FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » А покататься на велосипеде ?


А покататься на велосипеде ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Дамы и господа, если у кого есть велосипеды или возможность из скомуниздить у кого нибудь,  то  может пора бы открыть сезон и прокатиться куда нибудь ?

0

2

ух ты почти через год новое сообщение в туже тему ))) с тему же содержанием.

!!!!
Дамы и господа,
кто на вело покататься может/хочет ?

и офтопик:
предлагаю присоединиться к группе Культура свободного тела в Беларуси, будет возможность оповещать вас по почте о различных мероприятиях, ну и сами вы сможете приглашать участников группы куда угодно :-)

0

3

Могу у сестрички стибрить велик.Так что можно договориться! :cool:

0

4

Enemy
ну таки поехали завтра прокатимся
ты же мой телефон вроде записывал лайфовский звякни вечерком определимся

0

5

Дима,извини завтра занят буду  :dontknow:

0

6

Народ, а есть кто сведщий в великах? Очень хочеться купить себе такого зверя, чтобы кататься на асфальту и пересеченной местности, но всязываться с обычными продавцами на рынках и в магазах не хочу - у них одна цель - вдуть тебе то ,что у них есть... А я посоветоваться хочу.....вроде в нете нарыл всякой инфы, но с человеком знающим поговорить тоже бы не помешало....

0

7

Дома живут три велика ,  возьмите два на тестированье, но что-то там в одом с резиной ,вроде качать или менять надо. Мне пока дорожный,без наворотов,всех милее, потому как выдерживает сезон и не страшо за то что кто-либо покуситься на него.

0

8

Спасибо, но как раз - таки я и хочу себе не дорожный (ибо есть такой конь, пасется на даче) , а именно гибрид "типа горного, чтобы можно было и по Карпатским горам покататься и по Налибокской пуще 8-) У тебя есть такой?

0

9

Есть..  18 скоростей

0

10

Вах..... Согласен, спасибо 8-)

0

11

вот и набирается группа велосипедистов. Давай те как покатаемся как нибудь. Сам увы в эти выходные да и в следующие врядли смогу. но как буду собираться напишу тут.
предлагаю так же отписываться тут остальным. в компании веселее ездить (правда на нашей велосипедной дорожке слишком узко для компании).

0

12

ХМ.... может вместо городской велодорожки есть смысл выехать за город? Все-таки так гораздо интересней, чем среди "островков залени среди каменных джунглей"?

0

13

:flag: Предлагаю в воскресенье  на великах выбраться к Цнянскому водохранилищу.Или у кого нет велика-там на пляже встретимся и сделаем нуд-флеш-моб! :crazy:
П.С. Уже выехал.Появится желание связывайтесь со мной +375256338041

Отредактировано Enemy (2010-08-15 10:17:50)

0

14

вот подвернулось в тему*)

+1

15

-Девушки, научите на велике катаццо
-Раздевайтесь :)

0

16

На улицах, в парке или в поле: велосипед - это достойный способ предвижения!

0

17

мамадорогая...... так вроде админ предупреждал что за фотки людей в голом виде все скрытого альбома нам отключат форум!!!!  :idea:

0

18

СчастьеЕсть написал(а):

мамадорогая...... так вроде админ предупреждал что за фотки людей в голом виде все скрытого альбома нам отключат форум!!!!

Да, конечно. Но ведь .... Волков бояться - в лес не ходить. :yep:

0

19

СчастьеЕсть написал(а):

мамадорогая......

я что - снова что-то нарушил o.O ??

0

20

СчастьеЕсть написал(а):

админ предупреждал что за фотки людей в голом виде все скрытого альбома нам отключат форум!!!!  :idea:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » А покататься на велосипеде ?


Создать форум. Создать магазин