FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Мои шаги к нудизму


Мои шаги к нудизму

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Выложу несколько своих историй, связанных с голокупанием.
Первая: Думаю, интересным будет мой первый опыт голокупания. В детстве, сколько себя помню всегда был на пляже в трусиках, а постарше – в плавках. Даже маленький стеснялся переодеваться просто так. Обязательно требовал, чтобы меня обматывали в полотенце. Когда мне было 11 лет, в самом начале июня, в выходной день, мы с мамой поехали за город на Днепр. Там и вода почище, чем в городской черте, и народа поменьше, потому что добраться можно было только на прогулочном катере или на машине. Не буду вдаваться в подробности, но, в общем, мои плавки остались дома. Я думал, что их возьмет мама, она считала, что я их сразу надену… Больше того, на мне даже не было трусов, потому что я одел обтягивающие спортивные шорты, которые я обычно одевал на пляж на море. Конечно, чтобы купаться в этих шортах не было и речи, потому что домой-то в чем-то надо было идти. После пары минут выяснения отношений, передо мной встала дилемма, сформулированная мамой, примерно так – или купаться и загорать голым, или сидеть на пляже, поскольку, катер, все равно должен был вернуться не раньше, чем через 6 часов.
- Никто на тебя смотреть не будет! – сказала мама.
Но эти слова меня мало успокоили. Конечно, на пляже не было столпотворения, но людей было достаточно, в том числе и дети. Были, конечно, и голозадые, но честно говоря, я стеснялся. Тем не менее, я это понимал, выбора у меня не было никакого. Не за тем же я сюда приехал, чтобы вот так бестолково просидеть на берегу.
- Снимешь шорты, скорее в воду, там ничего не видно, а потом прикроешься полотенцем! – сказала мама.
Сделав глубокий вдох, я стянул с себя шорты и заскочил в воду. Ну, конечно, то, что в воде ничего не видно, не совсем соответствовало действительности, тем не менее, я как то успокоился, но когда подошло время выходить на берег, опять вернулось некоторое чувство неловкости. Но мама ждала меня уже на берегу с полотенцем и мое голопопое сверкание не затянулось. Однако, немного полежав на берегу, поиграв в электронную игру про то, как волк ловит яйца, я устал лежать. Я уж не говорю про то, что мне хотелось присоединиться к игре в футбол, но хотя бы построить песочный замок… Но мысль о том, как я это буду делать голышом, не позволяла мне встать. После второго купания, уже и играть то не хотелось. Сделав попытку попросить, шорты, я убедился, что это все равно не получится. В общем, после третьего купания, я преодолев стыд, встал и начал возиться в песке. Конечно, мысль о том, что меня видят голым, не уходила из головы. Но тут, у меня начало появляться какое-то чувство того, что этот стыд как-то нравится. Не то, чтобы мне хотелось показать себя, но то, что мне позволено, что ли больше, чем кому-то другому. Я обращал на себе взгляды девочек, находившихся неподалеку. Вначале я видел, как они усмехались. Глядя на меня, но потом, как мне показалось, они уже просто с любопытством разглядывали меня. Потом я и вовсе перестал обращать на них внимание.
Искупавшись в очередной раз и идя к своему покрывалу, я проходил мимо расположившихся между водой и нашими вещами, мамы и девочки. Та, видимо уговаривала маму поиграть в бадминтон (ну не совсем в бадминтон, а в игру пластмассовые ракетки и поролоновый мячик). Мама, очевидно, не хотела и я услышал, как она сказала, мол иди вон с мальчиком поиграй. На что девочка, как оказалось потом, ей было 10 лет, сказала, что он же голый. На что ее мать ответила, что, мол, ну и что, он же не съест тебя. Хочешь и ты разденься. История получила продолжение несколько позже. Согревшись, я снова продолжил построение песочной крепости на берегу, как вдруг надо мной послышался голос девочки:
- А можно я тоже помогу тебе строить?
Это была та самая девочка в сплошном синем купальнике, что хотела поиграть в бадминтон. Буркнув, что пожалуйста, мол песок не казенный, я как бы дал разрешение на свою кампанию. Как-то между прочим завязался разговор, мы познакомились. На вопрос о том, почему я голый, я сказал, что забыли плавки, а кроме шорт у меня нет ничего, потом пошли вместе купаться, подтянулись наши мамы. Мы поиграли в мяч. Выходя из воды мы договорились немножко погреться и поиграть в бадминтон. И тут я почувствовал, как у меня начинается эрекция. Конечно, в этот момент подошла девочка с ракетками. Я сказал, что подойду через несколько минут. Когда она отошла, я сказал маме, что у меня вот, писька торчать стала. Мама сказала, что это нормально, ничего страшного, если хочешь - пойди окунись и не думай об этом. Это пройдет. Я пошел окунулся, но это не прошло. Тут же у меня в руках оказалась ракетка и мы начали играть. Я чувствовал небольшую неловкость, тем более девочка (ее звали Оксана), несколько раз бросала взгляд на мой низ живота. В конце концов, когда мы уже снова вернулись к постройке замка, спросила меня, что у меня там такое, я буркнул, что это от тепла, что от тепла предметы расширяются и вот у меня тоже это. На этом предмет разговора был исчерпан, а чуть позже после купания, все встало на свои места, точнее улеглось.
Постепенно уходило всякое стеснение и я в общем-то даже забыл, что я совсем голый. Если не считать эрекции, то в общем-то все было нормально и мне даже понравилось. К тому же мне не приходилось переодеваться на каждое купание и возвращаясь с купания, что весьма меня раздражало. Уже лежа в постели, вспоминая события дня, я понял, что мне хочется купаться голым и надо обязательно еще попробовать. К тому же и загар будет сплошным, если буду загорать без плавок. Поскольку летом бабушка работала в санатории, и я вскоре должен был ехать туда на все лето, то стал думать о том, как бы и на море повторить все это. Единственно, что меня смущало, как мне снять плавки, ведь, тут так получилось, что плавки забыли дома, а там на море они будут. Но это уже другая история. Продолжение напишу.

