FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

Безвозвратно уходящему лету...
https://www.youtube.com/watch?v=Xk7v8Kp … e=youtu.be

+2

62

Я собираюсь сюда попасть Фестиваль Карчма
Если вдруг у кого есть желание, можем там встретиться или поехать вместе. Знаю водоем недалеко от места проведения. Можно будет и погреться на солнышке по правилам и соединить две темы - старинную музыку и современный нудизм. Я иногда посещаю подобные мероприятия. Они интересны сами по себе, даже если вы и не поклонник такого вида музыки.

Отредактировано Jemma (2014-08-20 12:00:57)

+1

63

Jemma
Я присмотрюсь к мероприятию, возможно и получится у меня поехать.
А как там соединяются две темы - старинная музыка и современный нудизм?

0

64

они не соединяются )))
я предлагаю соединить.
повеселиться на мероприятии, а потом понудить в окрестностях

0

65

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:47:06)

0

66

Побывать удалось и провести время очень интересно получилось. Натанцевались, напелись, наелись, нудить не нудила, потому как не было нудистов в компании. Было тепло, но пасмурно  Хочу оговориться, что это очень специфическая музыка и люди на такие события приходят не стандартные. Мне нравятся нестандартные личности, поэтому было все ново и любопытно. Сама по себе такая музыка не увлекает меня, я все таки ближе духом к Нашествию, Рок над Волгой и т.д, но в прошлом году на отдыхе пообщалась с людьми, которые играют на там-тамах, после этого потянуло на музыкальные инструменты, не слишком распространенные. Еще раз напишу, что такая музыка - не для меня, но само мероприятие было очень здоровским

+1

67

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:53:28)

0

68

Скорее всего не будет. Коллектив ездит по разным городам вескам. Это больше идейный коллектив, чем попсовый, у коих главная цель - заработать. Здесь ребята и девушки живут своей идеей, лучше почитать на официальный сайт группы В Корчме трудно назвать фестивалем :) Пару коллективов пели песни на свежем воздухе. Я думаю, просто слово концерт не является белорусским, а вот фэст - нечто эдакое подходящее.

0

69

sokrates8 написал(а):

иногородние мы )

насчет иногородности... у меня есть возможность приютить на ночь, если какая экстренная ситуация. так что, если с женой загуляетесь однажды по столице и опоздаете на поезд, обращайтесь. апартаменты "все включено" не обещаю, но умыться, поесть и выспаться сможете :)

+2

70

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:54:42)

0

71

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:55:49)

0

72

Так я ж так и делаю - если заранее знаю, что иду куда-то - пишу, приглашаю.

0

73

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:56:48)

+1

74

Понравилось

+1

75

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:43:07)

0

76

а как  у  форумчан  с классической  музыкой  - органной  например  или фортепьянной = согласитесь  так называемая  попса  уже поднадоела - хотя  я с удовольствием   схожу на  АННИ ЛОРАК - а  по   воскресеньям у нас в Вильнюсе  в арсенале или в костеле Св.Каземира  -  органные  вечера  / в первом случае играет  электроорган  и  концерт  платный   во втором  случае  классический  орган и бесплатно  - в  ближайшее  воскресенье 26 октября  будут играть музыку  Чюрлениса - идет  фестеваль его имени

0

77

удалено

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:39:31)

0

78

sokrates8
если бы он не пел то музыку  еще можно слушать == но его вопли  - не внушают ничего хорошего = возможно  я  уже стар:) для такой  музыки ==

-1

79

Продолжайте "минусовать" и дальше. Впрочем, больше писать на форум я не буду.
Всех с Новым годом !

Отредактировано sokrates8 (2014-12-30 21:41:38)

0

80

Что-то с градусом обидчивости не то %)

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Музыка


Создать форум. Создать магазин