FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 221 страница 240 из 511

221

http://s8.uploads.ru/t/ljEXo.jpg
Вот такой к нас был вид с балкона

0

222

http://sa.uploads.ru/t/K7RIv.jpg
Вода в бассейне очень чистая, котик приходил на водопой
Вот такие были дальние прогулки на нудик.http://sd.uploads.ru/t/x8kTr.jpg

Отредактировано fotinia (2016-09-15 15:20:12)

+2

223

http://sf.uploads.ru/t/zIsb6.jpg
А вот так поехать в Несебр оставив троглодитов в отеле! Не знаю как повернуть фото, извините.

Отредактировано fotinia (2016-09-15 15:29:14)

+1

224

fotinia
Оу, здорово
А куда все таки поехали?

0

225

В Равду, там на предыдущей странице текст. С телефона неудобно большие записи делать одним куском.

0

226

strannik
совсем  недавно  на  гугл катрах появилась  отметка  о нудистском  пляже  на озере    Акмяне / Каменное / в  Тракай   / Литва / - найдусейчас на   карте и дам ссылку     =https://www.google.lt/maps/place/Akmena+Lake+Beach/@54.6624554,24.901991,16.52z/data=!4m8!1m2!3m1!2sAkmena+Nudist+Beach!3m4!1s0x46ddf49fb4eeaed9:0x50510a4ff1bde8a2!8m2!3d54.6626379!4d24.9099326

0

227

serzik написал(а):

strannik
совсем  недавно  на  гугл катрах появилась  отметка  о нудистском  пляже  на озере    Акмяне / Каменное / в  Тракай   / Литва / - найдусейчас на   карте и дам ссылку

Отлично! Это же 200 км от нас (если не считать очереди на границе). Даст Бог, в следующем году обязательно съезжу. Я посмотрел фото со спутника -- очень привлекательно. Если можешь, расскажи подробнее -- какая атмосфера на пляже, как много людей в будни и на выходные? Можно ли по-близости где-нибудь остановиться на день-два?

0

228

andrik
Итак поясняю  всю обстановку  и отвечаю на вопросы ;  Обстановка очень дружелюбная ,многие посетители  пляжа мне   знакомы  / приезжают  на этот пляж  ежегодно - я
сыном    хожу  на этот пляж с  июля 2010 / . В этом году нашелся  энтузиаст и скосил всю  траву / да   по ссылке  я опять перепутал и дал ссылку на текстильный  пляж / - наш пляж   буквально напротив  текстильного  в   300-400  метрах  через    лагуну   - заливчик / в обход по берегу   по  дорожке и тропинке / --  в выходные  при солнечной  погоде собирается   50-60   человек  единовременно  / многие  с детьми - до 15   человек  было в 2015 /  иногда  договариваемся  заранее / есть   сайт  на литовском - форум   похож на этот - единый  принцип /чтобы взяли детей - когда много детей  интересней  им играть и общаться / они вместе   купаются / берег  хороший и не  глубоко  - потом  играют на берегу -    в этом году   стали появляться  и молодые семьи которые только начинают свой путь в натуризме / привозят даже грудничков  до  года =  в  будни людей мало максимум 10-20   человек . Машину  можно поставить   на стоянке  / это платно    по 1 евро / час / или оставить  на обочине  на дороге  идущей   вдоль озера  на Семелишкес  и потом через лесок  придти на пляж = да пляж общий / в том плане  что  в сторонке /   собираются иногда  люди  не традиционной ориентации / вы  меня поняли - да / но они  к нам  не  лезут  и прячутся  за горкой --  немного плохо  что нет   туалетов / то что вы видели все это на   текстильном пляже  - а наш пляж  стихийный  но обжитый  и чистый -  небольшая горка - поляна   среди лесочка - с  нашего   берега виден текстильный  пляж при желании   можно всегда туда сходить = много  молодых пар   собираются на нашем пляже  но  процентов 50%  это   уже люди солидные  в возрасте  и  семейные - есть свои даже места  у  меня сыном   это под яблоней / если не  занято = приезжайте -  предварительно напишите мне     состыкуемся

