FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Музыка

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

sokrates8 написал(а):

Возможно, я "здзiцянеу", цi просто ку-ку-кнулся, но мне нравится

Не, не мое :)

+1

242

http://s8.uploads.ru/t/My10R.jpg

0

243

На вкус и на цвет товарищей нет. Но могу сказать, что понимаю, за что такая музыка может нравиться. Понимать рэп меня Баста научил в сезонах "Голоса". Когда в текстах есть искренность, а не простой стеб, такая музыка мне нравится не зависимо от стиля.

Отредактировано andrik (2018-12-07 07:20:26)

0

244

andrik написал(а):

Когда в текстах есть искренность

Ну,дык,помоги.Или что в тексте не так?Поинтересовался бы,ответил.Думаешь я впервые услышу "а король-то голый"?Я не прошу тебя обманывать,я прошу сшить,то,что видят дети.

0

245

sokrates8 написал(а):

маргиналов пройти тест

Я там вообще НИКТО.В ВК посмотри дату первого сообщения про Егора.Мне дочка прислала,я поделился.Послушал далеко не всё,потом стихи сами.Потом Лаэртский,потому,что не врёт.Потому,что "жопа" -не страшно.Страшно,когда люди на тебя ошейник повесили "свой".Я - не свой,бля,я -человек.Я думать умею.

0

246

podeni написал(а):

Какие-то примитивные ритмы

Давай вместе.Я охрип звать.Я - Охрип.Ермолаевич,наверно.Нет сил,интерес потерял,а зовут,зовут...Или я их сам грохну.Не впервой.

0

247

Nataly написал(а):

очень странный репертуар

Например.Мы же голые телом и душой.Мы - разные.Сними с себя,покажи.Что бы ни было,а соратник найдётся.Или хранить тебя будем сообща."Наш уникум".За уникум мы сообща.Потому что разные.

0

248

Музыка на-а-ас связала....А тут Ельцин :"Я ухожу".Какие ГаваииииииЙ?Больно же!Зима на дворе.И дрова на траве.А,было уже
Я,блин ты горелый,полюбил всякую гарь.Возвращайся до пустыньки,где самолёт упал,но змейка межпланетная жива.Покажу как воду собирать в брезент.
Антон дъо Семь Симеонов.
Пост склепер(ПыСы):Я,вообще -то не тебе песню нёс,но,если у Сухова чайник с водой....Короче,стреляли...И женщины...Велик список,да не хватает кого-то.Екатерины в платочке алом?..
подпись Штолле.Эквалайзер Штолле.

Отредактировано MZavor (2018-12-07 02:01:50)

0

249

А у меня в голове старьё закрутилось из детства...А и не надо.Однажды в Раубичах мы бригадой так запели,особенно женщины,что по соседству ВСЕ бригады бросили работу,и в лес припёрлись.Водка лилась рекой,шашлыки не успевали до шампуров добраться.Никто не плясал-танцевал.Очень душевно орали "По-мо-ги мне,сердце гибнет..."И вспомнились мне времена.Маленьким совсем(не грудным) слышал я песнь про "гуси-лебеди летите",трам-пам па-ам-пам(чё=та талая(?) вода.Дале - слошной "трам-пам-пам" до припева.А в припеве - быстрый вальс без Шопена:Пусть всё забудется,пусть всё останется,трам-па-па-пам чего-то (видимо станется?")Ужасно сегодня свербит,хуже больного зуба.Не уснуть.А на работу надо.
Чёт засинтиментальничал,как король из старой ч/б версии"Золушки".Переоткровенничал,скорее всего.Но мне теперь нужна эта песня,чтобы без "пара-пам".Вдруг не придумал,а украл?
Помнит кто?Йоды нет.

Отредактировано MZavor (2018-12-07 04:38:36)

0

250


Что не позволено Гайдаю,позволено ученикам.Даже на Таджикфильме Гайдай.Может и не Гайдай,но в конце: "мои ученики...."

0

251

Спать надо многоhttp://sh.uploads.ru/t/bkHhg.png

Отредактировано MZavor (2018-12-08 13:31:42)

0

252

MZavor написал(а):

"мои ученики...."

