FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Как говориться готовь сани летом, а поход зимой ;)
Объявляется набор желающих в поход!
Давайте попробуем выбрать маршрут, длительность, время, участников и прочее..
Ваши предложения:

0

2

Чур я сижу(вишу в гамаке) в контрольной точке! так ,что б не заблудились..Чаи ,приворотные зелья готовлю..

0

3

если мне не изменяет память, есть сайтик белорусский, посвященный водным походам выходного дня... может эта идейка прокатит?

0

4

не-не-не... или свои -или никаких не нужно..

0

5

0

6

Сооблазнительно.. можно прямо в мае?!

0

7

Не вопрос :-)

0

8

0

9

В общем покажу на реальной местности. :-)

0

10

отлично, незабываем про эту тему!

0

11

Интересная мысль, почему бы и нет.

0

12

в июле 3,4,5 - выходные

0

13

я за поход :-) на немане кстати я был места понравилсь - вопрос только с датами - так далеко не могу совершенно планировать

0

14

Мне эти даты нравятся.

0

15

Подскажите, что готовить в поход? И давайте знакомиться. С вами хочу пойти.

Отредактировано P4tr3g (2009-05-08 14:32:18)

0

16

я имею возможность пойти в поход в первые две недели июня :-) если у кого тоже есть время в этот промежуток то можно попробовать

0

17

Можно и в начале июня, и в начале июля. Не вопрос :-)

0

18

под походом понимается организованный выезд на природу на день два? я бы тоже поехал на выходные, когда на работе нету дежурства

0

19

Прав, totmorgan, тысячу раз прав. Читать наш форум нагишом куда аутентичнее. Всех с днем Победы. И я бы не прочь в поход. Только вот опыта никакого, но надеюсь всем премудростям обучат, бо обучаемый :)

0

20

:mybb: Я ЗА поход "всеми конечностями"! Буду рад всех видеть! В этих встречах и совместном отдыхе весь смысел, а то За этой рутинной работой  ни куда не выбраться. НО мне хотелось бы знать заранее и спланировать... мне несколько сложнее: я живу в Лиде, плюс работа (время на дорогу). Отпуска не предвидется. Но хочется чаще видеться, несмотря на занятость... ЛЕТО ВЕДЬ! Л-Е-Т-О! :jumping:  Да, что для меня очень важно, к нам присоединиться моя супруга!

0



Создать форум. Создать магазин