0

229

andrik
на  1  /2   дня можно остановиться в кемпинге   Сленис /в 4  км  от нашего  пляжа / или  в  СПА- комплексе  *Трасалис * -  спа комплекс  с аквапарком и гостиницей  находится можно сказать  в  самом  Тракай   - но он  наверно для вас  будет дорогим = поставить палатку  на савмом пляже тоже можно но как-то это  не практикуется = ставили только  на     пару часов   одна семья  из Германии  с детьми  -  но когда    стал народ  собираться  палатка стала мешать и ее   они разобрали  и  были с нами весь день обшались и на немецком и на  английском

0

230

найду   фото загружу andrik

0

231

serzik написал(а):

много  молодых пар   собираются на нашем пляже  но  процентов 50%  это   уже люди солидные  в возрасте  и  семейные - есть свои даже места  у  меня сыном   это под яблоней / если не  занято = приезжайте -  предварительно напишите мне     состыкуемся

Обязательно приеду в новом сезоне на пару дней. Главное, чтобы пляж был официальный, или во всяком случае "закрепленный", чтобы не было никаких  проблем с полицией. Ведь это совсем иное чувство, когда ты действительно отдыхаешь, а не оборачиваешься каждую минуту, не вылезет ли кто из-за кустов. В этом смысле я очень рад за вас! Жду фотографий и, если можно, все-таки точную ссылку на карте Google. Я понял, что это на мысе через залив, но чтобы за год не забылось, хотелось бы зафиксировать точнее.

0

232

andrik
Насчет полиции  не беспокойтесь  /или можно  на *ты * / за 8  лет моего прибывания на этом * стихийном неофициальном  пляже ее  не было замечено = только  иногда прибегают  дети  постарше 10-15  лет  с * текстильного * пляжа  раздеваются  и купаются  да  рыбаки   рядышком  в маленькой  бухточке  ловят рыбу  и все --

0

233

andrik
не  как  не могу  найти  ссылку  на мкарте гугл =   не на  всех картах есть - попробую  набрать  Нудистский  пляж  на озере  Акмяна ==  фото  найду  и пришлю  --   были  с людьми и без

0

234

andrik
нашел  целый  сайт с фото  посвященный  нудистскому  пляжу на озере Акмяна  в Тракай / Литва / === ссылка    https://tripcarta.com/de/ChIJES84L5z03UYRCcOOaMH8TiQ

0

235

serzik написал(а):

нашел  целый  сайт с фото  посвященный  нудистскому  пляжу на озере Акмяна  в Тракай / Литва / === ссылка

Отлично! Конечно, на "ты" -- лучше. Спасибо за фото. Кажется, я даже разглядел яблоню, под которой ты останавливаешься с сыном. Осталось спросить, к иностранцам там относятся нормально? Бронирую себе на озере место под солнцем в следующем сезоне на пару дней. Ты будешь гидом, если не против.

0

236

andrik
конечно  не против = тем более   места всем хватит - и раньше я  жил  в Минске    пару лет   у тети   / она за городом живет  в ЩЕМЫСЛИЦЕ / брестское  направление  и   первый раз пришел на пляж  именно   как гость из  Минска - так  что скажу  что  ты мой друг =  яблоня действительно в кадре есть  и возможно даже сын в кадр попал нужно  рассмотреть - это   мой  знакомый  снимал   со стороны  леса  с горки ==  кажется     дата съемки июль 2018

0

237

serzik написал(а):

это   мой  знакомый  снимал   со стороны  леса  с горки ==  кажется     дата съемки июль 2018

Совсем свежие фото. Похоже на наш, Белорусский, ландшафт. Люблю открывать для себя новые красивые места, и абсолютный класс, что не нужно ни от кого прятаться. Помню это чувство в Паланге (Швентойи). Я любил подниматься повыше, чтобы была побольше перспектива. Это, конечно, полный восторг! Кстати, пишу эти строки, поглощая уходящие лучи солнца на Свислочи среди кустов барбариса. Хоть и прохладно, но здесь солнце печет. Спасибо за приглашение и заочное протеже! Чем лучше узнаю Литву, тем больший восторг!

Отредактировано andrik (2018-08-30 12:59:50)

0

238

andrik
ну вот и договорились = ближе   к визиту  свистни / напиши / в личку  или в ветку   сюда = дам телефончик  - есть вайбер

0

239

Okay, свисну непременно. Если что надо в Минске, я к твоим услугам!

0

240

andrik
спасибо большое = я  к  Новому  году возможно сам  приеду

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин