FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Отчеты об отдыхе

Сообщений 41 страница 60 из 511

41

strannik, молодцы!
Красивые фото :cool: . Поздравляем с достойным отдыхом!
А можно показать тут рисунок: карту с месом Вашего расположения и схемой передвижения?

0

42

Спасибо.Мы летели самолетом из Минска до Пулы,затем  трансфер до г.Ровинь,дальше на катере до отеля.Карты у меня нет,но когда-то видел  в НЕТе,правда без подробностей.

0

43

В прошлом году на Мальорке, на знаменитом пляже Es Trenc (http://www.es-trenc.com/) (там, где снималась знаменитая реклама батончиков Bounty) отдыхал... Если кому интересно - могу разместить фотографии...

0

44

Волны чёрного моря...

+1

45

Sigres57 написал(а):

Если кому интересно - могу разместить фотографии.

Интересно.И хотелось бы немного информации .Пляж нудистский?

0

46

Вот это волны, красота да и только. Получилось понудить??

0

47

grek написал(а):

Получилось понудить??

Да, было одно местечко, где можно было поплавать в ню виде. :)

0

48

Отлично!!! так держать. надо чтобы на всем земном шарике Белорусские нудисты оставили свой след.

0

49

Спасибо Утёсу за волны!

0

50

Коротко.в телетайпном режиме: живем на диком пляже возле Коктыбеля,в Крыму,одичали,обросли ракушками и водорослями похудели и обгорели. Воздух 35,вода 25 . Держитесь люди... Скорей бы зима...

0

51

МедоеДушка, возвращайтеся, в баньке отмоем, откормим-отпоим :)

0

52

Если кого занесет в болгарский Созополь - есть место в самом конце пляжа (в самом справа если смотреть на море) в новом городе, народу всегда много (причем не бухающих, а нормальных), в том числе и семьями, в Болгарии нудизм кстати очень нормально воспринимается, мне кажется потому что там веками так на пляже загорали :)

ню от неню отделяется увеличивающимся количеством полу- а потом и вовсе раздетых людей. Рядом камни, волны, самая чистая вода на пляже и отсутствие вездесущих осводовцев со свистками, которые выгоняют людей из воды уже при средних волнах.

0

53

В Несебре кста где я был, тож есть что-то такое, но видимо не сильно популярное, из контингента в основном дряблые старики ну и пришлых снующих туды сюды довольно много, и грязнее, чем на примыкающем текстильном пляже, который регулярно и тщательно убирается :)

0

54

ну обилие великовозрастных - это традиция, в европе таких большинство на каждом пляже, если не специальный пляж какого-нибудь молодежного кемпинга

0

55

как же я в пятнадцатилетнем возрасте хотел в такой попасть, как на Западе... а приходилось лишь по случаю втихаря в речку лазить, когда вокруг никого нет...

0

56

Медоедка написал(а):

Коротко.в телетайпном режиме: живем на диком пляже возле Коктыбеля,в Крыму,одичали,обросли ракушками и водорослями похудели и обгорели. Воздух 35,вода 25 . Держитесь люди... Скорей бы зима...

Эх, Медоедка, не трави душу!!! Тут дожди почти каждый день :rain:

0

57

Всем огромный привет!! Только сегодня вернулись в город-герой из Крыма. Объехали Тарханкутский п-ов, были в Джангуле, Атлеше, ок.Качи, в Инкермане, ущелье Узунджи и конечно же Ялте! Масса положительных впечатлений. Фотоотчет представим позже - как только рассортируем 8 Гиг фото :confused: А пока - маленькая фотозарисовка

0

58

Всем привет! Я тоже снгодня только вернулась из Крыма, отлично отдохнула и загорела без полосочек!))) Жаль, что уже сегодня не успела с вами в баньку. но ничего, загар цлее будет!)))

+3

59

Svetik! С возвращением на Родину в самом красивом и неподражаемом виде! Ты в лучах заходящего солнца похожа на Афродиту, рождающуюся из пены морской! Весьма эстетичное фото!!! Красота!!!

0

60

Привет Светик. Мы лично не знакомы но в сегодняшней баньке было о тебе слово. С отличным отдыхом тебя!!!

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Отчеты об отдыхе


Создать форум. Создать магазин