FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Связь натуризма и христианства.

Сообщений 201 страница 220 из 257

201

Еленка написал(а):

.....правда потом вроде сказал, что есть у меня шанс)))))

Значит возьмут)) Эти люди слова на ветер не бросают))

+1

202

sokrates8 написал(а):

всех геев распугали

Нужно Еленку пригласить на наш пляжик с этой целью!

0

203

ну во первых для меня люди традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентации абсолютно равны в своих правах на пляж))) у меня есть друзья - помимо гетеро...и гомо...и би...)) поэтому пугать я их не буду)))) а во вторых- я так и знала, что мной можно только кого нибудь на пляже испугать....такое скрытое оружие...типа..."Еленку выпускай" и все....и понеслась.....разбежались все...даже те кто меня и выпустил....ох...))))

+1

204

Еленка написал(а):

а во вторых- я так и знала, что мной можно только кого нибудь на пляже испугать....такое скрытое оружие...типа..."Еленку выпускай" и все....и понеслась.....разбежались все...даже те кто меня и выпустил....ох...))))

Посмотри на это с другой стороны - твое присутствие на пляже смотивирует мужчин разогнать всяких "подозрительных личностей в шортах и темных очках" и навести порядок, чтобы ты могла спокойно отдыхать и наслаждаться единением с природой. Так что это скорее такой мужской способ самомотивации - сначала пустить женщину на барикады, чтобы потом защитить её)))

+1

205

пошли женщину на баррикады запустим....зачем? что-то подвига захотелось..))))

+1

206

Еленка написал(а):

пошли женщину на баррикады запустим....зачем? что-то подвига захотелось..))))

Продолжение:
"Так у нас баррикад нет... Хм, точно... Тогда пошли строить. Чего не сделаешь ради женщины...")))) И напишем мы на форуме, что в такой-то день в таком-то месте собираются нудисты-натуристы во главе с комиссаршей Еленкой))) И соберутся со всей округи "подозрительные люди в шортах и темных очках"... И как начнем мы их разгонять, защищая Еленку и оберегая её спокойный отдых)))

+1

207

serezhka04 написал(а):

во главе с комиссаршей Еленкой

все здорово)))) .....только не называй меня так пожалуйста....у меня прям какая то аллергическая реакция на это слово "комиссарша"...ну совсем оно мне никак... :no:

0

208

Еленка написал(а):

у меня есть друзья - помимо гетеро...и гомо...и би...

Пожалуйста, пойми нас правильно. Одно дело - иметь друзей, а другое -- когда они навязываются и демонстративно делают свои дела. Здесь дело не в ориентации, а в элементарной культуре. И кому как не женщине -- наводить порядок? Распугать --значит, чтобы они устыдились нарушать общественный порядок. Так действует гармония -- где она есть, там все негармоничное отходит на второй план.)

0

209

у меня друзья - адекватные))) они прилюдно не как себя не проявляют....а те, кто выставляет все на показ....таких и гетеро много....дело в культуре, во внутренней культуре...если у человека в голове все сдвинуто. то я на место там все не поставлю...хотя конечно. я такая что могу и подойти и мягко говоря замечание сделать....или попросить вести себя не так вызывающе....у меня был случай на нудистком пляже...пришла пара...одетые совсем и в шляпах и в юбке и в шортах...и стали фотографироваться и на камеру снимать себя на нудистском пляже....все нудисты разбежались по углам и за скалы...я подошла к этой парочке.( они были русские) и говорю...дорогие мои любезные туристы...здесь как бы так нельзя....они мне ---а нет плакатиков запрещающих съемку...и мы старались что-бы вы в кадр не попали.....а я им отвечаю.....а головой подумать не пробовали ( ну чуть помягче сказала) разве вы не видите, что все разбежались...вы будьте так любезны, разденьтесь до гола...и снимайте себя....со всех сторон...и тогда мы будем в одинаковом положении и может мы вас и поймем....ну вроде ничего так...покосились...но камеры убрали..))))

+2

210

andrik написал(а):

И кому как не женщине -- наводить порядок? Распугать --значит, чтобы они устыдились нарушать общественный порядок. Так действует гармония -- где она есть, там все негармоничное отходит на второй план.)

