FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 381 страница 400 из 511

381

Еленка
в этой  же ветке -  вернитесь на пару  страниц назад - ок

0

382

Еленка написал(а):

это где? подскажите пожалуйста дорогу...а то я заблудилась)))

Это, короч, 17-я страница. Глава "Остров холоп смерд Раб" :-)

0

383

sokrates8
33 не  17 -- посмотри сам -  глава - да  * Остров   Раб * - ты тут прав

0

384

Нашла, спасибочки)) прочитала)) как всегда подробно и познавательно...эх жаль что с кемпингом так получилось...а картины у них подобраны хорошие)))

0

385

serzik написал(а):

sokrates8
33 не  17 -- посмотри сам

А сейчас мы на какой? Я, вроде, на 20-й:
http://s5.uploads.ru/t/HqpI2.jpg
Или это зависит от того, с какого устройства заходишь?

0

386

sokrates8
вот  этого я не  знаю у меня  показывает страница  39 - последняя запись

0

387

у меня 20 -ая страница последняя запись  , как и у sokrates8

0

388

Еленка
понятно   значит не  совпадает - у меня   все страницы  на белом фоне  и захожу я  на сайт по ссылке    http://fkkby.build2.ru

Отредактировано serzik (2018-10-06 21:03:59)

0

389

Еленка написал(а):

у меня 20 -ая страница последняя запись  , как и у sokrates8

Видимо, в настройках по-разному выставлено у всех пользователей количество постов (на одной странице), и поэтому, и количество страниц разнится.

Отредактировано Minsk (2018-10-06 21:17:11)

+1

390

serzik написал(а):

у меня   все страницы  на белом фоне 

У меня на зелёном. Кстати, Марк недавно постил скриншот, и у него фон тоже был белым! Забавно  :unsure:
Серж, тогда извиняй, я думал ты прикалываешься..

0

391

не иначе как происки ЦРУ :rofl:

Отредактировано podeni (2018-10-06 22:00:17)

0

392

sokrates8
у меня  выставлены   настройки по 10  постов  на страницу  или сейчас   392  пост - наверно так   понятней

Отредактировано serzik (2018-10-06 21:27:12)

0

393

Спасибо Еленке за подробный и весёлый отчёт.Читать(хоть и многобукафф) интересно.
Пушкину за строчку платили 25 руб.(ок.60 $).Еленке за каждый пост о путешествии я заплачу +
Хотя переезд Пинск-Мадрид можно было запостить и как-то так

+1

394

АЧУ -- serziku и  МЕРСИ -- Еленке за классную атмосферу летних путешествий. Про пляж с крутым спуском среди скал я читал раньше и хотел бы побывать. Теперь благодаря serzu примерил его на себя. Наверняка там классная атмосфера... Завидую голубю на мостовой Парижа -- наверняка он узнал от Еленки еще что-нибудь интересное. Предлагаю Остапу ("которого понесло") не останавливаться. Пусть несет... А там еще кто-нибудь подключится (даже знаю кто должник) :D

+1

395

Спасибочки всем))) пока злобный вирус меня терзает..буду кропать свой роман о путешествии)))) из комнаты меня все равно не выпускают, чтобы бациллы не разносила))) т.ч. остается  творчество))) andrik я Вам послание оставила в теме для фотографий....))) вы тоже обещались почти))) писали,что любите фотографировать на телефон....вот жду прекрасного)))

0

396

Всех дорогих нудистов и натуристов с воскресением!!!!!  И...продолжаю...Парижский день закончился в час ночи...нас ждал ночной переезд...все просто...на стояночке достаешь чемоданчик из багажного отделения, можно сказать прямо под отрытым небом переодеваешься в "пижамное" - в то, в чем удобдо  спать в автобусе...хотя по определению...в автобусе спать неудобно...но после почти несуществующей ночи с маленькими вампиренышами из парижского отеля, и насыщенной прогулки по Парижу ( а многие из группы отметились почти во всех известных достопримечательностях) кроме Лувра (Лувр во вторник закрыт!!!) спойлер для тех, кто уже сложил чемоданы в Париж)))) мы спали, как убитые...русские знают толк в развлечениях. как довести себя до изнеможения)))  утром , совершив все необходимые водные процедуры в гостеприимных wc на стоянке....как я уже упомянула в прошлых частях моего повествования, студенческий городок заложил в меня базовые навыки для выживания в разных условиях, в данном случае- помыться практически полностью в раковине -это нулевой уровень креатива для студента моих дней, но для  некоторых наших туристов это было сродни экзотического приключения , и радости доставило массу, позитив в дороге просто необходим ))) и опять мы в пути....минуя  транзитом города и веси....приближались к морю. отдыху, солнцу, Нужно сказать, что длинные перегоны наша турфирма скрашивала порой очень долгие часы вынужденного бездействия туристов самым простым способом - фильмы!! В этой поездке я открыла для себя сериал "Слуга народу" и "Как я стал русским"- как говорится на вкус и цвет....но мне понравились (и это не реклама)))))
фотографии сделанные по пути следования по автобану в Испанию ))

http://sg.uploads.ru/t/oipWq.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KnZw3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yjzsZ.jpg

+3

397

Горы..Аааахх!!!Качество бы получше и можно на рабочий стол вешать.(Лучше гор ничего на свете нету).
З.Ы.Сериал всё же,наверное,Слуга народа.Зачётный,очень смешной

+1

398

Все....я устала ехать .....и писать устала..........короче...Испания...эх...дремучая я личность...мне казалось, что в Испании будет полно  именно испанского колорита..ну там девушки красивые в длинных ,шуршащих,  широких ,ярких юбках или платьях с кастаньетами в руках с черными, как смоль волосами до пояса. черными, как сама испанская ночь. в страстных танцах с пульсацией ритма фламенко со своими  дерзкими тореадорами........ну вобщем,  такая чепухня была у меня в голове..))))).....Льорет де Мар...небольшой, курортный городок...курортный прямо совсем курортный, ну вот просто сплошной курорт и гостиница на гостинице, отель на отеле...один огромный туркомплекс на разный уровень и кошелек)))) 40 тыс. населения...из них , как нам сказали- 10 тыс. русские..не знаю. на сколько это правда...все что нужно для отдыха..пляжи..кафешки....дискотеки (ужасные))). бары, мороженое, пирожное. морепродукты, сангрия рекой или морем разливанным....Льорет де Мар называют маленькой Ибицей...ну в Ибице я не была....сравнить было не с чем...,   меня устраивало все...кроме отсутствия нормальных дискотек....очень я потанцевать люблю...ну прям очень люблю это дело))))

+1

399

Мы приехали, заселились ( про отель не буду))) ...мы были очень уставшие...приехали в 14 часов, многие даже не пошли к морю. а оно у нас было в 5 минутах ходьбы, все пошли отдыхать...но...у меня был план!!!..мне же нужно было найти нудистский пляж. чтобы завтра не искать и с самого утра на него и отправиться. ...на ресепшен в гостиннице меня поняли и объяснили. что это очень далеко. где-то км 5-6 и автобус туда не ходит...и опять...берите такси мадам не дойдет...ну как мы уже знаем, мадам дойдет...и мадам пошла по указанному направлению))) шла...останавливалась. ко всем приставала со словами нудист бич...потом опять шла. туда куда посылали)))))) а посылали Слава Богу в нужном направлении....в маленьком магазинчике обуви Пиколинос (люблю эту марку), по пути следования моему маршруту оказался русский продавец, он мне написал название нудистского пляжа на испанском Sa Boadella  и я зажав бумажку в руке подходила ко всем, если понимала, что не знаю куда итди))) и вот так весело, непринужденно, беседуя с местными , пройдя ровнехонько весь город, я оказывается жила на другом конце, выйдя даже за перечеркнутую табличку города Льорет де Мар ( пляж действительно находится регионально в черте другого населенного пункта) пройдя через скалу с красивыми соснами,  всего то через полтора часа я достигла желаемого....вот он....мой первый нудистский пляж....пока шла...раздумывала...а решусь ли я вобще...может сейчас приду...посмотрю...и убегу....думаю . что это ты Еленка задумала...одна, одинешенька, в буржуйской стране...и ....голая совсем....это же где видано, чтобы православная девица голым задом, да остальными прелестями на людях то сверкала. да еще не просто так, а в окружении таких же голозадых, ненормальных мужчин и женщин, как  сама....вот жуть то какую удумала, стыд и срам....но....этот обличающий голос совести, как то померк у меня через полтора часа скитаний...и хотелось только одного...лечь...и искупаться...просто прохладиться...и опять лечь....и вот достигнув пляжа...не могу сказать что без особого беспокойства и трепета ( если честно, то минуту , где - то было волнительно. пока шла выбирая место где бы мне прилечь) а потом все как будто само собой...просто, как дома.....( вот такая получилась глава....проникновенно личная...., этож первый раз....вот вспомните свои первые разы на нудистском пляже....)))))))

+2

400

Еленка написал(а):

Всех дорогих нудистов и натуристов с воскресением!!!!! 

Взаимно! Мы уж и поплавали, водичка - восторг!

… длинные перегоны наша турфирма скрашивала самым простым способом - фильмы!!

Вспомнилась наше первое с женой путешествие в Болгарию, на Золотые пески. Мы в тот год машину купили, и для отпуска выбирали самый бюджетный вариант тура (насколько помню, 640 евро за двоих, за 2 недели, стоил пакет). Тоже автобус, но без ночёвок в транзитных отелях, а один сплошной переезд - бечконечные 36 часов (мы, после этого, зареклись: чтоб ещё когда-нибудь такое - да ни в жись!)
  Так вот, после этой поездки я возненавидел сериал "Сваты"  :angry:  на уровне условных рефлексов! Его нам крутили и по дороге туда, и обратно. Даже актёра этого (кажется, Добронравов) до сих пор видеть не могу  :D

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин