FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 181 страница 200 из 425

181

О женщины!!! Вы- наш слабый пол, которым мы вынуждены прикрываться, доказывая свою гетеросексаульность (блин, слово-то какое мудреное!  :)
Ничего не имею против людей, имеющих свою взгляд и особенности, пусть и ту, с которой я не согласен... но просто вспоминается старый анекдот : "Даже если ты и гей, то не обязательно себя вести как пидор!"
В качестве этого привожу пример моего диалога с .... мммм... "парнем" среднего возраста в симеизе (кто там был знает что это за место):
Он (вежливо) - Добрый день! Вы что-то ищете?
Я- (так же) Да так...ищу место, где можно было бы расположиться  недалеко у воды и с более-менее неплохим спуском в нее.
- Вот там и там есть, но нужно приходить заранее - теперь все занято..
- Жаль, мы тут с девушкой проездом и хотели бы тут побыть только сегодня.
- Девушкой???? А разве впрошлом годыу Вы тут в августе не отдыхали? Я же Вас тут видел...
Тет, Вы очевидно ошиблись - я тут в первый раз.
- Очень жаль! Желаю хорошего отдыха! Но все-таки приходить стоит заранее утром - мест тут удобных немного и все занимается, особенно в такие дни.

Развернулся и , погрустнев, ушел...... Я , честно говоря, только потом понял ПОЧЕМУ я так его заинтересовал....

Но - надо отдать должное - он был очень корректен! И не приставал...

По теме - вода уже прогрелась в Цне?

+2

182

ARCHEOPTERIX написал(а):

По теме - вода уже прогрелась в Цне?

Вода уже всюду прогрелась. Если вы собирались в Балтике в октябре купаться, то наши водоемы в мае для вас уже парное молоко :)

0

183

Jemma написал(а):

прогрелась

Подтверждаю :-)

0

184

311 написал(а):

Подтверждаю

Сколько градусов выше нуля? ))))

0

185

Всем доброго дня ! примете в свой круг?

0

186

Gera_Андрей написал(а):

Сколько градусов выше нуля? ))))

По ощущениям около 18-ти.

0

187

311 написал(а):

По ощущениям около 18-ти.

Я сегодня на минском был с подругой!
Так там метра два три от берега  (около 18-20)  а вот дальше и глубже то порядочно прохладненько  хотя купаться не мешает Мне!

0

188

ваши ощущения вас не подводят :) по официальным данным на мелководье М.м. температура воды 20 град. На глубине 2-х метров 17 град.

0

189

Jemma написал(а):

ваши ощущения вас не подводят  по официальным данным на мелководье М.м. температура воды 20 град. На глубине 2-х метров 17 град.

Я рад что я не ошибся!
Кстати это я вам звонил.. как видите все таки получилось !

0

190

Может кто желает вечером окунутся на Цнянке заодно место мне покажет!
До озера Могу подвезти а дальше на авто не пускают пару дней таму пробовал так нарвался на блок пост ГАИ два скутера и Опель ))) стояли ! )))
Дальше не пошел искать, времени не было ехал мимо хотел просто окунутся!

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-24 13:57:46)

0

191

311 написал(а):

Был сегодня. Полно геев, причём пристают.

Если пристают - то можно и по физии проехаться пару раз!

0

192

vitar69 написал(а):

Если пристают - то можно и по физии проехаться пару раз!

А если это мазохитсы? Устанешь физиономии обрабатывать..

0

193

:'(

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-25 19:20:07)

0

194

Как там на Цне водичка? Кто сегодня успел побывать?

0

195

Планирую сегодня быть на Цне!

Отредактировано Minsk (2013-03-08 20:05:06)

0

196

Медоедка написал(а):

А если это мазохитсы? Устанешь физиономии обрабатывать..

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

197

MZavor написал(а):

Медоедка написал(а):
А если это мазохитсы? Устанешь физиономии обрабатывать..

Сегодня так неприятно было прогуляться по Цне! Компании из 6-8 человек "музчинок" по другому их нельзя назвать окупировали Цну! Короче одним словом "голуб..на", извините Многоуважаемые модераторы, но так оно и есть! Пардон!

0

198

Мы с подругой расположились несколько восточнее мест их скопления, и было нормально :-)

0

199

311 написал(а):

Мы с подругой расположились несколько восточнее мест их скопления, и было нормально

Будете в следующий раз там звоните! Заодно и место покажите!

0

200

Где вы-ы-ы!Никто в эту ветку почему-то не пишет :dontknow: К кому подходить знакомиться и объединяться?Вчера был на острове.Подходил ко мне тип с предложением "знакомства".Теперь знаю что означает "сальный взгляд"(будто слизняк по всему телу)Отзовитесь,пожалуйста.Иначе меня,одиночку,заклюют "высокоморальные"бабушки или толкнут на преступление скользкие типы

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин