FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Поиск единомышленников в других городах

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Lik82
Здравствуйте ! Вас  приветствует   натурист  Сергей /  Сержик  Вильнюс   Литва /. Я  уже можно сказать *свой * в  белорусской тусовке . В Минске   у меня живет  тетя / бывший  директор *Меловицы * /и я   довольно часто  бываю в Минске . Уже  три раза бывал в  бане *На Скрыганова *.Знаом   лично с модераторами - УТЕСОМ и   Денис -ен . Многих  посетителей  бани  знаю  лично . Если будете  в Литве  или Латвии  - то   приглашаю  на  местные   нудистские   пляжи . Будем  занакомы . Я уже наверно  *старый * мне 52 . Двое   детей   ,ну и жена имеется тоже .

Отредактировано serzik (2017-05-25 13:10:55)

0

102

брестчане ау ! :flag:

0

103

Солигорск, отзовитесь!!!!

0

104

Привет всем . Есть тут нудисты из Витебска ? Отзовитесь .

0

105

открытый написал(а):

Привет всем . Есть тут нудисты из Витебска ? Отзовитесь .

Есть, конечно! Были тут на форуме очень приличные ребята - молодая семейная пара с дочкой-очаровашкой ...

0

106

Нашёл я эту пару . Они заходили на сайт очень давно . Теперь уже и нет смысла им писать .

0

107

Привет форумчане. Меня зовут Витя.  Был приятно удивлен когда узнал об этом форуме. Всегда хотел найти единомышленников, и видимо нашел.  Пару раз летом заезжал на Минское море. Хотелось бы присоединиться к вам. Живу в Минске.

+2

108

Vitya, рады приветствовать Вас/тебя на этом форуме. К великому сожалению он уже не такой многочисленный и активный как в "золотое время" - годиков 5-6 назад. Тут сказывается и ущемление нашего брата (отобрали некогда полулегальный пляж на Минской луже) и сезонный спад (зима на дворе все-таки) и некоторое количество ушедших с форума довольно-таки активных людей по не афишируемым причинам. В любом случае - в Вашем/твоем лице мы все рады новому собеседнику а в наших - Вы/ты найдете (-ешь) благодарных слушателей и искренних доброжелателей.  :flag:
Если можно - немного о себе (возраст, семейное положение, увлечения,  цвет глаз,объем легких, любимая песенка деда Мороза, количество выпиваемого за раз пива, отношение к "Крымнаш!" и т.д.) :)

+1

109

ARCHEOPTERIX
спасибо за теплые слова приветствия. Мне 25. Не женат. Свободное время обычно провожу с девушкой или друзьями. Вообще люблю проводить время в хорошей компании. Банька, шашлыки на природе, и типа того. Ну и летом выехать на озеро, разумеется. Почитал ваш форум и понял, что здесь вежливые и культурные люди. Про пляж старый слышал. Жаль конечно, что общество воспринимает натуризм как что-то нездоровое.

Отредактировано Vitya (2017-12-12 13:05:20)

+4

110

:flag: Информацию об объёме лёгких Археоптерикс вычеркнул явно поспешно.Может после очередных "выборов" поорём где-нибудь под барабанный бой "Даёшь голый пляж!" :D

+1

111

MZavor
Ну да. Эта информация важна. Ведь из-за малого количества орущих (что скорее всего), нужно будет очень постараться, чтобы услышали. Хотя, все равно не услышат

0

112

В прошедшее лето на реке Лучоса , в районе Бороники постоянно , открыто нудирующих было четыре человека . Все мужчины одиночки . Уже прогресс . А пары и женщины ещё прячутся . Культура нудизма ещё очень трудно приживается у населения .

0

113

открытый написал(а):

открыто нудирующих

Звучит как обвинение  :) Формально всё правильно :yep: ,только если бы меня пригласили присоединиться,я б,наверно,обошёл сторонкой и направился к голозадым  :D

0

114

Что то я ни совсем понимаю . Почему обвинение ? Мужики отдыхают голыми и такие же голозадые . Зачем куда то бежать ? В чём подвох не пойму .

0

115

открытый написал(а):

В чём подвох

Никакого подвоха  :) не напрягайся.Это нечто вроде шутки,тяжёлые последствия "Коллективного креатива"

0

116

Хорошо вам минчанам , креативете в бане на Скрыганова  . А у нас в Витебске глушь и волки воют .

Отредактировано открытый (2017-12-18 06:57:08)

0

117

открытый написал(а):

креативете в бане на Сурганова

Вообще-то никто не знает ,где и когда его настигнет вдохновилка,так что бани - скорее,частный случай(если он был вообще).Присоединяйся.Или начни что-то новое.Или просто выкладывай своё,если есть.

открытый написал(а):

А у нас в Витебске глушь и волки воют

Разве на сайте не осталось никого из Витебска?Мне сейчас лень искать.Но даже если и нет,то можно поступить "по гродненски",а именно зайти на городской портал какой-нибудь(даже на несколько),поднять там тему отношения к нудистам и максимально эту тему "разгорячить".Найдутся противники,найдутся единомышленники.Всё.Сдружайся,договаривайся,встречайся. :cool:
Не забудь завести ветку "Витебск" в "знакомствах" или это тоже тут в "Поиске..."?Лень,ё-моё,рыться.Ещё этот зимний депрессняк,что б его как икоту - на Федота,да на Якова  :mad: Мне под утро лето приснилась и жара.Капец!С утра тошнит от вида из окна  :x

Отредактировано MZavor (2017-12-17 19:55:53)

+1

118

MZavor написал(а):

Вообще-то никто не знает ,где и когда его настигнет вдохновилка

"Надо будет, я тебя и в сортире замочу настигну!" © Вдохновение

...можно поступить "по гродненски",а именно зайти на городской портал какой-нибудь(даже на несколько),поднять там тему отношения к нудистам...

Это, вроде, "гомельский вариант" (тут лучше у Жени уточнить). У нас тоже он имел место, но ,кроме "болтологии", особых результатов это не принесло. Никто с гродненского форума в наши ряды не влился. Ну хоть свою позицию более-менее донести удалось - и то славно :yep:  У нас по-другому компания сформировалась. 

.... с утра тошнит от вида из окна.

"бывало встанет у окна и смотрит....в дом...она его почему-то  из дома ждала" ©  :D

0

119

Пара 37 лет, давно вместе. Любим активный отдых, баню, хорошую компанию.

0

120

Алекс999
Приветствую!
Вливайтесь в ряды!

0


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Создать форум. Создать магазин