и свингеров. Хочется спокойного семейного отдыха. Откликнувшимся буду очень признателен!!! Хотя прекрасно понимаю что в нормальные компании берут по рекомендации. НУ А ВДРУГ!!!

А чем плох пляж ММ?) Как вы говорите органы, туда заходят крайне редко, а в будний день так и вообще никогда 🙂

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель


Создать форум. Создать магазин