FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » 2015!


2015!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дамы и Господа, Мадам и Месье, Сеньоры и Сеньориты, Леди и Джентльмены, Паны и Паненки всех с наступающим НГ! Здоровья, счастья, оптимизма, радостных встреч, лёгкого пара, отличного настроения! :)

+3

2

Minsk, ты забыл в перечне "обращаемых" лиц упомянуть наше советское прошлое, настоящее и будущее: ".... а также товарищи и товарищи (или товарыни?)!"
Спасибо за поздравления! Вас лично и всех форумчан - С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :flag:

+1

3

Уважаемы форумчане и гости форума!
Администрация форума FKKby подводя итоги 2014г., отмечает, что год был непростым в целом для пляжного движения. Одним из событий стала реконструкция пляжей на Минском море, а также отсутствие практической возможности загорать на прежнем месте без последствий с законом. В связи с этим, место для загара на 2015 года пока остается загадкой, но до пляжного сезона еще далеко.
Хотим также отдельно поблагодарить активных участников форума FKKby, за участие в офлайн-мероприятиях, а также за оставленное бесконечное множество сообщений на просторах форума, спасибо топик-стартерам за то, что постоянно разжигали жаркие дебаты на различные темы.
Отдельное спасибо модераторам, которые следили за порядком и дружеской атмосферой во всех разделах форума. А также спасибо организаторам офлайнов, за то что периодически вытягивали форумчан из-за компьютера для участия в различных мероприятиях.

Поздравляем всех с 2015 годом, желаем в новом году счастье здоровья, ровного загара, и интересных офлайнов. С новым 2015 годом

Администрация FKKBY

+3

4

С Новым годом всех! уже 2015! помнится в детстве я высчитывал сколько мне будет лет в 2000 году. И казалось , что это так много... нда.. уже 15 лет в 21 веке живем.
Всем здоровья, радости, любви и всевозможных приятностей жизни.

0

5

Minsk
Aciu labai uz  jusu  sveikinimo = PONAI - VISEMS LINKIU DAUG  LAIMES SVEIKATOS - GERU VILCIU = спасибо большое  за   поздравления = ГОСПОДА - ВСЕМ ЖЕЛАЮ МНОГО  СЧАСТЬЯ  ,ЗДОРОВЬЯ - ДОБРЫХ  НАДЕЖД =

+1

6

С Новым годом! Здоровья,счастья,семейного достатка  и приятных встреч в наступившем году

+1

7

Всех форумчан и просто читающих, разного возраста и взглядов, одетых и не совсем, с Новым Годом! Всем добра и счастья, ярких дней и незабываемых ночей, восхитительных рассветов и волнующих закатов, любви и заботы, понимания близких и новых интересных встреч.

+1

8

Утёс написал(а):

помнится в детстве я высчитывал сколько мне будет лет в 2000 году. И казалось , что это так много..

Я тоже так делала :) А оно, оказалось, дело то не в том, сколько лет, а в том, как ты прожиаваешь каждый год. С новым годом всех! Желаю всем прожить этот год ярко и со смыслом. Пусть исполнится задуманное и привалит еще много всего хорошего и неожиданного!

+1


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » 2015!


Создать форум. Создать магазин