FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Связь натуризма и христианства.

Сообщений 121 страница 140 из 257

121

Еленка написал(а):

но зато пушистые и милые

Слыхала дядя мой недаром Кутузов так же пошутил.Но модератор был суровыч и того дядю удалил.А мысли дядины живут,и даже дышут иногда,но ,как сказала лошь:"Ма, Го-о-орыч",так змей Горыныч иногда,того кутузкина впынает:"А ну,подъём,давно заря!".Там за решёткой доедают товарища мого ,хоря.Ну не хоря,а хомячка,вот было Счастье...(драматичная пауза)...А зря  :'(

Отредактировано MZavor (2018-10-17 00:22:51)

+1

122

MZavor....все что я поняла....что мне хомячка жалко.... :D ..эх не тонкая моя натура....))))

0

123

Я вам должен прокричать :"Отбо-о-о-ой!",иначе завтра на работу опять опоздаю.Ну на работу не опоздаю,она ж не волк,а на транспорт - запросто.Не ожидал от себя такого,но,тормозните,кони захудалые,пусть в пучину рысаки летят.Наше дело левое(иль правое?)нам бы подрасти своих когтят.Хотел картинку вставить,а она видеой оказалась.Долго переделывать и соседи батарею рвут:"не стучи,ка-а-азлина ты по кла-ви-шам.Ты же видишь,мы - не Кла - Ви - Ши".А видал тебя я вместе с Клавкою,мне чёрно-белая фотография Ирки Вишнёвой дороже всего твоего ночного голливуда.По башке себе постучи.При чём тут Голливуд?А при чём христианство к природе?Спа-а-а-а-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я как Кашпировский говорю,авторитетно.Сами вы - Боги.Только глупые.

0

124

MZavor написал(а):

Слыхала дядя мой недаром Кутузов так же пошутил.Но модератор был суровыч и того дядю удалил.Там за решёткой доедают товарища мого ,хоря.Ну не хоря

Тот хорь из хордовых был тварей
Он в хоре пел хард-кор хореем.
Жена его звалася Варей
(Давай-ка ноги ей побреем?
Не хочешь брить? - давай прорубим
Во льду отверстие с тобой,
Волосья с ног в ту лунку сдуем,
Заклеем скотчем, и домой!)
И пусть Кутузов с Саней Невским
Фигачят рыцарей на льду,
Каких? Да, кажется, немецких...
Тех, что кричат: "хау ду ю ду?"
А мы, взгрустнув из-за решётки,
Увидим дядю вдруг случайно
За исполнением чечётки
И в куртке с биркой "made in China" .

Отредактировано sokrates8 (2018-10-17 00:53:14)

+2

125

Еленка написал(а):

эх не тонкая моя натура

В тридцать восемь попугаев?А зовут меня Марком.Или Нарком Звёздочкиным.Тут от ударения много зависит.Вчера не попали в голову,но плечу досталось,так я - Павка Корчагин(если память мне не изменяет,то я не особо-то и корчился),а обычно Грушем зовут.Я,между прочим,далеко не всякому в Груши пойду.Мне б чтоб мужчина был интересный,я б ему едальничек-то начистил(несмотря на моё слабое здоровье,плохую видимость на кривляния и плохую слышимость....Ну,уж нет!С ушами порядок.Я их в Стогхольм отправил.Пусть послушают,запомнят и сумеют в дундук передать,как грустно поёт соломинка в большом стогу от того,что бродит где-то в Турции седой Дундук,поющий про дущевную пустыню:
Это,блин,забыл я где нахожусь  :mad: Придётся лишь ссылку оставить Вам.А хотелось бы ,чтоб Вы за мной в ссылку....Эх,не судьба Вам,сударыня.Я Вам видео нашёл того,что в детстве только в чёрных кругах пластинок видел.
Будь ты поблизости,купилась бы на такой подкат?

Отредактировано MZavor (2018-10-17 01:22:35)

+2

126

Спааааать!!!))) у меня вторая ночь пропадает..)))) попугаев завтра досчитаю...)) было больше чем (38)....хотя транспорт меня завтра не ждет...а ждут борщи....а людей без пайка оставлять низя!!! иначе и работа как волк в лес убежит...что ей без харчей то делать...)))

0

127

MZavor написал(а):

Может тебя убить проще,чем разбудить поцелуями?
Шутка хреновая

У меня тоже - хреновая, но меня чёта несёт (дурак прилетел :D ) Вобщем, заранее прошу прощения за "чернуху".
  (По мотивам Юрия Антонова "Впереди светла дорога", исполняется задорно)

Песен сложено немного об убийствах форумчан!
Можно им отрезать ногу, иль макнуть в кипящий чан!
Сунуть голову им в петлю и мгновенно убежать!
Можно задушить подушкой, уложивши на кровать!
Ну а после лицемерно говорить "Скорблю о нём".
Можно одному, наверно, хотя лучше всё ж вдвоём!
Давай убьём вдвоём!

Эту песенку смешную я задумал для двоих!
Мне казалось, что нас хватит, чтоб убить побольше их ;)
И уже совсем готов был, чтоб ложиться на кровать!
Но вдруг вспомнил, что Еленка тоже любит убивать!
Впереди светла дорога - мы идём по ней втроём,
Замыслов коварных много, то же и с инвентарём!
Идём втроём, поём.
:tomato:
Р.S. Слушай, Груш Звёздочкин, давай-ка оба в "дурку". Нам там самое место  :tired:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-17 02:07:20)

+1

128

Еленка написал(а):

а ждут борщи....

Так ты ещё и борщи готовишь?Я тут целую статью сообразил про то,что по попугаям ты мне не пара,что не спишь ты беспробудно,когда болеешь,что...Да много у меня к тебе претензий.Что вообще был зол зыл бол на тебя,но волшебное слово "борщ"...................Последний раз я с таким рефлексом слюноотделения произносил,когда клювом нужно было изобразить собаку,из которой течёт желудочный сок Павлова.Потом меня били током,но я борщу не изменил.Это ж хлеще Хлестова,невскей Александра,кремлёвскей Путина...Борщ -единение России,Украины и Беларуси.Тока фиг вам всем.Я и сам борща люблю.В одиночке,под подушкой буду жрать в палатке.А не будет палатки,так всё равно под подушкой,а не дадите подушки,то под луной(хрен вы себе Луну присвоите,значит и борщ мой)

sokrates8 написал(а):

Нам там самое место

0

129

MZavor написал(а):

...клювом нужно было изобразить собаку

Это когда ты жил на Птичьей планете? Это ещё что!  Меня, когда я жил на Планете паяльников, заставляли изображать оторопь канифоли  :yep:

+1

130

sokrates8 написал(а):

Нам там самое место

Мне врать незачем,я и так голый.Что-то около развода,я так забухал,что сам на себя дурку вызвал.Несмотря на отсутствие бензина,ко мне приехали,выслушали и уложили.Был тогда вечер пятницы,на довольствие к ужину я не попал,зато назавтра и послезавтра,жил как полноценный недоумок(вру,конечно,там вовсе не Берлаги лежат,сидят,стоя торчат).А в понедельник во время обхода глав сказал:"Если мы ещё и ЭТИХ к себе примем,то нам заново страну придётся строить вместо больницы".Выгнал он меня.Но уважуха спецам.Реально.В дурку дорога закрыта,тот врачуга с ходками в кольцах на каждом отрезанном пальце,по любому не тупых учеников оставил.Давай в писатели.Они нынче не в моде(не блогеры же)и вечно размышляют о такой херне,которая по жизни никого не волнует.

0

131

По ночам мечтаю , только я в кровать
.как мне лучше форумчан поубивать
Борщ сварила- накормила
Всех в могилу уложила...
Только Лешку я оставлю на потом
На закуску..накормлю его тортом
Ну а Марка я не буду убивать.
Должен кто-то нам во тьме звездой сиять
Без него и день -седая ночь
Разлетелись попугаи мои прочь
Разлетелись попугаи- не вернуть
Отдохну..и в дурку я продолжу путь....

Счастливого всем пути....

+1

132

Еленка написал(а):

По ночам мечтаю , только я в кровать
.как мне лучше форумчан поубивать
Борщ сварила- накормила
Всех в могилу уложила...

Ох уж и накуралесили разбойнички на ветке про Христианство и натуризм! Еленку в свою шайку записали -- маленькая разбойница получилась из сказки Андерсена.

sokrates8 написал(а):

И уже совсем готов был, чтоб ложиться на кровать!
Но вдруг вспомнил, что Еленка тоже любит убивать!
Впереди светла дорога - мы идём по ней втроём,

Пожалуй, без Фрейда тут не обойтись... Ну ничего, надеюсь, Еленка построит своих разбойничков по ранжиру, да умоет, да причешет, чтоб любо-дорого поглядеть было!

0

133

andrik написал(а):

Еленка построит своих разбойничков по ранжиру

кто бы меня построил...и вот так строем прям куда нибудь бы и отправил.....отослал...или послал....ну не знаю, главное в правильном направлении...руку такому бы человеку пожала....да спасибо сказала...

0

134

Начал читать на отдыхе тикавую книгу Бернара Вербера "Империя ангелов", но дошёл до середины, и уже надо было уезжать. Вобщем, забросил. Но вернусь обязательно. Было там что-то очень интересное о свободе выбора... Поищу вечером.

0

135

Еленка написал(а):

руку такому бы человеку пожала....да спасибо сказала..

Налеее-во! Напрааа-во! Крууу--гом! Вкусный борщик варить -- беее-гом!.... Не забудь томаты пережарить и чуток муки добавить!

sokrates8 написал(а):

Было там что-то очень интересное о свободе выбора...

Давай, будем просвещаться!)))

0

136

MZavor написал(а):

Будь ты поблизости,купилась бы на такой подкат?

я и по дальности купилась))) это же надо ...такую песню найти....

что бродит где-то в Турции седой Дундук,
поющий про дущевную пустыню:
не ведая, что сердца стук
ничто не растревожит ныне
и где пустыня- там снега
и вечные метели
но разве в том его вина,
что он поет и верит...

0

137

sokrates8 написал(а):

Было там что-то очень интересное о свободе выбора...

Википедия мне в помощь...посмотрела, что за книга... это вторая часть..Танатонавров...я по своей серости даже и не слышала об этих книгах...я даже автора такого не знала ....основную идею подсмотрела в той же Википедии, интересно.... скачала себе обе книги...в Минск поеду в следующий раз, если маршрутка меня не убаюкает, почитаю))) спасибо..))

+1

138

Вот, собственно, этот фрагмент:
"Рецепт души: вначале человеческая душа определяется тремя факторами — наследственность, карма, свободный выбор. Как правило, сперва они представлены в следующей пропорции: 25% наследственность; 25% карма; 50% свободный выбор.

Наследственность: в начале пути душа на четверть определяется качеством генов, образованием, местом жизни и окружением, зависящими от родителей.

Карма: в начале пути душа на четверть определяется элементами, оставшимися от предыдущей жизни, неосознанными желаниями, ошибками, ранами и т.д., которые все еще тревожат ее подсознание.

Свободный выбор: в начале пути душа выбирает наполовину свободно то, что она делает, без какого-либо влияния извне.

25%, 25%, 50% — таково соотношение в начале. С 50% свободного выбора человек может впоследствии изменить этот рецепт. Он может освободиться от влияния наследственности, избавившись в молодом возрасте от власти родителей. Или освободиться от своей кармы, отказавшись обращать внимание на подсознательные пульсации. Наоборот, он может отказаться от свободного выбора и стать игрушкой в руках родителей или своего подсознания.

Таким образом, круг замыкается. Высший парадокс: человек со свободным выбором может отказаться от... свободного выбора." ©

Отредактировано sokrates8 (2018-10-17 16:23:59)

0

139

современная фантастика.интересно. хотя,нет,пойду лучше переписку Энгельса с Каутским перечитаю))))

+2

140

sokrates8 написал(а):

Наоборот, он может отказаться от свободного выбора и стать игрушкой в руках родителей или своего подсознания.

Интересная тема. На мой взгляд, отказавшись от свободного выбора, человек перестает быть свободным. Он превращается в машину, зомби, исполнителя чужой воли и желаний. Поэтому свобода -- важнейшее свойство личности, на которое никто не вправе посягать (даже Бог не нарушает этой свободы). Без свободы выбора ты -- действительно игрушка в руках родителей, подсознания или мало ли кого еще! Нельзя любить по принуждению, нельзя делать добро по принуждению. Это будет не твоя любовь и не твое добро, а чужие действия  хозяина игрушки, сделанные твоими руками. Это ответ на вопрос, почему в мире так много зла. Свободный выбор человека. Но если отнять этот выбор, то человек перестает быть человеком и превращается в машину.

+1


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Связь натуризма и христианства.


Создать форум. Создать магазин