Андрик...хотела спать пойти...но могу не ответить.....ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ??? нужно разговаривать с этими людьми....порядок наводить -да...в квартире....во дворе....в шкафу....да даже в семье - мужчина главный...это не значит, что для наведения порядка, он должен с тряпкой ходить туда сюда...но порядок вещей в семье...сложившийся порядок- это прерогатива мужчины..- он глава семьи..за женщиной - уют, быт, помощь мужу.поддержка во всем...но глава муж...он определяет , и если ему нужно советоваться с женой- прекрасно. но это он решает...я не говорю о деструктивных семьях. где жена берет бразды правления в свои руки, а потом плачется, что у нее мужчина никчемный....это горько...да...женщины сейчас должны быть очень сильные. очень сильные.....и порой на них многое. а иногда, и все держится...но это не правильно....и уж на пляже подходить к распоясавшимся элементам точно нужно мужчине...вот тогда будет гармония....мужчина он защитник...он глава. он принимает решения и берет ответственность за свои решения...а женщина, первая помощница во всем. (ну это мое мнение )

+1

211

Подозрительного мужчину в шортах и тёмных очках я знаю,даже здороваюсь.Да он нетрадиционной сексуальной ориентации,но вполне безобидный(ну ко мне интереса нее проявляет).Так что не надо бояться странных людей.

0

212

http://s8.uploads.ru/t/UycTg.jpg
Ежели что,я этого чела имел ввиду

0

213

sokrates8 написал(а):

Р.S. Слушай

Это,если мягко стелешь,то я мог бы описаться,если б предварительно не навестил унитаз.Он там грустный такой за дверью стоял,а я "Здорово!На вот тебе."Смотрю - улыбается.Потом стиши твои прочёл.Ржёт теперь,булькает,соседей тревожит. :D

Отредактировано MZavor (2018-10-22 03:03:46)

0

214

andrik написал(а):

Не забудь томаты пережарить и чуток муки добавить!

Это серьёзно?Я ж теперь холостякую,почитал бы "Кулинарную страничку нудиста".Муки когда добавлять?

0

215

sokrates8 написал(а):

Высший парадокс: человек со свободным выбором может отказаться от... свободного выбора."

Мне,чтоб это почитать(а я теперь обязательно почитаю)придётся ограничить время общения с вами).Не обидитесь?Я же забыл,что мои мысли - это доставка из общака.Просто без интернета,по голубиной почте,я думал бы,что сам такой умный.Теперь хоть помру без мании величия :)
И спасибо

0

216

podeni написал(а):

время не течёт от начала к концу(потому что нет ни начала,ни конца),но мы его так воспринимаем

Человек(точнее сознание или душа)максимально упрощает восприятие мира для собственного тела.Ты,тело,видишь прямую линию?Так вот она прямая,не смотря на то,что земля - сфера.Не ломай себе мозг,потому что мне ещё понять надо как бесконечная вселенная расширяется.Пока мы в теле,мы ещё имеем шанс что-то поправить в своём понимании.Без тела мы - либо истина,либо ошибка.Ну,или спорный вариант,поэтому иди-ка ты ещё раз поживи,подумай.

+1

217

sokrates8 написал(а):

Вселенная находится в глазу великана, живущего во Вселенной, которая находится в глазу другого великана и так далее.

А я почему-то представляю себя глистом,паразитом,живущим в жопе другого глиста,который гадит говном,на которое всем насрать,потому что повсюду и так говно,поскольку мы все - всего лишь зараза,живущая в жопе заразы,которая... и т.д.Только одно и удивляет :откуда Солнышко?

0

218

sokrates8 написал(а):

вместо беспросветного бухалова, я вдруг оказываюсь в Королевском дворце, в Мадриде

А я и в беспросветном бухалове могу оказаться где хочу.Так в чём разница?И зачем платить больше :D

0

219

sokrates8 написал(а):

выбор есть

Пока жива Надежда.Вот встречу наденьку,выгребусь из реальности,напялю её на себя и жить буду в сказке.Улыбаясь.

0

220

podeni написал(а):

Можно только предполагать есть у человека выбор или нет.

Без обид.Я б с тобой в разведку не пошёл.Если от души,то с головой без скафандра.А уж там - судьба.Иначе как-то невкусно жить.Вроде съедобно,но недосолено или недоперчено.Так и проживёшь недоедено.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Создать форум. Создать магазин