FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 401 страница 420 из 511

401

sokrates8 написал(а):

Мы уж и поплавали, водичка - восторг!

я как читаю про водичку..так обуревают меня явно не подобающие христианину чувства - ЗАВИСТЬ ((( а как водичку вспомню....где вы такие места в Гродно находите?)))

0

402

sokrates8 написал(а):

Так вот, после этой поездки я возненавидел сериал "Сваты"    на уровне условных рефлексов! Его нам крутили и по дороге туда, и обратно.

наша турфирма очень грамотно подошла к этому вопросу. выбор фильмов был...и хороший, старший группы всегда интересовался . нашим желанием- просто отдыхать или фильм, причем был выбор. Эти два сериала Слуга народа и Как я стал русским подошли буквально всем...если мне хотелось побыть одной...то я спасалась наушниками...врубала музыку погромче - и уходила в себя))) а еще у меня на телефоне закачано много книг....и я как Юлий Цезарь слушая музыку в ушах, читала книгу, успевая следить за развитием событий в сериале))))

0

403

Еленка написал(а):

где вы такие места в Гродно находите?)))

Не поверишь - в десяти-пятнадцати минутах езды от дома.
  Я сейчас в "Разные фото" одну фотку запощу - о то красота!

Отредактировано sokrates8 (2018-10-07 14:19:10)

0

404

ой...я к теме о Льорете забыла фотки прикрепить...а какая же книжка без картинок...без картинок книжку читать неможно))) хотя правды ради....так себе картиночки...вот совсем было лень снимать...фото пляжа у вас уже есть в прошлых постах. а это несколько фоток в последний день. когда я опомнилась что через час мы практически уезжаем, а я то...совсем через месяц забуду где была...и запечатлела растения да основную набережную, по которой ночью гуляла ...днем я на нее только в последний день и попала)))

http://s5.uploads.ru/t/ADcNr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nIAyT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hybUZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nAL2z.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XRQsZ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Y6Urv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rs7X3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wanxD.jpg

+2

405

А это мое тотемное животное  в день приезда  ...  прям точная копия меня  )))))

http://s5.uploads.ru/t/pHSau.jpg

+1

406

тема Льорета без маленькой заметки о еде будет не раскрыта...еда...как много в этом звуке для сердца русского слилось......

podeni написал(а):

Пушкину за строчку платили 25 руб.(ок.60 $).Еленке за каждый пост о путешествии я заплачу +

вообщем стараюсь ))))) работаю не покладая клавиатуры....
про еду можно говорить много, долго. прекрасно, но мне все портил шведский стол - гад....я так наедалась. что потом могла только в обед три чашки капучино и две плюшки слопать...))))) :D  короче я как карлсон....люблю кофе...и .....как оказалось плюшки!!! столько лет прожила и не знала этого пока не приехала в Испанию....в жизни не любила ни печенья ни булочки, ни прянички . сухарики.  плюшки, круассаны...все это было не мое...и ...вдруг...та-дам....о горе!!!! и так все время думаешь, чтобы такое съесть , чтобы похудеть...а тут случилось со мной любовь прям приворотная...как околдовали меня недруги...вся во власти плюшек импортных оказалась....Один раз я только сознательно совершила поход в один ресторанчик..там система такая ...платишь 13 евро...и обязательно заказываешь один напиток - вино бокал 2 евр , пиво 7 евр- и ..дальше можешь есть целый день...сколько влезет, можешь подходить и накладывать хоть 20 раз...мидии, кальмары, осьминоги, креветки королевские и еще какие то огромные. крабы. ...да я даже и не знаю какую я морскую гадость лопала...я их видела то впервые- некоторые виды...а я много чего уже повидала. но там были всякие неизвестности...все это можно было отдать для того чтобы тебе приготовили гриль...или лопать уже готовый вариант....вот такая по сути столовка....я не люблю такого  вида обслуживание - это тот же шведский стол...но ради интереса сходила...еле вышла...вот жадность, что с человеком делает))))фото прилагаю 
http://sd.uploads.ru/t/56y8s.jpg
http://s7.uploads.ru/t/f9GVS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Mb4nl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QlGJE.jpg

+3

407

Не барсуки, конечно, но тоже неплохо  :D

+1

408

:D    Барсуки сейчас вне конкуренции...их популяция сильно уменьшилась после моей болезни....я думаю, что красная книга о них горько плачет...практически я одна из последних, кто мог насладиться изысканным барсучьим жиром....я бы сказала ...не насладиться ...а даже напитаться...или пропитаться....))))

0

409

я даже думаю,что моя днк претерпела изменения в барсучью сторону :D

0

410

Еленка написал(а):

вот жадность, что с человеком делает))))фото прилагаю

Эх, вот так закуска к пиву!... Вообще, морепродукты хорошо сочетаются с мореманией на пляже. Получается, море -- оно везде: и в мыслях, и перед глазами и даже в животе. Настоящее погружение в атмосферу! Ждем продолжения!..

0

411

andrik написал(а):

Эх, вот так закуска к пиву!...

угу....и вот представьте , как было мне горемычной всю эту снедь закусочную в себя без пива запихивать..( ну сказать по чести) легко заходила....я пиво не люблю))) право на свой бокал отдала соседу))), и вообще то.что сфотографировано - это только начало обеда...так сказать еще без смены блюд....таких заходов было много))) а потом еще десерты...а потом фрукты.....а еще у них мороженое вкусное....но мои гады морские отказались сожительствовать с мороженым у меня в организме .....ну вот напрочь отказались...эх... пришлось вот так, несолоно хлебавши,  без мороженого то и уйти))) продолжение будет...но я почти все и рассказала...Ница, Монако, Канны, Монте-Карло....я уже была ранее...т.ч.  повествование будет быстрым...вот Венеция и Прага...немного займут времени...и все....сериал будет окончен))))

0

412

ой :huh: ....заработала я минусик за отчет об отдыхе :confused:  :smoke:  :dontknow: ... все ....нужно завязывать мне с этим делом...а то к концу повествования наскрозь минусами покроюсь, как ежик.. :sceptic: .как раз сегодня такую тему хочу затронуть ... остановлюсь немного на нудистском пляже...а точнее его атмосфере...и о таком вопросе как знакомства на пляже, насколько это корректно ..почти на всех нудистских сайтах витает тема можно ли знакомится на нудистском пляже....когда я появилась на пляже, выбрала местечко ближе к воде...я жару очень не люблю...женщин было меньше чем мужчин, но были...но так чтобы как я одна одинешенька...очень мало....в первый свой день прибывания я вообще не замечала кто на меня смотрит, кто не смотрит...я находилась в нирване...море ,солнце ,  песочек, ветерочек....потом я уже отметила, что меня окружают одни и те же люди...окружают в прямом смысле))) т.е...они как то целенаправленно старались найти где я располагаюсь и пристроиться где-то поблизости....очень благодарна им за то, что когда они поняли. что пловец из меня ...мягко говоря - дрянь ...а грубо выражаясь - ну....вы поняли...на воде я могу держаться долго...но при этом делать какие то странные телодвижения  отдаленно  напоминающие плавание...но в указанном направлении плыть могу....все же это у мадам не отнять -двигаться в заданном направлении и пешком и по воде и по суху и по морю)))))  так вот они когда я заходила в воду, краем глаза всегда поглядывали, где там я ....не скрылась ли моя голова под водой....и когда я выходила, чувствовала что беспокойство их пропадало...потом мы стали здороваться по утрам....даже улыбаться мило при встрече...но они просто находились рядом и не посягали на мою территорию,может было видно, что к знакомствам я не расположена....но однажды , когда я плавала ко мне обратился один мужчина на английском, видно было, что очень хочет познакомится, все проходил мимо и посматривал в мою сторону, я ему ответила на английском , достаточно категоричным тоном,  что не говорю ни на английском ( очень слабо) , ни на французском, ни на немецком...а он посмотрел на меня и говорит - зато я говорю на русском  , вот так и познакомились)) он не из России, но хорошо знает русский, общались, разговаривали, делились впечатлениями, все было на уровне дружеского общения . корректно и комфортно, приятные разговоры, чтобы скрасить время препровождение на пляже. Так что мне повезло встретить интересного человека и хорошего собеседника)) а в общем и в целом, как я уже писала ранее поразила на этом пляже атмосфера - свободы, теплоты, какого то участия, уважения личного пространства каждого, тишины ( на обычных пляжах более шумно) , деликатности  и гармонии...вот что я хотела сказать о пляже...чтобы уже начать прощаться с Испанией и потихоньку отправляться домой...в родную Беларусь.)))

