FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 341 страница 360 из 511

341

Собрались к автобусу все на удивление без опозданий, очень быстро загрузились, получили необходимую информацию для прохождения таможни и транзитом до Бреста....надо вам сказать, что меня почти все знакомые отговаривали от автобусного тура...тяжело.,устанешь, еще потом отдыхать от него придется, в автобусе ехать трудно, все люди разные.....и вы знаете. они полностью были правы...но я ни капельки не жалею, что поехала))) вот про автобус я поняла сразу----это жутко неудобно, если кому в голову взбредет такая идея как мне с автобусным туром, то БЕЗ ПОДУШКИ ЕЗДИТЬ НИЗЯ!!! желательно, такую, что шею поддерживает....мне пришлось купить в Польше на границе за 3 евро надувную. Таможню мы прошли на удивление быстро, хотя так бывает не всегда, для меня было новостью ( т.к я давно не ездила) что можно провозить только 2 пачки сигарет!!!!! ( т.к я курю, это для меня проблема, в Европе сигареты по 5 евро)...Транзитом пронеслись по Польше, останавливались только на покушать быстро и осанитариться))) к ночи достигли отеля в Польше на ночлег...ну что вас сказать, забегая вперед, лучшие отели были в Польше! лучшие завтраки в Польше! лучшие кровати в Польше! лучшее постельное белье в Польше!!! огромные транзитные отели, по которым до номера нужно идти минут этак 20 , я думала, что скоро до границы с каким нибудь смежным государством добреду...столько нужно идти.....я думаю в такой гостинице не меньше тысячи человек умещается....но везде тихо...спокойно...даже ресторан всю ночь работает....как я просто маньячка хорошего кофе....то ресторан был мне в помощь...я когда кофе на ночь пью. сон лучше)))) Может я слишком подробно пишу, то вы тогда меня тормозите))) я сокращу свое повествование, а то я сейчас в вынужденном отдыхе ( т.к болею) время позволяет тратить чужое время ( пока будете заниматься чтением)

+2

342

Вот такие отчёты читать легко и интересно.Сержика не осилил,слишком много (бес)полезной информации о местах дислокации и ...суховато как-то,как для буклета турфирмы что-ли(Сержик,не обижайся,я не со зла,просто мнение,а оно как дырка в заднице,есть у каждого).У Еленки всё намного живее,эмоциональнее и веселее.
З.Ы.Еленка,а почему у у Вас у тебя фото озера такие мрачные(тяжёлые свинцовые облака нависают над  водой.Нету ли каких других(ну там,ясное голубое небо,солныко,травка зелёненькая).

0

343

podeni
спасибо за отзыв -  он тоже имеет место быть = но не привык я   к  тому  чтобы  писать коротко =  мог   и в одну главу уложиться = был там  там  и там  - 2-3  фото  и все - не  интересно это = вот   Еленку  прочитал  и не понял  где были  и что видели  - много недосказанности - сюжета   нет - емли в виде информации  то да  все сжато   и вроде ничего лишнего - а у меня еще 2  главы   осталось - и я виду   свой   ЖЖ а там краткость  не нужна - я так  думаю = романы  тоже не одним днем  читаются - ведь так = а я пишу роман  в 9  главах - 7 уже   опубликовано и я виду свой   ЖЖ - там   еще есть рассказ   о   Бергамо и  о Франции / Евронат / - конечно   здесь  можно    публиковать только то  что относится  к  натуризму - это  1  глава и 3-4   фото и все

Отредактировано serzik (2018-10-05 13:20:58)

0

344

А у меня другое пожелание:
Ребята, не стесняйтесь открывать новые темы, если ваш отчёт состоит из нескольких частей! Эта тема "Отчёты о отдыхе", она скорее задумывалась, как такие небольшие одно-постовые отчёты. А такой отчёт, как у Сержика, или Еленки, вполне заслуживают отдельной темы!Я может ошибаюсь, но по-моему Сержик ещё не закончил с Хорватией  :D , а уже пошёл новый отчёт Лены.
У нас ведь полно места на форуме, так чего его жалеть?..  :question:

+1

345

MZavor
и сколько у вас   танков --- у меня  сын  и дочь = сыну 13 будет   1 марта 2019  а дочери   20   идет - учится в универе  медицинском - педиатрия  и 1 курс

0

346

Еленка
а  мы   вас не торопим =   излагайте ,то  что считаете нужным - но более   подробно как отдыхали и что видели -  интересно узнать  что другие    видели

0

347

sokrates8
ну  так мы с  Еленкой   забъем весь форум -- кто-то просит  ужаться - не получается - а  кто-то   просит продолжения - у меня  еще  2 главы - 7  это Валалта и 8 - - путь домой

0

348

serzik написал(а):

sokrates8
ну  так мы с  Еленкой   забъем весь форум

Ну я ведь не забил, в своё время, форум, когда отдельными темами написал отчёты по Каталонии и Созополю. У Утёса тоже , помню, были три отдельные темы по поездкам в Корею. А сколько на форуме тем с одним-двумя сообщениями... и ничего, люди открывали их, не стеснялись. Да и на смежных форумах так делается - человек не спеша пишет отчёт, потом его обсуждают. А тут "куча-мала" получается...

у меня  еще  2 главы - 7  это Валалта и 8 - - путь домой

Ну вот же! У тебя ещё две главы, а уже началось обсуждение совершенно другого отчёта. Я не настаиваю, но мне кажется отдельные отчёты (если они большие) намного удобнее!  :dontknow:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-05 14:09:04)

+1

349

Еленка написал(а):

свой пусть нудиста я начала в таком прекрасном месте как Голубые озера

Вот ведь как интересно человек устроен. Podeni ваши облака показались тяжелыми, а мне ну прямо глаз не оторвать. На такие пейзажи, такую гладь воды и отраженье облаков можно смотреть часами. Теперь понимаю, почему озера так называются. И конечно, понимаю, что не присоединиться к этой красоте "без полосочек и тряпочек" было бы не вежливо по отношению к природе!

0

350

я со своим отпуском внесла сумятицу в стройные ряды постов)) простите....если нужно я могу свой отчет писать в другой ветке, но во первых я еще не разобралась, как открывать новую тему, во вторых..хм....и что я напишу в теме  ОТПУСК ЕЛЕНКИ----круто....прям звезда звездой))))) может как то назвать тему, чтобы она раскрывала что отчеты в ней будут полные. длинные. нудные. подробные, с описанием, мест, пляжей. людей, зверей, гостиниц, городов, впечатлений, еды!!!!, развлечений, разочарований, культуры, архитектуры, истории, грустного. смешного, веселого, лирического....всего)))))) вот такое чтиво)))) вы решите, что и как ...и как решите, туда я свои стопы (т.е отчет и отправлю))) только тему пожалуйста сделайте сами))) а я буду вам буковки писать, на вопросы отвечать....если кому то будет скучно, нудно  - тоже пишите. буду сокращать и позитива добавлять))

+1

351

http://sd.uploads.ru/t/kLUVj.jpg

по просьбе ...это озеро вечером))) при ласковом солнышке заходящем )))

0

352

Еленка написал(а):

это озеро вечером))) при ласковом солнышке заходящем )))

Я сам увлекаюсь фотографией на телефон, поэтому я просто в ауте от такой красоты! По поводу постов - поступайте как мужчина (время нынче такое) - всех наших мудрецов слушайте и делайте по-своему. Чувство прекрасного вас не подведет. А мы, джентльмены (удачи), позволим нашей единственной и неповторимой даме форумной жизни быть здесь по-настоящему свободной!

0

353

Спасибо от всего сердца...но я прекрасно понимаю, что в этой теме, нужно больше обсуждать нудистский отдых...пляжи. отели , места связанные с нудизмом...а у меня пока до нудизма дойдет я вам роман наваяю)))) :flirt:  поэтому. очень прошу модераторов, скиньте мое творчество, туда, куда посчитаете нужным ( главное, чтобы я нашла куда его скинули))))) чтобы дописать сей опус))

0

354

Озеро всё равно не впечатляет.Вот испанское побережье посимпатичней будет.Никакой новой темы не надо,пиши здесь.Ничего страшного,что с отчётом Сержика пересекается.Разберутся кому надо.

