FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Связь натуризма и христианства.

Сообщений 101 страница 120 из 257

101

Еленка написал(а):

должны были быть барсуки...))) до сих пор употребляю)))

Здоровья, здоровья, здоровья! Целый вагон!!! Желаю забыть про барсуков и иметь в животе только кроликов!!!

+1

102

они быстро размножаются....я боюсь...))))) но зато пушистые и милые)))) едят много!!! вот почему я все время есть хочу!!!! у меня они какие то плотоядные!!))))

0

103

Спасибо Андрик...вроде уже получше со здоровьем )))

0

104

Еленка написал(а):

вера....это сложно...это личное...пусть это так и останется....а НАТУРИЗМ. это все НАШЕ!!!!))))))

Лишь бы от души,то есть честно.Душа - от Бога.Как его ни назови,каким символом ни обрисуй,а Бог - в душе.Мы по любому братья и сёстры,потому,что от Бога(типа апостолов Христовых,Христово братство).Значит нам и нести пробуждение заснувшим и усопшим под любым именем ,но путь к равенству показать(без флагов тока,молю вас).А я тока-тока поспорить захотел и даже огорчить кой-кого.:D А Койкий и сам,оказывается,уже примиролюбился.Айда завтра людей незнакомых целовать?

+2

105

MZavor написал(а):

Айда завтра людей незнакомых целовать?

А что за праздник?)))

0

106

просто целуй и не спрашивай....)))

+1

107

Еленка написал(а):

просто целуй и не спрашивай....)))

:cool:  :rofl:

0

108

MZavor написал(а):

Айда завтра людей незнакомых целовать?

Было у меня такое, по-молодости. Сидели дома, выпивали немного. В магнитофоне -"Аквариум". Несколько парней и девчонок.
-- Пошли погуляем?
-- Пошли!
Идём, и каждому встречному: "Мы вас любим!"
Правда, не целовали :)

0

109

у меня и не такие дикие мысли возникают.Вопрос.А кого целовать,то?Людей своего пола--- чревато потерей здоровья,противоположного--а вдруг им не приятно будет.

+1

110

sokrates8 написал(а):

Правда, не целовали

а зря....эх молодость....нужно выйти на эту акцию.....куда идтить... ??

0

111

podeni написал(а):

противоположного--а вдруг им не приятно будет.

это их проблемы...ты главное - целуй.....))))

0

112

:offtop: --подумал: а какой смайлик я тут никогда не использовал? и вот нашёл.

Отредактировано sokrates8 (2018-10-16 22:03:07)

0

113

podeni написал(а):

Людей своего пола--- чревато потерей здоровья,противоположного--а вдруг им не приятно будет.

А вдруг противоположному понравится ;)
Это как в фильме Машков подходил к девушкам с вопросом -"Вас интересует секс с незнакомым мужчиной?" :)

+1

114

Minsk написал(а):

Это как в фильме Машков подходил к девушкам с вопросом -"Вас интересует секс с незнакомым мужчиной?"

а потом не ждешь ответа и говоришь..: "а...да какая разница"...и сразу целуешь)))  чегой то зацепила тема :D )))

0

115

Еленка написал(а):

это их проблемы...ты главное - целуй.....))))

посоветуешь...тоже...нет,это неправильно...а вообще попробовать конечно можно,главное настроение..а его  то как раз и нету(((

0

116

ну а если пофантазировать....существует международный день объятий, он отмечается 2 октября.  4 декабря. 21 января (даже несколько дат!!)).., а в Японии-9 августа..люди делятся душевным теплом, можно заключить в объятия даже незнакомого человека)))) ...а был бы еще день поцелуя...в этот день можно было бы подходить к любому человеку со словами- разрешите я вас поцелую....и целовать...причем можно было бы галантно целовать даме руку, или дружеский поцелуй в щеку. ну особо смелые бы отважились на поцелуй в губы, а можно было бы и ограничится воздушным поцелуем))))...и фраза

MZavor написал(а):

Айда завтра людей незнакомых целовать?

рассматривалась бы совершенно уместно)))

0

117

podeni написал(а):

Вопрос.А кого целовать,то?

Инструкцию писать или по душе найдёшь?Вот Пасху возьми.К тебе лезут с поцелуями и яйцами,а ты "Воистину воскрес!",ничего не спрашивая,не объясняя, целуешься.Ну,вот выходишь завтра,целуешь первого встречного бородатого со словами :Аллах-Иисус - братья, сегодня ночью в Беловежской пуще договор подписали.Теперь мы - одна бородатая семья!"

+1

118

MZavor написал(а):

Аллах-Иисус - братья, сегодня ночью в Беловежской пуще договор подписали.Теперь мы - одна бородатая семья!"

вот если конкретно с этими словами подходить и целоваться....то ...боюсь много ( или многих)  ты не нацелуешь....даже до первого десятка не дойдешь....остановят завистники, так что выбирай целенаправленно...))))

0

119

podeni написал(а):

главное настроение..а его  то как раз и нету(((

Может тебя убить проще,чем разбудить поцелуями?
Шутка хреновая,но она родилась в моём мозгу,значит имеет право("не человек же ё-моё",сказал бы Тургеньев,вечно уходящий от вопросов)Тур гениев из ссылки

0

120

podeni написал(а):

главное настроение..а его  то как раз и нету(((

аппетит приходит во время еды.....ну....короче тут по аналогии...

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Создать форум. Создать магазин