0

2

Какой месяц жду продолжения. Может поделишся воспоминаниями?

0

3

Пётр написал(а):

акой месяц жду продолжения. Может поделишся воспоминаниями?

Может ещё и в личку попросить продолжения
возможно, человек не подписан на рассылку уведомлений в этой теме

0

4

Спасибо к тем, кого не оставили равнодушными мои воспоминания. Продолжаю… Не буду вдаваться в подробности о том, как я подвел маму к тому, что она для себя решила, что я должен переодевать плавки после купания и дала строгие указания на этот счет бабушке. Первую неделю она была на море, потом уезжала в город, передавая меня на попечение бабушки. Еще перед ее отъездом я начал готовить базу для жесткого ультиматума – или переодеваюсь, или хожу на пляж голым. Перед ее отъездом я устроил бунт, который был подавлен тем, что я был раздет на пляже, вместе с мамой уехали домой все мои плавки, а бабушке было дано предписание, чтобы я купался и загорал нагишом. Я действительно часто простужался, поэтому с ее стороны возражений тоже не последовало. Ночью я обдумывал ситуацию. С одной стороны, я получил то, что хотел. Но с другой стороны, мне вдруг пришло в голову, что мне, пожалуй, будет стыдно, и что тогда? В первой половине июня, когда сезон еще не начался, детей было мало, мне вполне хватало для досуга на пляже чтения книг, которые были заданы на лето. Но потом-то как я буду играть с детьми? Что касается взрослых, то тут я особо не заморачивался. В советское время голых детей на пляже было полно, в том числе и 8-9 летнем возрасте. О педофилии никто не знал и считалось, что голяком полезнее детям. Что касается детей моего возраста, то, да в таком возрасте уже б пора одевать плавки, но, в общем-то общественное мнение было в санаториях более терпимым. Большинство процедур взрослые сами голяком принимали. Пляж был большой, на базах отдыха рядом народа еще было мало, женщины отходили подальше и могли загорать (и некоторые делали это) топлесс. У бабушки был график работы через день и в ее рабочий день я ходил на пляж либо с напарницей, либо с кем-то из женщин- отдыхающих из корпуса, и моя нагота никаких пересудов не вызывала. «Так было полезнее для здоровья» - удовлетворяло всех. Поэтому мои мысли крутились вокруг  общения с ровесниками. Решив решать проблемы по мере их появлений, я уснул. Утром, одев шорты на голое тело, я был перепоручен одной из отдыхающих с объяснением о том, почему я буду голым, мол простужаюсь часто… Та поохала, сказав, что и ее внучка часто болеет, поэтому правильно – стесняться не надо, главное – здоровье. В общем, дней 10 по берегу я не бегал, читал, купался. Ситуация несколько изменилась, когда начали появляться дети, в том числе и мои ровесники. Читать мне уже надоедало, гораздо интереснее было бы играть в мяч и общаться. Но как подойти-то познакомиться? Долго ждать не пришлось. В столовой санатории питались обитатели одной из соседних баз. За наш столик попала бабушка с девочкой – моей ровесницей. Бабушки перезнакомились, вечером случайно встретились в летнем кинотеатре, а через день когда у бабушки был выходной, они нашли нас на берегу. Я был в воде, когда они пришли. В этот момент мне дико захотелось оказаться у себя дома, на необитаемом острове, в общем, где-то подальше. Естественно, выходить на берег я стеснялся и готов был сидеть в воде до того момента когда непрошенные гости уйдут. Но они уходить не собирались, справедливо полагая, что в компании отдыхать интереснее. Если бабушки нашли общий язык на берегу, то Марина пошла искать общения ко мне в море. Купальника на ней не было, она была в одних плавочках, хотя бугорки в определенных местах тоже начали проглядывать. Я забрался в воду по шею, что не стало преградой для девочки, которая как оказалось, плавала еще лучше меня. Подплыв, она как ни в чем не бывало затеяла разговор о вчерашней комедии («Игрушка»). Я отвечал как-то односложно. В голове сидела мысль о том, как выходить на берег. Видимо накупавшись, она говорит, пойдем, я принесла шахматы, поиграем. Я говорю, мол, я еще покупаюсь. Она, говорит, пойдем, ты уже дрожишь (это была сущая правда, поскольку было хоть и тепло, но я-то купался уже больше получаса). И дальше – то, что едва не лишило меня дара речи – я знаю, что ты голый, так что не стесняйся. Я ж на плавание и танцы хожу, так что я видела голых мальчиков. Пойдем. Поскольку плавала она лучше меня, то опередила и пока я подходил к подстилке, она уже сидела и смотрела на меня. Я решил не прикрывать низ живота, сочтя, что все равно рано или поздно все тайное становится явным. Я сразу завернулся в большое полотенце и плюхнулся греться. Мы стали играть в шахматы. За разговором и игрой, я как-то забылся о том, что голый. Действительно, за три недели я уже абсолютно привык к такому состоянию. В общем, - сбросил полотенце. Марина говорит, мол, у тебя красивый загар. Мне еще загорать и загорать. В общем, за неделю, я перешел еще один Рубикон. В общем, самое трудное, было знакомиться. Я понял, что если это делать на берегу, то бывают нюансы. Поэтому, старался знакомиться вечером, на футболе. Рядом с санаторием был спортивный лагерь, там была площадка гандбольных размеров с воротами, но естественно на ней играли в футбол. Поскольку я играл хорошо, то сразу завоевывал уважение мальчишек и если с кем-то сдруживался, что они  приходили ко мне на пляж, то я как бы заранее говорил, что загораю голым и для них это сюрпризом не было.

