FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » А Вы на что готовы?


А Вы на что готовы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://naviny.by/rubrics/tourism/2008/0 … 26_158825/

Даже тюрьма не заставила одеться немецкого путешественника-нудиста

Немецкий нудист-путешественник, проведший десять дней в тюрьме за нарушение общественного порядка, все же продолжит путешествовать по стране пешком в костюме Адама, сообщает РИА Новочти со ссылкой на агентство Рейтер.

По словам представителя административного суда Ансбаха (Бавария), нудист Зигфрид Граверт попал в тюрьму, так как отказался заплатить штраф в 500 евро за появление в голом виде в общественных местах.

Однако, выйдя из тюрьмы, Граверт сказал в интервью местной газете, что продолжит путешествовать в привычной для него манере, несмотря на проблемы с законом.

Граверт даже планирует принять участие в совместных турпоходах, организованных немецкой ассоциацией нудистов.

Нудизм — очень популярное в Германии явление. Так, в июле этого года приверженцы этого движения из Восточной Германии в июле смогут в полной мере насладиться "культурой тела" в самолете, который доставит их из города Эрфурт на острова в Балтийском море. Организатор экстравагантного рейса компания OssiUrlaub планирует 5 июля этого года доставить 50 нудистов на остров в Балтийском море и обратно всего за 499 евро.

Нудистские авиарейсы создаются специально для жителей Восточной Германии. До объединения нудизм был очень популярен в этой части страны. Власти пропагандировали это движение, и многие германцы проводили отпуска в нудистских колониях.

В некоторых частях Германии разрешается купаться в голом виде, для нудистов созданы специальные пляжи. Однако власти карают нудистов-путешественников и бегунов трусцой, которые занимаются спортом, не надевая ничего, кроме обуви.

0

2

я ,пожалуй -не готова попасть в тюрьму...Я -за безопасный нудизм.

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » А Вы на что готовы?


Создать форум. Создать магазин