+1

355

ну пока вы решаете с темой, я буду писать, т.к на следующей неделе у меня командировка в Минск. и там я уже ничего не напишу, элементарно и со временем напряг, и писать я люблю на клавиатуре дома, а с телефонными буковками я особо не дружу)))
Я остановилась на транзитном отеле в Польше...у нас там курьезный случай произошел, т.к моя соседка по номеру оказалась курящей, и штраф за курение в отеле 350 евро, а курить то хотца))) решили мы прямо перед сном отправится покурить за территорией номера, ..... по всему этому огромному отелю-лабиринту (реально, гостиница , как квест- найди свой номер, если повезет))) находились стеклянные огромные двери для выхода на улицу, через каждые может 20 метров....мы решили выйти на улицу таким путем, чтобы не идти на центральный вход ( это оооочень далеко) да и были уже просто в ночных рубашках, а точнее почти майках...я говорю. а ты уверена, что дверь мы сможем и назад открыть...туда то она просто открывается..толчком . а вот назад....на что мне моя соседка отвечает- легко, ...она откроется нашим магнитным ключом от номера, я говорит проверяла....ну мы и пошли...и конечно, не трудно догадаться, что остались на улице в одних майках посреди , ночью...в тапочках....причем кругом деревья и зайцы бегают , как собаки огромные....а мы даже не сообразим. это в какую нам сторону двигаться, чтобы попасть к центральному входу. только понимаем, что идти мы будем долго, ...очень долго..., а главное представляем глаза дежурной на ресепшен, когда она увидит как легкой непринужденной походкой в гостиницу входят две дамы, в одних маечках на голое тело, и гордо и уверенно направляются в номера)))), но Слава Богу. один из нашего автобуса заплутал в бесконечных просторах этой чудной гостиницы, он на нас и наткнулся и спас)) а сам пошел продолжать искать свой номер со словами, "ничего, девчонки, не беспокойтесь за меня, я может к утру найду" ( время было 2 часа ночи))) мне это напомнило старый фильм Чародей...когда герой Семена Фарады ходил по зданию "НУИНУ"  и причитал - "кто так строит...""
что-то у меня не отчет , а роман какой то))) :suspicious:  :| ...давай - говорили они,...пиши- ...говорили они.. а это ведь только начало :rolleyes:  :D
ведь правда...засоряю тему....

+1

356

отель в Польше находился на границе с Германией...и вот с утра, после плотного завтрака ( спасибо Польше!) мы отправились в Берлин....фото  Берлина у меня мало....почему то особо город не впечатлил, скорее всего от недостатка времени для того, чтобы его узнать ( видимо многих впечатлял , на мне можно и отдохнуть))) у нас была автобусно пешеходная экскурсия, т.е ехали, потом  быстро выскакивали из автобуса у достопримечательностей фоткались и запрыгивали назад....мне не хотелось особо фотографировать, хотелось просто пройтись,посмотреть, почувствовать этот город, но все было слишком быстро...не успела....может быть, когда нибудь вернусь...общее впечатление хорошее, особенно поразило,что экскурсовод акцентировала внимание на то,что жители Германии регулярно, почти каждую неделю посещают музеи . выставки, а оперу почти каждый месяц..!!!!  они очень трепетно относятся к культурному образованию нации. Но город красивый, Берлинскую стену видели из окна автобуса ...жаль, что мы были только три часа, один час потратили на еду в какой то большой кафешке, т.к нужно было перекусить всему автобусу...и дальше двинулись в дорогу .....нас ждал Амстердам (Нидерланды) там у нас было времени намного больше и больше впечатлений.

+1

357

http://s5.uploads.ru/ogjwp.jpg
http://s3.uploads.ru/bAN3J.jpg
http://s7.uploads.ru/dIwS9.jpg
Это все тоже озеро ))) да...там природа располагает к нудизму)))

+2

358

около Великих Лук очень много озер...целая сеть под названием Голубые озера. на даче у моей родственницы свой кусочек озера))))

0

359

Еленка написал(а):

Голубые озера. на даче у моей родственницы свой кусочек озера))))

А у нас в бане отличный бассейн с голубоватою водой, красные от пара мужики и довольные распаренные барышни)))

+1

360

sokrates8
как  я понял = нужно снести отчет  в отдельную   ветку = но здесь мне  кажется идет     живое обсуждение  и все отчеты  под рукой - ничего  что сумятица =  одни отчеты перекрывают другие == можно конечно все   переместить в отдельную ветку - скопировать

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин