FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Вопросы к Администрации.

Сообщений 41 страница 60 из 375

41

Позволю и себе высказаться,хотя не смотря на недавно присвоенный мне почетный статус "бывалого",считаю себя пока не вправе влиять на политику форума.Так вот,как только я нашел НАШ форум,сразу и зарегился.Поскольку это-мое!И если человек позиционирует себя с нудизмом,то ему не надо  на чужие фоты зырить.Я и так счастлив,что в Беларуси есть нудисты!Но в целях популяризации идеи,наверное,надо и к словам Arheopterixa прислушаться.Он один из немногих Пассионариев(пламенных) форума!.Вот,кстати,зарегилась недавно девушка на форум(ник не указываю).И что мы видим,леди и джентльмены?Ни одного поста от человека!А регилась тогда на фига?!А на голые фотки позырить!И не факт еще,что за женским ником-девушка..

+2

42

ARCHEOPTERIX написал(а):

почему для гостей закрыты темы бань а также переписка и обсуждения фото.

ARCHEOPTERIX написал(а):

ограничения должны быть, в том числе на фото - видео - -материалы

Вот сам себе и ответил :-)

0

43

ARCHEOPTERIX написал(а):

Может быть, если уж так ВСЕ ПРОТИВ моих предложений, хотя бы в шапке форума написать "Вы видите только открытые темы форума. Скрытые темы Вам будут доступны после регистрации и активного участия в жизни форума"?

Это неплохая задумка

+1

44

ARCHEOPTERIX написал(а):

И почему возникла необходимость скрывать банные мероприятия?

Уважаемый  Алексей! Если посмотреть на наполнение бани, то появление натуристов, внезапно проявивших интерес к движению и такое же желание посетить баню, вызовет понятное столпотворение в этой же бане и ненужный дискомфорт для постоянных участников... Тем более, что не все "новоиспеченные натуристы" пойдут пара ради, а не просмотра для... Тогда наша баня превратится п проходной двор, а это, поверьте, нежелательно. Баня-это способ общения натуристов, но не натуристическое мероприятие (на мой взгляд)... И некоторых регистрированных пользователей привлекает не только философия натуризма, а нечто более приземленное... Все развитие этого форума выработало наиболее оптимальные естественные фильтры...Для посмотреть существует тот же пляж (если по шее не получат)...  Не обижайся, пожалуйста, на мою реплику... Только дружественные ресурсы-как минимум-российские... А мы живем "здесь", со своими особенностями....и последствиями...

ARCHEOPTERIX написал(а):

Может быть, если уж так ВСЕ ПРОТИВ моих предложений, хотя бы в шапке форума написать "Вы видите только открытые темы форума. Скрытые темы Вам будут доступны после регистрации и активного участия в жизни форума"?

Алексей! Ну почему же ВСЕ против? А зачем подстегивать? Тогда это будет не естественно и не по воле участника... По поводу надписи по доступу к фото-по-моему это на форуме и так есть... Я не прав?

Отредактировано vik1917 (2012-05-13 07:55:47)

+2

45

ARCHEOPTERIX написал(а):

в шапке форума написать "Вы видите только открытые темы форума. Скрытые темы Вам будут доступны после регистрации и активного участия в жизни форума"

С этим согласен полностью.Про логику попытаюсь разъяснить позицию касательно меня.
Конкретный случай был.Пришлось в курилке нашего не маленького предприятия слушать коментарии к своей аватарке на форуме и к фото в разделе "Моржевание".Теперь меня сложнее узнать,аватарка жила не долго,а без нее действительно попробуй там узнай,что за Женя из Добруша.
Но поясню,что это большого значения для меня не имеет.От адекватных людей я и так не скрываю.

+1

46

311 написал(а):

ARCHEOPTERIX написал(а):

    почему для гостей закрыты темы бань а также переписка и обсуждения фото.

ARCHEOPTERIX написал(а):

    ограничения должны быть, в том числе на фото - видео - -материалы

Вот сам себе и ответил :-)

Не согласен: это не одно и то же. Наш форум - как многоэтажное подземное строение художественного музея (это для сравнения): все знают что оно есть и что в нем 5 этажей (так написано на входе и всех указателях). А то что в нем на самом деле 7 этажей знают только избранные - постоянные посетители, которые через потайные входы попадают в неизвестные для остальных 2 этажа. И сторонние посетители на 5 этажах изучают рядовые репродукции  и с удивлением не могут найти Айвазовского, Шишкина или Рафаэля, которые абсолютно доступны постоянным "опытным" посетителям. А разве так тяжело написать на входе что есть такие залы и попасть туда можно, но для этого придется всего-навсего получить "карточку постоянного посетителя" и сначала проявить себя в изучении и обсуждении искусства, дабы смотрители убедились в том, что человек реально является знатоком и ценителем искусства и его можно допустить к шедеврам.
Так вот - у нас теперь абсолютно скрыта информация о некоторых разделах форума (этажи музея), не доступные не просто Гостям а даже новичкам-пользователям. И нигде нет инфы о их существовании! А почему нельзя вывесить инфу про то, что "да, есть такие ветки (этажи), в которых есть такие разделы (залы), в которых есть фото  (картины) и встречи (экскурсии). и Доступ к этому открывается постепенно: сначала этаж, потом - зал, ну и наконец - картины.  Это - последовательная система "рассекречивания" информации, этакая "карьерная лестница" форумчанина, аналогичная его статусу.
Можно ведь даже скрывать фото от зарегистрированных пользователей, которые еще не проявили себя и не получили право доступа к просмотру (вместо тго, чтобы скрывать от него всю тему - пусть читает отзывы и слове, не видя изображения). Вот так, например:
http://uploads.ru/t/Q/I/X/QIXwi.png
и
http://uploads.ru/t/W/p/a/WpajH.png.

Это как убирание солнцезащитного экрана при загаре: я хочу предложить многоступенчатый уровень открытия вместо банального имеющегося теперь ВКЛ/ВЫКЛ.

vik1917 написал(а):

Уважаемый  Алексей! Если посмотреть на наполнение бани, то появление натуристов, внезапно проявивших интерес к движению и такое же желание посетить баню, вызовет понятное столпотворение в этой же бане и ненужный дискомфорт для постоянных участников... Тем более, что не все "новоиспеченные натуристы" пойдут пара ради, а не просмотра для... Тогда наша баня превратится п проходной двор, а это, поверьте, нежелательно. Баня-это способ общения натуристов, но не натуристическое мероприятие (на мой взгляд)... И некоторых регистрированных пользователей привлекает не только философия натуризма, а нечто более приземленное...

Многоуважаемый Виктор! А как же моя фраза:

ARCHEOPTERIX написал(а):

Если есть опасения, что придут неадекватные люди - можно просто разместить информацию на ветке о том, что к участию в подобных процедурах допускаются только "проверенные" люди, с которыми уже пообщались на страницах форума.... а без этого не стоит и впускать незнакомцев в баню.

Боимся что придут неадекваты - не стоит пускать незнакомцев в баню! Мы же не закрыли тему голого пляжа на Заславском вдхр. из-за того что "придут озабоченный текстильщики с фотиками"! Хотя устроить "фейс-контроль" на пляже невозможно  а в бане - наоборот!

vik1917 написал(а):

Алексей! Ну почему же ВСЕ против? А зачем подстегивать?

Просто я, похоже, один хочу приоткрыть "железный занавес", опущенный на форум. Повторяю - приоткрыть а не отменить его вовсе :) .

vik1917 написал(а):

Тогда это будет не естественно и не по воле участника... По поводу надписи по доступу к фото-по-моему это на форуме и так есть... Я не прав?

ЭЭЭЭ... не видел ТАКОЙ надписи.. Это где она?

sokrates8 написал(а):

Вот,кстати,зарегилась недавно девушка на форум(ник не указываю).И что мы видим,леди и джентльмены?Ни одного поста от человека!А регилась тогда на фига?!А на голые фотки позырить!И не факт еще,что за женским ником-девушка..

Ты прав на 100%. Именно для отсеивания таких "глядунов" и может служить ступенчатая система допуска, предложенная мной.

Женя написал(а):

С этим согласен полностью.Про логику попытаюсь разъяснить позицию касательно меня.
Конкретный случай был.Пришлось в курилке нашего не маленького предприятия слушать коментарии к своей аватарке на форуме и к фото в разделе "Моржевание".Теперь меня сложнее узнать,аватарка жила не долго,а без нее действительно попробуй там узнай,что за Женя из Добруша.
Но поясню,что это большого значения для меня не имеет.От адекватных людей я и так не скрываю.

Если ты не хочешь быть узнанным в лицо случайными или озабоченными посетителями - не обязательно на аве ставить свое фото... в этом ты прав. И никто не узнает, кто именно скрывается за твоим ником, а если ты действительно не скрываешь своих убеждений ( но и не кричишь про это на каждом углу - это разные вещи) - можно и фото разместить....это кому как нравится.... Вот я снова провожу аналог: почему разговоры о встрече на пляже Минской лужи и вообще - о его расположении  можно обсуждать открыто (тем более что это - открытая территория), а договариваться о бане (где можно самим выбирать состав участников и отбраковывать подозрительных людей)- подпольно?
"Где логика?" (С)

0

47

ARCHEOPTERIX написал(а):

ЭЭЭЭ... не видел ТАКОЙ надписи.. Это где она?

Премногоуважаемый Алексей! Это было написано администратором...По крайней мере, когда я пришел на форум, то именно там и прочел...
По поводу занавеса ты, конечно, прав... Но открывать фото в одежде без ништо-думаю, мы потеряем даже те фото, какие были, не говоря уже о их пополнении...

0

48

vik1917 написал(а):

Премногоуважаемый Алексей! Это было написано администратором...По крайней мере, когда я пришел на форум, то именно там и прочел...

В таком случае я переадресую свой вопрос админам (ибо я такой надписи не встречал) - "Уважаемые папы-мамы форума - есть ли у нас надпись, информирующая о том, что на форуме имеются скрытые разделы, доступность коих пользователям будет открываться исходя из активности человека в работе форума?"

vik1917 написал(а):

Но открывать фото в одежде без ништо-думаю, мы потеряем даже те фото, какие были, не говоря уже о их пополнении...

Конечно, я с этим согласен... я же и не предлагаю это взять и открыть. Я предлагаю проинформировать всех пользователей о том, что такой раздел существует. А уж достойны ли они того, чтобы иметь возможность его читать и тем более - смотреть фото - это ,конечно, должно регулироваться модераторами и админами.

0

49

Вне всякого сомнения форум нужно делать более прозрачным и доступным,но администрации сайта в лице Анда на это помоему наплевать!!! :glasses:

SlowTypist: Пользователю Йода выносится предупреждение, касательно пункта 2.2. Устава форума. Первое и последнее. Не шучу.

+1

50

ARCHEOPTERIX написал(а):

(ибо я такой надписи не встречал)

Впервые попав на форум , и я такой надписи не встретил. Я и сейчас не уверен, что мне доступны все разделы. Т.к.нет карты и полной информации. Про фото раздел узнал только после личной переписки с участниками. Увидел его только после личной встречи.

ARCHEOPTERIX написал(а):

почему разговоры о встрече на пляже Минской лужи и вообще - о его расположении  можно обсуждать открыто (тем более что это - открытая территория), а договариваться о бане (где можно самим выбирать состав участников и отбраковывать подозрительных людей)- подпольно?

Раздел "приглашения в бани" доступен каждому зарегистрированному пользователю. Он не закрыт для новичков. А вот открытие информации для каждого посетителя про то, что в такой-то бане собираются нудисты, может неоднозначно повлиять и на репутацию ОБЩЕСТВЕННОЙ бани. В бане есть Администрация и ей в , том числе, необходимо решать. А  пляж –это не коммерческое заведение.

ARCHEOPTERIX написал(а):

вместо тго, чтобы скрывать от него всю тему - пусть читает отзывы и слове, не видя изображения)

Открыть обсуждение закрытых фот? (Если я правильно понял).Что дальше? Кто-то вмешается в обсуждения не понятно чего? Почитает и порадуется? С другой стороны есть правда. Нормальный человек захочет больше проявлять активность, заводить знакомства, проявит стремление быть ближе и стать доверенным.
Но как показывает практика, в фото разделе нет фотографий и половины доверенных пользователей. Добавляются новые доверенные, и что? Где их активность? И вообще судя по обсуждаемости поднятого вопроса большинству»ПОФИГ».

+1

51

Мы же не рекламный форум. Зачем звать и "тянуть за уши" людей к нам? Поверьте мне, кто захочет действительно, а не от праздного любопытства, тот обязательно найдет и свяжется с любым из активных нудистов. Или перед форумом стоит вопрос повышения формальной численности зарегестрированных?

+2

52

Женя написал(а):

Но как показывает практика, в фото разделе нет фотографий и половины доверенных пользователей. Добавляются новые доверенные, и что? Где их активность? И вообще судя по обсуждаемости поднятого вопроса большинству»ПОФИГ».

А действительно, давайте если даже доверенному пользователю был открыт вход в раздел "фотографии пользователей" и он в течении месяца не выставил ни одной своей фотографии, то автоматически ему снова закрывать доступ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на этом.(точка)

0

53

Вообще не понимаю ажиотажа вокруг своих фотографий. Они для вуайеристов и эксгибиционистов нужны в первую очередь.

Ладно там, художественные фото. Но такие у нас мало кто выкладывает. У ARCHEOPTERIXа получаются неплохие, разве что.

0

54

311 написал(а):

Вообще не понимаю ажиотажа вокруг своих фотографий. Они для вуайеристов и эксгибиционистов нужны в первую очередь.

Согласен полностью, если речь идет только о показе самого себя в неглиже, а если запечатлено красивое обнаженное тело на фоне незабываемой природы и все это смотрится как единое целое - это уже можно рассматривать как нечто другое.

311 написал(а):

У ARCHEOPTERIXа получаются неплохие, разве что.

Спасибки!  :blush:

Интересно вот что - а что это уважаемые админы не реагируют на наши слова?
"Ваабще!" (говорить голосом Совы из незабываемого м/ф про Винни-Пуха)

0

55

И так, господа, поскольку теперь SlowTypist снова правит в какой-то степени на форуме, то вопрос этот так же она решает. Мы имеем...

Как Администратор:

http://uploads.ru/t/r/G/o/rGoyO.jpg

Как гость:

http://uploads.ru/t/O/Q/X/OQXfn.jpg

Путем не хитрых вычислений получаем, что для гостей просмотр форума закрыт в разделе "Бани" и в разделе "Предложения". Про первое поясняем свою позицию. На форум заглядывают не только ищущие, но и просто бродящие. Сейчас угадать кому что взбредет в голову сложно. Представим себе ситуацию:

Молодой человек, который не очень вдавался в подробности что есть нудизм, натыкается на тему про банные посещения. Ему в голову, по причине его молодости, попадает шальная мысль. Он видит адрес, время, место, тех, кто придет. Приходит на встречу, представляется, говорит, что он от того-то того-то (соответственно ник). Поскольку у нас на форуме много кто на аватарки ставит свои фотографии, в лицо определить этого "Ник" он сможет. А далее можете отдаться своей фантазии и придумать что, как и где он сделает. В итоге, испорченное настроение, потраченное время.

По поводу второго закрытого раздела. Считаем, что только люди сколько-нибудь пробывшие на форуме имеют право видеть и отвечать в теме предложений по усовершенствованию форума. И да, тому кто начал здесь такую длинную тему так же следовало создать там свою ветку и в ней обсудить предложение, которое вылилось не как вопрос к Администрации.

С уважением, SlowTypist и And.

0

56

Кажется скрины местами поменять надо.

SlowTypist: Зачем же скрины? ^_^ Спасибо, исправила. Только все равно предупреждение. На основании пункта 2.8. Устава форума.

Отредактировано SlowTypist (2012-05-28 06:49:54)

0

57

Невозможно отправить большой пост.Приходится писать пару слов и потом ,редактируя,дописывать.Очень действует на нервы..

0

58

А большой это сколько? Я как-то не встречался с такой проблемой...

0

59

Больше 10-15 слов.Это касается и Л/С.Написал Птериксу в личку и тоже не прошло!Ну не по 4 слова-же писать...

0

60

sokrates8 написал(а):

Больше 10-15 слов.Это касается и Л/С.

Странно, я писал это пост - Положение натуристов (нудистов) в РБ. (срочно в номер) за один раз и все ОК.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FKKBY » Администрация » Вопросы к Администрации.


Создать форум. Создать магазин