Если смотреть  с закрытыми глазами,то http://sh.uploads.ru/t/u3ZhK.png

Отредактировано MZavor (2018-12-08 13:30:20)

0

253

http://s7.uploads.ru/t/mNIrg.png

Отредактировано MZavor (2018-12-08 13:29:14)

0

254

Спатьhttp://sd.uploads.ru/t/rz8eN.png

Отредактировано MZavor (2018-12-08 13:27:49)

0

255

Да,явно головой приболел.Но!
Если кто ещё помнит,то я просил помощи для песни.Вот всё у меня есть,а голоса нужного нет.Просто,чтобы знали о чём речь,в очень показательное видео воткнулся(естественно случайно и по пьяни).Обратите,пожалуйста внимание,как смачно и внушительно звучит контрабас,потом виолончель подписалась и стало уже о-го-го.А потом подключаются,добавляются.Чтобы  тот контрабас расслышать нужно слух тренировать иногда хотя бы,не говоря про валторну или гобой.Казалось бы шум должен стоять невероятный,но нужны все.С голосами аж дрыжики по коже.Я вот об этом.О дрыжиках

+2

256

MZavor написал(а):

О дрыжиках

Ролик явно смонтирован.Ну там постановка пальцев по грифу,движения смычка не в темп и т.п.но общая картинка - то,что надо.Да?Дрыжики-то были?
Да что ж я за козёл такой?

0

257

Марк....за Бетховена огромное человеческое СПАСИБО!)))

0

258

Спасибо надо не Марку говорить,а родителям Бетховена :question:

0

259

я думаю благодарные потомки мысленно много раз благословляли родителей, у которых смог появиться такой гений , как Бетховен)))) так что podeni. ты конечно,  прав)))......но, Марк вспомнив об  удивительном композиторе, этим роликом дал нам возможность еще раз насладиться прекрасной музыкой)))

0

260

podeni написал(а):

Спасибо надо не Марку говорить

Да ла-а-адно...мне не трудно,передам,как нагрянут.
Ах,ты ж ёлки...Хотел же историей поделиться на днях сочинённой.Про гениев.
Тут .doc не вставляется,я тогда по тексту:
                           Ап,Чехов!Сидеть!
Пришёл как-то ко мне в гости Антон Павлович Чехов.
-Здравствуйте,-говорит,-я тут мимо проходил,гляжу,дети без присмотра бегают.С виду вполне взрослые,но видно же – дети.
Улыбнулся так вежливо и виновато...
-Понимаете ли,сударь.Я,было дело,писательством баловался,так случалось наблюдать приходилось,как нехорошо люди относятся к Тётке,но Каштанке,например,почему-то аплодируют.Я вот и детей Ваших привёл,они мне дорогу показали,ну и,так сказать,любопытство заодно утешить.Чем это пахнет у Вас?
-Я,знаете ли,суп как-раз готовлю для этих сорванцов.Недоглядел,видимо.У нас картошка заканчивается,а на рынок сходить некому,а мне некогда за работой.Вот и вышло,что картошке больше внимания,чем детям.Они и не маленькие-то вовсе,уж скоро пол-года сырая погода,простите,пол-года,как без мамы живём.Вы калоши-то снимайте,обогреетесь у нас.С детьми вы уж знакомы,чай.Ах,да, про чай…Нет,не прощай,а про чай.Вы не расслышали,видать,хотя уши у Вас…Самовар готов.Я мигом  чайку заварю.Хлопоты,хлопоты,знаете ли,работа.Поговорить,бывает,по душам некогда.Да и не с кем,правду говоря.Всяк о себе думает.
-Это да,возражать затруднительно.Меня Чехов зовут.К Вашим услугам.
-Ой,простите,заметался,заболтался.Меня зовут Марк Анатольевич.Я тут как бы хозяин как бы квартиры.Мне лицо Ваше очень знакомо.Мы не встречались ранее?А вот уж и суп готов.Прошу к столу.
С тех пор Антон Павлович живёт с нами.Мы только называем его при соседях Иоганн Себастьян,чтоб не подумали будто приблудный какой-то.А так,по семейному,просто Бах.Весёлый такой,но печальныйhttp://sg.uploads.ru/t/cjhBH.jpg
.Обидел,видать,кто-то.Хорошо ведь живём,откуда недоверие?
http://s3.uploads.ru/t/dXSA9.jpg
Может оттого,что я без шерсти?А может кот в тапки ссыт?

Отредактировано MZavor (2018-12-16 02:10:23)

+1


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Создать форум. Создать магазин