FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель

Гомель

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Женя, а где мероприятия проходят - в Добруше, ти в самом Гомеле? У частника баню арендуете (50 -60 руб. за 3 часа)? У нас пока так систематизировать не получается -- графики работы  у многих очень заковыристые. А вот плаваем каждые выхи, по 4 - 6 чел.
  Ну и удачи вам, конечно, и дальнейших успехоа и процветания! Гомель, похоже, сейчас рулит  :cool: Мы - на почётном втором  :D

0

162

Молодцы!

0

163

Мероприятия в Гомеле. Цена 85 за два часа.  Пока в этом месте ,но всегда есть варианты,и дороже и дешевле. Да ,и я не организатор.

0

164

Женя написал(а):

Цена 85 за два часа.

Однако!  o.O  У нас как-то дешемше. Нашли баню слегка за городом (15 км.), если компания до 8-ми человек, то 50 руб. за 3 часа., больше 8-ми -- 60 р.
  Впрочем, неважно. Надеюсь, Женина инфа достигнет цели , и гомельская компания прирастет новыми сторонниками ровного загара и правильной бани :-)

Отредактировано sokrates8 (2018-02-12 17:19:16)

0

165

sokrates8 написал(а):

сторонниками ровного загара и правильной бани

Кстати да. Не все сторонники правильной бани являются сторонниками ровного загара.  У нас это как бы баня и как бы нудизм не обсуждается в ней. Не знаю почему так.

0

166

Это явления и я заметил на Скрыгановской бане у некоторых любителей попариться , так что гомельчане не уникальны. :dontknow: Правда было это давно, возможно поменяли убеждения уже. 

Женя написал(а):

Кстати да. Не все сторонники правильной бани являются сторонниками ровного загара.  У нас это как бы баня и как бы нудизм не обсуждается в ней. Не знаю почему так.

Отредактировано Enemy (2018-02-12 19:06:49)

0

Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Гомель

Создать форум. Создать магазин