+6

413

для  всех = не   буду  мешать = даму вперед = Пусть  Еленка  закончит   свой  рассказ  - я  посижу  в стороне =

0

414

serzik написал(а):

для  всех = не   буду  мешать = даму вперед = Пусть  Еленка  закончит   свой  рассказ  - я  посижу  в стороне =

serzik..., ...дело в том...что дама не совсем дружит с временными рамками)))  я конечно, собираюсь уже выезжать из Испании,( в своем отчете )  но....это же может быть и так..." в первых главах моего повествования об окончании автотура по Европе я бы хотела....и т.д и т.п.......и далее....как вы уже читали месяц тому назад дорога домой не была долгой и затяжной , а проходила весело и непринужденно и вот тому подтверждение....и дальше тра-та- та...ля-ля -ля))))))  шутки шутками...но не ловко как то...ведь я влезла без очереди...а потом еще радуясь, вынужденному безделью из-за стихийно возникшей болезни ударилась в сотворение нетленки- Галопам по Европам ..или Автотур , заметки начинающей нудистки))))) ...

0

415

Уважаемая Еленка, минусик я случайно поставил с телефона (хотел плюсик(честно) )  :blush:  не обращайте внимания и продолжайте!  :cool:

+2

416

Enemy написал(а):

Уважаемая Еленка, минусик я случайно поставил с телефона (хотел плюсик(честно) )    не обращайте внимания и продолжайте!

Спасибочки за плюсики)))) не переживайте...я просто сначала задумалась...просмотрела свой пост, который получил минус...я там про подушку писала...думаю....может не нужно было эту буржуйскую подушку надувную покупать...может человек отрицательно настроен против подушек....ну еще я там про отели писала, что польские мне больше понравились...думаю..хм...может кому то итальянские больше приглянулись....))))) не о чем не думайте, все в порядке...я все понимаю. я например вообще с кнопочками не дружу...и я практически никогда ни где не регистрировалась...для меня была трудность научиться цитаты включать...даже сообщения отсылать...а уж с плюсиками я не скоро разобралась, а по ошибке не туда нажать очень легко...не за что не переживайте. все хорошо)) спасибо еще раз, что вообще читаете то, что я пишу)))

+1

417

без долгих прощаний...без лишних слез...я покидаю тебя Испания...я покидаю тебя мой первый нудистский пляж, ты останешься в моем сердце навсегда ...в твоих нежных объятиях мне было хорошо и спокойно.....ты показал мне как бывают прекрасны обнаженные люди в своей естественности, в гармонии с природой, ты помог мне найти себя и учил любить себя  такой, какая я есть. ты подарил мне много минут радости, свободы, чистоты, наслаждения  и  счастья...с тобой у меня был душевный покой, который я так искала....      ( из прощального письма Еленки, дорогому другу . нудистскому пляжу Sa Boadella, с надеждой на встречу))))

+1

418

Узнаёшь местность? ;)
http://s5.uploads.ru/t/01Qdq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jac32.jpg
http://s7.uploads.ru/t/L0tBw.jpg

+1

419

:'(  :'( ...я его люблю...мой пляжик....надеюсь у нас это было взаимно)))))

0

420

даже сейчас...трудно проститься с Испанией..как будто уезжаю еще раз оттуда...но...как я могла забыть про Барселону!! целый день был посвящен этому прекрасному городу...но...для Барселоны день - это как вздох. просто вздох, ....вдохнул и выдохнул....и все...это миг...день, это как у Буратино, получилось.... он посмотрел одним глазом в маленькую дыру , которую проделал его  любопытный нос....вот так и один день на Барселону... , это ровно то, что ты увидишь в дыру на холсте , с нарисованным городом  в твоем воображении ....Барселона мелькнула яркими красками, чем то завораживающим и исчезла...придется приехать еще раз..

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин