FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 501 страница 511 из 511

501

привет  всем = вы  наверено уже все про меня  забыли  = почему никто не   просит  продолжения  рассказа о  моем путешествии  в  Хорватию = рассказ же  не закончен =  все *зависло * на 8 главе - а   должна же быть еще и  9 ===  я  прошу прощения  за молчание - темная полоса  - теперь и правую руку сломал - только  2 недели назад  сняли гипс- сейчас  все в норме == также был занят   домашними  делами  - ремонт делал  и в  Германии  почти месяц  жил - купили дом   в пригороде   Мюнхена -обустраивали = сейчас  посмотрим  на каком месте оборвался  мой рассказ - найдем фото  и продолжим --

+2

502

---- Всем  - Всем  - Всем -- Продолжение  Рассказа О Хорватии --  Пост  455 - Ищите

0

503

ВСЕМ ВСЕМ   ВСЕМ =  вы  уже наверно  забыли  что я отдыхал  в Хорватии в прошлом году ровно год назад    почти и писал  рассказ как я отдыхал= так вот вышел  8 сезон    Игры  престолов и  я  вот продолжил писать 8  главу - читайте порт  455  В ЭТОЙ   ВЕТКЕ

0

504

А будет ли отчёт о посещении минской бани? :playful:

0

505

podeni
а отчитываться  и не с чем -   понадеялся на то   что знаю где она находится  - но не нашел 3 раза обошел здание на пр.Машерова  11  - и со двора  заходил но там только  каие  - то  гриль - бары   сцена стоит - это во дворе - спрашивал у охранника  на  въезде  во двор  - говорит  что не  знает - со стороны улицы   видел  ресторан  * Богема * - наверное  нужно было  у них  спросить - звонил Денису - ен  не  поднял трубку - а потом телефон  был не  в зоне доступа = ничего  приеду еще  и перед поездкойц  спрошу  как найти ту или  иную сауну - пришлось все угощение  и  щнапс  настойка  999  на травах оставить тетушке она в Помыслеще живет  приехал к  зданию на прю Машерова  в 18;45 и до 19;30  искал сауну - наверно вывески то и  нет  = извините   что  не встретились с  моими друзьями

0

506

serzik написал(а):

так вот вышел  8 сезон    Игры  престолов и  я  вот продолжил писать 8  главу - читайте порт  455  В ЭТОЙ   ВЕТКЕ

Милый и трогательный рассказ. Привет Литве. В начале августа планирую отдых на Балтике. Считаю дни...)

0

507

andrik
Приезжай в Вильнюс   можем встретится   и если погода будет поехать  на озера в Тракай - там есть пляж наш . А когда  именно в каких числах будешь =  пиши  - дам телефон  позвонишь = я есть в вайбере  и вацапе  инстаграме

0

508

serzik написал(а):

Приезжай в Вильнюс   можем встретится

Спасибо. Когда буду в Вильнюсе, дам знать. Был у вас в мае. А в самом городе нет нудистского пляжа? В Паланге буду первые две недели августа, в районе Немерситы.

0

509

andrikв самом городе    лучше не  советую туда ходить  во  первых  он рядом с общим и там   только одни *го-е*  ну ты понял  собираются = з а меемста правильно называется  Немерсетай - но самый лучший пляж  это  в Клайпеде  на   косе Куршской - Мелнраге - или околор Клайпеды  Гируляй - но самый самый  это в Ниде  ну туда ехать нужно  от Клайпеды  35 км по косе == напишу  тебе потом телефон

+1

510

serzik написал(а):

andrikв самом городе    лучше не  советую туда ходить  во  первых  он рядом с общим и там   только одни *го-е*  ну ты понял  собираются

Спасибо, что подсказал. Я слышал про это, но хотел убедиться... Оставим этот пляж для них. А на Куржскую и в Гируляй хотелось бы съездить. А что расскажешь про Немерсету?

0

511

andrik
Немерсетай- пляж на Курской  косе= на плячж нужно переправляться  на пароме на  косу - паромная переправа в самом центре  города на речке Дане - ориентир большой парусник  - Меридиан-  его видно - от   ж/д вокзала ходит автобус №7 - остановка  музыкальный театр  или идти  ну километра полтора - = переправился на пароме автомобильная дорога идет прямо вглубь косы - а тебе идти  нужно налево по тропе   через лес  идти  наверно с километр  - это пляж уже на самом  Балтийском море = он граничит с пляжем для женщин и   общим - есть табличка    *НУДИСТУ ПЛЯЖАС * - отличные дюны = пляж  в основном любим    семьями - нужно учесть  что  дно  в этом месте с ямами - был шторм  недавно и вымыло  часть  берега --также советую не реагировать  на  девушек которые когда плаваешь подплывают к тебе как-бы познакомиться -  был на этом пляже очень давно - мне любимы  озера в Тракай  и наш пляж - найду  карту гогл   пришлю ссылку = до связи

+1


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин