FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Мои шаги к нудизму


Мои шаги к нудизму

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

молодцы , всем зачот и + сы в карму

0

22

СчастьеЕсть написал(а):

Мне понравилось это чувство свободы, откровения, воссоединения с природой. Сейчас пользуюсь теми возможностями отдыха, которые у меня появляются.

Меня пытались взять на слабо,оказалось,что я давно был к этому готов.солнце,пляж и песок это просто песня! :mybb:В душе я давно был натуристом,просто небыло повода проявить себя. :idea:

Отредактировано йода2 (2010-12-06 10:56:30)

+1

23

А вот интересно, а у кого-нить были шаги от нудизма, в обратную сторону? Или раз попробовав у всех "заболевших" это на всю жизнь?

0

24

Теоретически,такое возможно.Например, если какая-то духовная практика идёт в полный резонанс с практикой нудизма(допустим,принятие ислама,либо другой ортодоксальной религии).Но,поскольку в нудизм приходят,в основном,люди зрелые, с уже устоявшимся мировоззрением - такое врядли возможно практически.

+1

25

sokrates8 написал(а):

Теоретически,такое возможно.Например, если какая-то духовная практика идёт в полный резонанс с практикой нудизма(допустим,принятие ислама,либо другой ортодоксальной религии).Но,поскольку в нудизм приходят,в основном,люди зрелые, с уже устоявшимся мировоззрением - такое врядли возможно практически.

не могу поставитт  плюсик поэтому напишу словами - ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:

0

26

sokrates8 написал(а):

А я уже давно ставлю плюсики не под постом,а под аватаркой (там, где написано "уважение + - ").Всегда работает

Так что плюсик можно поставить!

Отредактировано Minsk (2014-06-21 12:01:17)

+1

27

У меня всё по простому было. В детстве на велике по лесу любил кататься, а там озерцо небольшое и красивое было.., ну а купаться в лесном озере в трусах верх неприличия :-)

+1

28

^^
http://se.uploads.ru/t/9cuOR.jpg

0

29

Jemma написал(а):

А вот интересно, а у кого-нить были шаги от нудизма, в обратную сторону? Или раз попробовав у всех "заболевших" это на всю жизнь?

не хочется о грустном в прекрасное июльское солнечное утро - но я попытался представить, как я буду выглядеть, например,  в 80 лет (если доживу) - так вот, вряд ли я пойду портить счастливым людям настроение своим видом...     разве только где нибудь в глухомани...   если доползу..

0

30

"Как я стал натуристом" - эту историю я опубликовал лет 15 назад в "Московском комсомольце". В принципе, в ней ничего необычного нет, поэтому пересказывать полностью просто лень. Главное заключалось в том, что, случайно обнаружив в своём городе н-пляж, я сразу принял решение пойти и загорать на нём, а затем - больше не посещать текстильных пляжей. Ничего страшного вроде неконтролируемой эрекции со мной тогда не случилось. А потоми и вовсе привык, освоился и стал своим.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-11 09:57:40)

0

31

Отдыхали как-то компанией на небольшой речушке летом в пуховичском районе. Было нас человек 12 - парни и девушки. Всё знаем друг-друга не один год. Гудели всю ночь у костра с гитарами. Кто-то предложил пойти купаться. Время за полночь. Откликнулись немногие, мотивируя холодной водой. И мы пошли - три девушки и три парня, включая меня. Моя девушка осталась в лагере. Придя к воде, начали неохотно заходить в воду. Одна девушка начала тораторить о том, что хоть раз за лето надо покупаться голышом для какого-то воссоединения с природой, остальные начали хихикать и воспринимать это в шутку. К этому моменту я уже находился в воде. Начали подтягивается остальные. И тут я, будучи в слегка в подпитом (боевом) состоянии, нырнул, снял с себя плавки под водой и вынырнул подняв плавки над собой, словно кубок победителя. И уже хотев их бросить на берег, увидел удивлённых товарищей. Они спросили, вправду ли я голый, я что-то ответил вроде "а х*ли мне". Они все начали выходить на берег. Поняв, что переборщил, я снова нырнув одел плавки и вышел к ним. Но они уже бежали ко мне навстречу в чем мать родила. Охренев я опять скинул плавки и побежал за ними. Теперь уже купание сопровождалось весёлыми возгласами и визгами. Над водой росло дерево и все начали по очереди взбираться на него и прыгать в воду. При свете луны я разглядывал прекрасные фигуры наших девушек, которые прежде даже не замечал. Я словно их увидел с другой стороны - с той которая мне показалась более открытая и привлекательная. Безусловно это меня ещё и немного возбудило, но это я старательно маскировал.
Всё были довольны. Я в шутку провозгласил нас "клубом избранных". После этого ребята мне стали ближе, словно друзья детства.
Об этом никому не говорили (я точно впервые этим делюсь). Моя девушка тоже не знает. Даже не знаю, как она отреагирует. Планируют  поговорить об этом с ней по дилекатнее, узнать как она к этому вообще относится.
В общем, пока не могу назвать себя нудистом, но я бы это повторил не задумываясь. Про ребят такого сказать не могу, но надеюсь, что и они тоже. :cool:

+5

32

Это вкусно - постное меню.
Драники из картофеля и кабачков (без яиц)
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/144/sm_143615.jpg
Драники из картофеля и кабачков - простое блюдо для любителей овощей. Особенность этого рецепта драников в том, что они готовятся без яиц, это несомненно порадует приверженцев вегетарианского питания.
Продукты
(на 6 порций)
Картофель - 1 кг
Кабачки - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Специи - по вкусу
Укроп (по желанию) - по вкусу
Мука - 3-4 ст. ложки
Масло растительное для жарки - 50 мл (сколько уйдет)

Как приготовить драники из кабачков и картофеля (без яиц):

Кабачки вымыть, натереть на крупной терке.
Картофель очистить, вымыть, натереть на крупной терке.
Лук очистить, вымыть, нарезать мелко.
В миске соединить кабачки, картофель, лук. Слить жидкость. Посолить, поперчить, добавить муку. Все хорошо перемешать.
Разогреть сковороду, налить масло. В горячее масло выложить столовой ложкой оладьи (ложкой приплюснуть). Жарить драники из кабачков и картофеля на среднем огне с обеих сторон до золотистого цвета. Так пожарить все драники, масло доливать по мере надобности.
Драники из кабачков и картофеля (без яиц) готовы.

Приятного аппетита!

Отредактировано Milli12 (2022-06-27 11:38:50)

0

33

Драники, как шаг к нудизму?

+1

34

Yui написал(а):

Драники, как шаг к нудизму?

Видимо к беларускому нудизму😊

+1


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Мои шаги к нудизму


Создать форум. Создать магазин