FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Пляжный сезон 2015

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

totmorgan
Нет  мы европейцы  :) в Европу   махнем   Во Францию / Евронат / с 10 июля  -- отчет потом предоставим  - с описанием  ,а потом  уже и в Крым

0

22

totmorgan написал(а):

в Лисью Бухту кто нибудь собирается в этот сезон?

оххххооо...... *смахивая скупую мужскую ностальгическую слезу, повисшую хрустальным горным самородком на реснице* - оооочень хотим, но  - увы....  если поедешь - привези побольше фото с этого воистину сакрального места!

0

23

:) да пока что в планах поехать
Фото добыть постараюсь, да и Vova вроде уже скоро совсем собирается.
Думаю напишет что там и как.

0

24

Заграницы, курорты, ....! Хорошооо!!! А у нас в Отечестве всё веселей и веселей! Давеча вычитал прилюбопытнейшую статейку на ТУТ.бае. Пишут, что в связи с борьбой с неправильно припаркованными машинами, с заездами их в зелёную зону, с замусоренностью зон отдыха различными бытовыми отходами, оставленными самими отдыхающими, принято решение об установке на пляжах города и прилегающих территориях скрытых камер-ловушек.
Так что будьте осторожны!!! Всевидящее око не дремлет....!!!

0

25

Собираюсь на следующей неделе на Вилию. Будут желающие составить компанию - свистите :)

0

26

OLEGgatoRR написал(а):

Всевидящее око не дремлет....!!!

Ну наконец то с машинами и загрязняльщиками природы будут бороться )))

0

27

311
О -это  круто . Может  по Вилии / она же  в Литве  - Нерис / и до Вильнюса   доплывете .Тут не   далеко  - и как  раз вниз  по течению

0

28

Попала я в субботу на Минское море, спасибо нашим, что вытащили меня. Водичка бодрит приятно. Солнышко ласково светит. Так что и я наконец то открыла купальный сезон в этом году.

+1

29

Татьяна, здравствуй! А где загорали? На пляже или на косе? Как там обстановка? Все собираюсь сезон открыть, но никак не получается.

+1

30

Завтра-послезавтра - на Нёман! Есть желающие - свистите :)

+1

31

молодцы   белорусы   не тушуются -   сезон открыт = и у нас вчера на озерах в Тракай    открытие  сезона было  ==  6 мужчин + 2   семьи   и 3  детей = УРА   СЕЗОН  ОТКРЫТ

+1

32

Aleks написал(а):

А где загорали? На пляже или на косе? Как там обстановка? Все собираюсь сезон открыть, но никак не получается.

Да, как там кстати обстановка? Много людей, или пляж окупирован?
Всех с началом ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

+1

33

Minsk написал(а):

Всех с началом ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!
Сегодня такая погода, что душа поёт :-) Тоже, в среду планируем открыть нудистский сезон.

0

34

Всем привет! Собираюсь завтра на пляж позагорать! Кто компанию составит?

0

35

Aleks написал(а):

А где загорали? На пляже или на косе? Как там обстановка?

Поздаровались с нудистами на пляже и ушли купаться на косу. Вода пока чистая (насколько это возможно для Минского  моря)

Aleks написал(а):

Все собираюсь сезон открыть, но никак не получается.

Можно как-нибудь вместе выбраться. Но я пока долго не загораю, только купаюсь

Отредактировано Jemma (2015-06-02 11:09:06)

0

36

Народ,а что на пляже так мало людей такой погодкой?   Сегодня загорал с 11 до 16.  Милиция проходила мимо,напрягало малёк,но завтра тоже пойду,присоединяйтесь!  ))

0

37

День рабочий и время рабочее для большинства тоже. Я Думаю так

0

38

Татьяна, приветствую. Согромным удовольствием выбрался бы с вами на ММ, но к сожалению не могу заранее далеко планировать. Вчера вот вырвались 2 часика так с 11 до 13 позагорал на нашем пляже. Вроде спокойно было. Сегдня планирую тоже в это время попасть на ММ, но может задержусь подольше. Может там и встретимся, если звезды сойдутся.

0

39

Aleks написал(а):

Может там и встретимся, если звезды сойдутся.

Место встречи известно, :flirt: свидимся

0

40

ЗНАКОМИМСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ, КАТАЕМСЯ!!!!! продаем, покупаем, меняем, велики 😉 и в путь. Хватит залипать в мониторы.
http://vk.com/velo__minsk
НАРОД ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ И ДРУЗЬЯ ДЛЯ МАССОВОСТИ И ВСТРЕЧЬ НА ПОКАТУШКАХ

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Создать форум. Создать магазин