FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Связь натуризма и христианства.

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

Ребята, а давайте все встретимся следующим летом? Знаем отличное место на Щаре. Мы там уже несколько раз были. Конечно, оно ближе к Гродно, чем к Минску и Пинску, но что там какие-то 200 км.? Хотя бы раз в год можно же это себе позволить!  ;)
  Заодно и свяжем Натуризм с Христианством :D

Отредактировано sokrates8 (2018-10-20 23:08:07)

+2

182

TOLREX написал(а):

"To be, or not to be?"

Толя, применительно к тебе, эта цитата звучит так: "То Bear!" Безо всякого Гамлетовского вопроса :D
(ТOLREX поймёт, о чём я)

0

183

podeni написал(а):

одним известным писателем-фантастом стало бы больше

Одним известным писателем-натуристом на FKKBY точно стало больше! :)

Еленка написал(а):

если ты не смотрел "Матрицу", то понять о чем я тут  несу свой бред. будет понять трудно))))))

Это прошло мимо меня, надо пересмотреть, слишком уж культово среди господ-натуристов!

serezhka04 написал(а):

Но как и любая программа она не имеет никакого отношения к той иной реальности, которая действительно реальна. А может и имеет...

Я теперь понял про космического волка -- откуда это было вдруг! Интерполяция общения на стыке двух миров на берегу ММ)))

podeni написал(а):

Ты хочешь стать богатым и знаменитым или чтобы тебе оторвало голову?

По-моему, это Раневская в "Подкидыше" чудила!

sokrates8 написал(а):

Конечно, оно ближе к Гродно, чем к Минску и Пинску, но что там какие-то 200 км.?

Я "за" все, что не является "общественным местом", над чем кудахчет наша любимая милиция.

Отредактировано andrik (2018-10-20 23:31:27)

+2

184

sokrates8 написал(а):

Ребята, а давайте все встретимся следующим летом? Знаем отличное место на Щаре.

я только "За")))

+1

185

andrik написал(а):

Это прошло мимо меня, надо пересмотреть, слишком уж культово среди господ-натуристов!

  Для затравки отрывочек))))
Отредактировано andrik (Вчера 23:31:27)

0

186

andrik написал(а):

Я "за" все, что не является "общественным местом"

Не является! За всё время, что мы там были (а мы там всегда голые с утра до вечера) -- ни-ко-го ;)

Еленка написал(а):

я только "За")))

А вот насчёт тебя, надо подумать...Карточка INF-FNI имеется? На оккупированной "текстильщиками" территории проживала?   :hobo:
  Ладно, берём! :D

0

187

sokrates8 написал(а):

А вот насчёт тебя, надо подумать...Карточка INF-FNI имеется? На оккупированной "текстильщиками" территории проживала?   
  Ладно, берём!

ты же меня знаешь...я бы просочилась...в первых рядах))) ;)

0

188

Еленка написал(а):

ты же меня знаешь...я бы просочилась...в первых рядах)))

...но карточку неплохо бы предъявить. Вас, женщин, и так на белорусских нудистских пляжах дофига...всех геев распугали  :suspicious:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-21 01:10:35)

0

189

Во первых у меня и статус на форуме уже «натурист», спорный конечно, я ж за ла-ла-ла, и за тра-та-та его заработала))) но честно строчила, рук не покладала, пальцев не жалела,  технику амортизировала, зрением рисковала, больше ничего не пострадало, т.к. мозг не включала...не включался..., ))) во вторых : геи-не пугливые))), и раз гей на пляже голый, значитца - натурист и чего им тогда нас голых женщин  бояться...мы угрозы не представляем, мы ж свои - натуристы , ни на кого и ни на что не посягаем)) ну , ...и Марк меня вообще «комиссаршей , правда в рамках форума» назвал, хотя это скорее ругательно)))) ....но ты прав...на беларуских пляжах не была..тут у меня прокол...недоработочка имеется((

+1

190

Даже сейчас статус свой проверила...вдруг опять поменялся...не успеваю я за ним следить..а он  за моими тра-та-та еле поспевает)) как я его понимаю)))

0

191

Сейчас 3 ночи...у нас 4 гостя...хто??!! Ну ладно я, преданная (реально, как комиссарша))) :D форуму брожу здесь по ночам...бдю...или как его...недремлю..короче не спится..или спитца..аааа!!!... да штож такое за глаголы!!!

0

192

Пока писала еще трое подтянулись...уже 7 гостей...окружают  ....

0

193

Млин...10....короче бежать нужно....)))

0

194

Еленка написал(а):

Сейчас 3 ночи...у нас 4 гостя...хто??!!

Еленка написал(а):

Пока писала еще трое подтянулись...уже 7 гостей...окружают  ....

Я ж те объяснял: фантомы это твои же. Зашла в тему, потом вышла - а фантом твой в ней остался, в виде "гостя".

0

195

я сидела в этой теме..и никуда больше не заходила!!!!!....сначала была одна...потом все подтянулись....смотрю до фига у меня фантомов...и живут они своей жизнью))) появляются сами...размножаются.....и окружают меня в 3 часа ночи)))

0

196

не мешай мне кошмарить))))) я тут ужас навожу ...или тень....или тень на плетень...))) а ты. Лешка,  портишь весь мой ужасный эффект))))

0

197

Ну ты ж наверно не раз в эту тему заходила? Каждый заход - "новый гость".
:D Лана, поехали мы плавать!

0

198

я тут в привидение играла....всех пугала...., а ты))))) хорошей тебе водички и бодрых ощущений!!!))

0

199

Еленка написал(а):

на беларуских пляжах не была..тут у меня прокол...недоработочка имеется((

Как так не была??? А куда мы с тобой ездили-то? Понимаю, что в одежде не считается, но на ММ ты уже считай засветилась. Так что совесть твоя может быть спокойна))

+1

200

Вот спасибо тебе, Сережка....ты хоть слово доброе сказал, да поддержал...а то Сократос все с меня какую то карточку требует...говорит не возьмем тебя без нее :dontknow: ....на пляжах и так женщин много, а с тобой еще больше :| ...геев видите ли я ему пугаю :unsure: .....правда потом вроде сказал, что есть у меня шанс))))) ;)

+1


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Создать форум. Создать магазин