FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Пляжный сезон 2015

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Открыл сегодня пляжный, купальный и велосезон. На дальнем пляже прибрался немного, вкопал постамент. Был один несколько часов. Вода спала, снега-то зимой  не было. Поэтому пляж увеличился метра на 2. На основном пляже большие кучи песка и всё изрыто квадрациклами. Загорать там практически невозможно. Вода очень чистая и не очень то и холодная.

+6

2

На Гомельщине открыли сегодня летний сезон. Солнце теплое,ласковое. Вода свежая,бодрящая. Компания как всегда приятная и своя. Вот только не знаю кого было больше рыбаков или клещей. Наверное всё-таки клещей. Но домой пришли ,осмотр не выявил,сепаратистов, беглецов из леса.

+2

3

Вчера тоже загорали всей семьёй. Погода была чудесная. На землю постелили клеёнку, на неё ватное одеяло и наслаждались солнцем более двух часов. К сожалению сегодня был очень сильный ветер, пришлось загорать одному семья  не поддержала.

0

4

Jemma написал(а):

Это что ж, из-за этих паразитов теперь в резиновых сапогах загорать?   

Как радостно видеть тебя снова на форуме!  :hobo:
Направил телеграмму Генеральному секретарю ЦК КПСС (Клещевая Партия Сосущих Сволочей) тов. Хрущеву Клещеву, с требованием, чтоб тебя не трогали :D

Отредактировано sokrates8 (2015-04-14 15:50:36)

+1

5

Jemma написал(а):

Может кто- нибудь загорел уже? А вода терпимая для купания?

Синий велик ещё в апреле воду пробовал.
Я встретил тройку школьников,шедших с Цнянки.Возбуждённо обсуждали тему "Водичка ещё ох и холодная" o.O Оно и загорать-то не сильно климатит.Простудился за час  :'(

0

6

Вообще создаётся впечатление, что за клещей принимают чуть ли не любую мелкую живность (жуков, паучков, мошек). Оттого и шумиха такая.

0

7

Давно пора отделить тему о клещах. А тут разговаривать о пляжном сезоне.

0

8

311 написал(а):

Давно пора отделить тему о клещах. А тут разговаривать о пляжном сезоне.

Одобрямс, всецело!

0

9

Поддерживаю

0

10

нас этими тварями не запугаешь :P  даешь погоду- даешь пляж :flag:

0

11

кто нибудь уже приложился к песочку минского моря, как там :rain:

0

12

boroda
насчет Минского  не знаю  и Балтийского тоже но вот к песочку  озер Тракайских / это близ  Вильнюса / в Литве  - вчера 23 мая  2015 приложились -- +23 было и наконец  солнышко  выглянуло после  12 дней   пасмурной погоды и дождей   - вода пока +13 в озере-  2 часа   позагорали  с сыном

0

13

Колбаса в этой ветке. Мухи вот здесь Клещи, плоскогубцы и прочие блохи

0

14

Денис.ка
Рад знакомству, но для знакомств у нас отдельная ветка: Знакомства натуристов и нудистов
Ваше сообщение перемещено туда

0

15

Сорри,как-то упустил из вида ))

0

16

Утёс написал(а):

Клещи, плоскогубцы и прочие блохи

:crazyfun:

0

17

Вчера26.05.15  с 14-00  17-00 состоялось мое личное открытие пляжного сезона на минском море.
Отчет.
Солнце было, вода присутствовала ( мокрая, прохладная, но заплывы минуты на 2-3 можно устраивать), обстановка - кустарник вырублен, деревья прорежены, пляж просматривается на 100%,  на нашем  пляже человек 8, еще человек 7 было замечено на берегу от нашего пляжа до пляжа синего велика. Так что народ потиху уходит вглубь. Да пляж синего велика потиху окупируют иностранные нудисты то ли корейцы, то ли китайцы ( замечены в количестве 5 штук и с палатками)

0

18

в связи с налаживанием погоды наверное есть необходимость открыть ветку "запись загорающих на Минском море" время работы солярия с 7-00 до 21-00

0

19

boroda
думаю подтянуться   в середине  июня /  дополню   иностранцев / - где ваш пляж  на Минском море    у Ждановичей   знаю  а на пляж Синего  велика   прошу проводить -- Сержик  Вильнюс  Литва  - да  забыл  ,а вы  когда к нам нагрянете  - ответный визит  нанесете  - а то я  уже 2  раза у вас  был в баньке   - и на  природе побываю  тоже

0

20

Хоп хоп
в Лисью Бухту кто нибудь собирается в этот сезон?

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Создать форум. Создать магазин