FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Связь натуризма и христианства.

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Еленка написал(а):

мне можно и дурой побыть

За дуру спасибо.Так хочется богом побыть.

0

222

Еленка написал(а):

это видно было сразу....

Не у всех такое зрение.Помнишь в Алисе?"кого ты там видишь?Никого.Эх,мне бы такое зрение"(не буквально,не дословно,недопредложеньевно).Но тебе пятёрочку за то,что не глазами видишь.

Отредактировано MZavor (2018-10-22 04:48:38)

0

223

Еленка написал(а):

понятно ли выражаюсь....

Жалко просто.Что ж вы как дети несмышлёные?Как котики/собачки бездомные?Все ко мне.Но,если в тапки нассыте,я вам п...лей не пожалею.Отх..ю от всей души.Так?

0

224

andrik написал(а):

Таких вещей я ищу по жизни

В таких вещах живут,а ты - наблюдатель,журналист,снимающий умирающую девочку,чтобы показать людям насколько им(людям) пох...чужая жизнь.

0

225

serezhka04 написал(а):

Уфффф, простите, в палате №7 сегодня произошла вспышка глобализации мышления))

Полнолуние:).Но по теме.Разве дьявол - не богово творение?Он нас создал,тупых и равнодушных дармоедов,а потом "идите в жопу,надоели",а мы не идём.Ну вот вам плод с древа познания.Теперь убирайтесь отсюдова,взрослые уже.Чтоб служба мёдом не казалась,возьмите с собой "рожать в муках" и "хлеб свой добывать".И,бля,не бесите меня своими молитвами.Чтоб не бесить мы убили человека,назвали его Сыном,а теперь сами же покоя не даём ни сыну,ни отцу.Лениво нам по прежнему.

0

226

311 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ePVjWmat0j4

Ой,да ладно.Вочёвских опередили Стругацкие,а до них Марк Твен,а до него,наверняка,кто-то ещё,а до "кто-то ещё" уже Библию написали,и 100% уверен,что до теперешней письменности уже было всё подобное описано другим языком.Просто мы понятия и смысл подменяем словами.А смысл слов подстраиваем под свои сегодняшние нужды.Вместо "трудно" мы говорим "дорого",а про "дар" вообще понапридумали гору всякого дерьма до "на халяву".И если в Начале было Слово,то мы боимся Начала.Сами себя боимся.Не хотим быть Богами.

0

227

sokrates8 написал(а):

Заодно и свяжем

Прозвонил будильник.Пора.До следующего лета я доживу ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

228

MZavor написал(а):

За дуру спасибо.Так хочется богом побыть.

да не за что!! У меня этого добра навалом...обращайся, когда дураки закончатся)) я за всегда помогу))

0

229

А к нам Марк тут заходил...всем горчичники прописал..и положил уже)))) :D ...до следующего раза нам хватит оздоровления  :D ))))

0

230

MZavor написал(а):

В таких вещах живут,а ты - наблюдатель,журналист

Проблема в том, что кроме грубой материи в мире существуют и другие сферы бытия. В связи с этим людям, пребывающим в одной из этих сфер, бывает трудно понимать людей из другой сферы. Им кажется, что раз они не погружены в грубую материю всем своим существом (именно так я понимаю высказывание о глисте и заднице), то остальные люди как бы не живут, а "наблюдают" (глаз великана). На самом деле мир состоит из обеих сфер -- грубой и тонкой. Можно сказать, что ты тоже не живешь, а наблюдаешь из "задницы" за действиями "великана". Суть в том, что великан и задница -- это одно то же, просто разные стороны одного и того же бытия. Поэтому предлагаю "глистам" погибче быть, погибче :disappointed: :D

Отредактировано andrik (2018-10-22 12:39:33)

+1

231

MZavor написал(а):

Жалко просто.Что ж вы как дети несмышлёные?Как котики/собачки бездомные?Все ко мне.Но,если в тапки нассыте,я вам п...лей не пожалею.Отх..ю от всей души.Так?

Маркусик, ты чего на людей бросаешься? Вижу по некоторым признакам, что житуха у тя щас не сахар. Но и злобарить - тож не выход. Мы вот с тобой всё печалились -- форум умирает. И вот пришли люди, готовые, кстати, в том числе и к творчеству...Смягчись, брат. Лучше, дурковать пошли (если в настроении), там Еленка давно тему предложила.
  И, млин, ещё одна личная просьба: хватит про г...но, да про глистов. Я отнюдь не ханжа, и тоже , бывает, в выражениях не стесняюсь...На работе.
  Я тебе вот что хочу сказать: я вырос в семье, где отец был рабочим, а мать - уборщицей. Казалось бы... При этом, мат дома был табу. И не только мат, но и эти вот поганые словечки на "Г" и прочее. Наоборот, отец всегда тянулся к Культуре, в том числе культуре общения, оставляя ненормативную лексику за заводской проходной.
  Да, какое-то время, мат являлся формой протеста даже в среде интеллектуалов. Крылатые фразы Раневской, песни Летова, БГ иной раз вставлял... А не заметил, что даже Летов , в последнем своём альбоме, перестал материться? Как думаешь, почему? Да потому что "западло" ему стало -- неномативная лексика сама стала "попснёй". Я это, по крайней мере, так себе объясняю.

+4

232

Еленка написал(а):

у меня был случай на нудистком пляже...

Спасибо за рассказ! Вдохновляет -- так и надо!

Еленка написал(а):

мужчина он защитник...он глава. он принимает решения и берет ответственность за свои решения...

На мой взгляд, дело не в поле, а характере. Если муж оказался тряпкой -- как ждать от него решимости? Это невозможно. Характер, как известно, не лечится. Поэтому женщинам зачастую приходится брать ответственность на себя -- так частенько бывало в истории. А мужчина будет смотреть на свою "сильную" слабую половину и сам возмужает маленько. Часто сильным женщинами достаются слабые мужья и наоборот.

podeni написал(а):

Ежели что,я этого чела имел ввиду

Ты - разведчик! Самый настоящий, профи! А человечек этот правда безобидный. Это другой там вызывающе наяривал себе -- может, так по-своему прогонял чужих?

sokratesу

Респект, респект, респект!!! Можешь открывать клуб фанатов!

MZavor написал(а):

Муки когда добавлять?

Два фирменных рецепта. Нарезаешь говядину, в сотейник (или сковороду), на самое дно - воды. Доводишь до кипения, переставляешь на самый малый огонь, под крышкой и забываешь на три-четыре часа. Вспоминаешь -- посолил, поперчил (никаких приправ!). Ничего лучше нет. Второй рецепт -- то же самое с говяжьими ребрами. Вообще, с телятиной ничто не может сравниться! Скоро ужинать!... Всем - приятного аппетита!

Отредактировано andrik (2018-10-22 18:47:21)

0

233

sokrates8 написал(а):

ты чего на людей бросаешься?

А я и не бросаюсь.Они сами под трамваи кладуться штабелями.Жалко же.Ещё секунду назад я ж говорил с ними.Кстати вот эпизод,который я специально не искал.Совсем на не тематическом форуме,нежданно-негаданно под утро(я уж на работу,практически бежал)Вдруг ссылочку скинули
Совпадение?
А про говно не печалься.Я дома не произношу(почти).Но,я же дома и не спорю.Точнее дома со мной и не спорит никто и не соглашается,а так "Шёл бы ты спать,старче".Достал уже всех.Кому нужен мой чёрно-белый мир,когда вокруг столько красок?А мир для меня реально скоро чёрным может стать(зрение прям "на глазах" хужеет,только ухи и музыка останутся).Стрёмно мне,брат Лютотовский.

+1

234

MZavor написал(а):

Прозвонил будильник.Пора.До следующего лета я доживу ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Это радует  :cool:

MZavor написал(а):

А мир для меня реально скоро чёрным может стать(зрение прям "на глазах" хужеет

А это не радует. Как же быть  :question:
А давай ты щас умрёшь и тогда зрение не ухудшится !  :flirt:
Млин....тоже не вариант  :no: ...А как же ты тогда приедешь... А давай ты и доживёшь и зрение не ухудшится? Точно, на этом варианте и остановимся  :cool:
(Марк, мож помочь чем? Пиши, звони - не стесняйся.)

0

235

sokrates8 написал(а):

не стесняйся.

Ты чё до сей поры не понял?Я - нудист,мне стесняться нечего.Мне нужен женский или детский голос - я прошу.Нужна помощь с рисовалками - прошу не стесняясь.Мне просить не стыдно,потому что сам не всегда пойму то ли поёт человек,то ли плачет.Уж про не человеков и не стоит говорить.У них даже возможности нет,плачут,а их не слышат.Надо очки для ушей такие изобрести,чтоб их наушниками не обозвали

0

236

Марк...бери мой голос...я конечно не русалочка,  да и ты не Урсула...но бери...на детский не тянет, а для женского сойдет)))

+1

237

А я могу (раньше, правда, лучше получалось...теряю с возрастом таланты) голосом Бабы Яги (Г. Милляр) и Шерлока Карлссона (В. Ливанов). Ну, Ельцина ещё (про Брежнева не говорю -- им любой дурак умеет).

0

238

Еленка написал(а):

бери мой голос

Текст скидывал,на мелодию ссылку дал.Могу повторить.Ты только спой.Знаешь сколько места на диске освободишь?О-го-гошеньки!Можно сразу следующую фигню добивать,а можно и новую начать.Я без голоса- как слепой без костыля.Там же хитрости свои есть.Если,например,удар тарелки попадает на -ться,-ц или любые свистяще-шипящие,то их глушить надо.В остальное время они должны звенеть.Не,ну если....Под разный стиль - всё по разному.Ты тока спой.Величина моей благодарности будет безгранична в разумных пределах.Приготовь серый конверт :)

Отредактировано MZavor (2018-10-22 23:15:58)

0

239

Конверт :suspicious: ..мешок готов уже)))картошку высыпала для такого случая..пусть так полежит пока

0

240

Еленка написал(а):

картошку высыпала для такого случая..

Борщ! Борщ с собой не забудь захватить!  :yep:

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Создать форум. Создать магазин