FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Музыка

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

sokrates8 написал(а):

Я начинаю путь!

Что делать?

0

222

Приглашаю маргиналов пройти тест ))
https://rtvi.com/testy/test-for-hooligans/
Я на "...ющих улицах" срезался  (не хочу подсказывать, а то так не интересно)
http://s9.uploads.ru/t/XmsTS.png

0

223

2 балла. Вообще-то тоже надо уметь :crazy:

+1

224

Надо уметь проходить этот тест в 3 утра....за это точно дополнительные баллы)))

+1

225

Теперь понятно за что эти два балла))) Вся надежда на MZavora :cool:

Отредактировано andrik (2018-11-16 07:25:29)

+1

226

andrik написал(а):

Вся надежда на MZavora

Нет надежды.
Постригусь по новой моде -
Над ушами чёлочка,
Хвостик - спереди,и,вроде,
На затылке - щёлочка.
Выйду в красных мокасинах
С белыми шнурками.
В сине-розовых лосинах.
С книжкой Мураками.
Чё там пишет Мураками
Как-то фиолетово.........
Бой проигран с дураками
За Егора Летова.
Стих прошлогодний(если не более ранний,я ж не считаю время),тока я не фанат.Так,понравился подход.У Янки тоже похоже,но,по женски,истерично маленько.А шевчуковский комсомализм,замаскированный под оппозицию вообще разонравился.Там на Урале и "за" своя жизнь.Я ж только коснулся чуть-чуть,распробовать не успел,так что зря юноши надеждов кормят,не силён я.

+2

227

MZavor написал(а):

Я ж только коснулся чуть-чуть,распробовать не успел,так что зря юноши надеждов кормят,не силён я.

Ну ладно, я уверен, в другой песне ты набрал бы все 15 баллов. А победитель у нас есть! Почетное звание главного маргинала сайта предоставляется его прэвосходзицельству....!!!

Отредактировано andrik (2018-11-17 14:08:58)

0

228

andrik написал(а):

Почетное звание главного маргинала сайта предоставляется его прэвосходзицельству....!!!

Как-то мстительно звучит.Злорадно.Может посиделки организуем?У костра.С гитарой и всем,что звучит не злорадно.Типа картошки с тушёнкой и чаем из ведра?

0

229

И роялем из кустов.Пригласи своих студентов,они по гроб будут тебе благодарны.

0

230

MZavor написал(а):

Как-то мстительно звучит.Злорадно.Может посиделки организуем?У костра.С гитарой и всем,что звучит не злорадно.Типа картошки с тушёнкой и чаем из ведра?

Это цитата из одного спектакля. Никакой мстительности -- просто попытка быть юмористом. У меня все с любовью -- поверьте. Посиделки!... Где мои 17 лет?... Студентом было все так просто! Костер? Пожалуйста. Гитара? Да хоть до утра (я на гитаре не очень, в основном на ф-но). Картошка, тушенка, чай? С ума можно сойти от романтики! Серьезно. Спасибо! Я, если честно, такой фантазер, что могу представить -- и как будто оно уже было на самом деле. Эх, весело посидели!!!

+1

231

:suspicious: посидели...посидели....а в животе то пусто!!! :suspicious: не понимаю я таких посиделок :suspicious:  :dontknow:

+1

232

MZavor написал(а):

И роялем из кустов.Пригласи своих студентов,они по гроб будут тебе благодарны.

А я и гроб привезу... ))

+1

233

MZavor написал(а):

Как-то мстительно звучит.Злорадно.

Упс...а я вообще так не воспринял.
  Мне наоборот подумалось потом за себя: выставил тест, в котором показал себя офигенным знатоком творчества Летова. Любуйтесь, господа, какая деловая колбаса Sokrates8 !
  Гордыня... ))

0

234

Еленка написал(а):

посидели...посидели....а вживоте то пусто!!!  не понимаю я таких посиделок

Виртуальный холодец -- в студию! Куча пончиков, борщ, торт -- все для Еленки!

sokrates8 написал(а):

Любуйтесь, господа, какая деловая колбаса Sokrates8 !

Даже деловая колбаса! Надо запомнить новое прозвище. Как там наша деловая колбаса?)))

0

235

andrik написал(а):

Виртуальный холодец -- в студию! Куча пончиков, борщ, торт -- все для Еленки!

вот это кушай сам :nope: я виртуальное сало есть отказываюсь....и борщ...и пончики....и торт......мне бы все это ......эээ.....как бы сказать в естественном виде....натуристическом!!! о как!!!!

+1

236

sokrates8 написал(а):

А я и гроб привезу... ))

Гробы не могём,потому как долбяжу много

+1

237

Еленка написал(а):

вот это кушай сам  я виртуальное сало есть отказываюсь....

А мне твой виртуальный борщ понравился)))

+1

238

Возможно, я "здзiцянеу", цi просто ку-ку-кнулся, но мне нравится :D

В этом клипе ещё и лица такие....молодые, чистые, красивые!

Это, конечно, невооружённым глазом видный, EMINEM...но, чёрт возьми, меня "качает" :D

0

239

У рэперов что,во всех треках музыка одинаковая?Хотя это и музыкой назвать сложно.Какие-то примитивные ритмы,отбиваемые на там-тамах

0

240

А по мне на вкус и цвет фломастеры разные)  мне нравится  настолько  разная музыка(удивляюсь сама себе )  И цеплять может  очень странный репертуар)

+1


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Создать форум. Создать магазин