0

5

На этом голокупание и окончилось?

0

6

Лично у меня у самого ещё в первом класе возникало желание голышом купаться. Я не ексгебо, просто нахлынивали прекрасные ощущения. Была у меня однокласница, Таня, сейчас в Чехию замуж вышла. Нравилась она мне. Дружыли, я к ней несколько раз вгости домой заходил. Летом, мне уже лет восемь было, както пришли я мама и младшая сестра на пляж. Людей не много, заметил я и Таню с родителями. Мама даёт плавки, говорит переодень, а я не вкабинку а прямо на пляже. Мама шутит, говорит может голеньким будешь? Говорю да, и сразу к воде. минут через пять меня Таня и заметила. Чесно говорю, приятно было что она рядом, рассматривает меня, улыбается. Мне тогда казалось что она отвечает мне на мои симпатии к ней. Кстати, её мама с моей там о чём-то своём лялякали, дак ни грама не возмущалась, а её отец раз пару раз призывал меня одеться. Совет я конечно-же проигнорировал.

0

7

Я так понял что воспоминать нечего? Прискорбно.

0

8

Гм. Ну а что тут вспоминать. Пришёл первый раз на нуд. пляж рано утром, разделся и лёг загорать.

0

9

Мой первый шаг был, когда я с друзьями купался на конале. Людей поблизости небыло и чтобы не мочить одежду мы купались нагишом. Мне понравилось это чувство свободы, откровения, воссоединения с природой. Сейчас пользуюсь теми возможностями отдыха, которые у меня появляются.

Отредактировано Malthik (2010-06-29 19:32:16)

0

10

Malthik написал(а):

Мне понравилось это чувство свободы, откровения, воссоединения с природой. Сейчас пользуюсь теми возможностями отдыха, которые у меня появляются.

+2

0

11

По моему мнению - чем раньше человек осознает достоинства свободного (не путать с распущенным, это тоже способ отдыха и многим он нравиться, но сейчас речь не об этом) отдыха  - тем лучше!

0

12

приучаем детей  с пелёнок*)

0

13

----

Отредактировано thriller (2015-02-14 23:49:12)

+4

14

отличный текст, украшение форума прям, побольше бы таких пар  :idea:

0

15

+1

0

16

Я так понял что тема почти закрыта.

+1

17

почемуж*) у каждого ведь свой путь*)  :mybb:

0

18

Просто для многих отдых и загар без одежды под ласковым солнышком являетс яестественной обыденностью и не является каким-то  необычным достижением, к которому требуется долгий и тернистый путь..... Поэтому и нет множества "исповедных писем" :writing:

0

19

и слава аллаху что нет

0

20

первый раз в сауне были парами и подруга друга разделась топлесс, затем и моя повторила, ну а затем и мы с другом разделись. Быть нудистом это прекрасно http://nudizm-nsk.ru/icon_e_wink.gif

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Мои шаги к нудизму


Создать форум. Создать магазин