FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 341 страница 360 из 425

341

В кадре оказался случайный человек :)

0

342

http://sg.uploads.ru/t/qFx04.jpg

0

343

Смотрю, ты неплохо провел время!  И на голове постоял, и покувыркался..

+3

344

бродяга написал(а):

Смотрю, ты неплохо провел время!  И на голове постоял, и покувыркался..

)))

0

345

Сегодня на Цнянке снова было горячо... Опять один "борец за чистоту нравов" вызвал 102 ... и понеслось!

Отредактировано serezhka04 (2017-05-21 18:12:13)

+1

346

Поподробнее, пожалуйста! Всем же интересно. Где было? Чем закончилось?

0

347

Было на той стороне, где коса, наверху. Я был там с самого утра, часов с 10-ти. Чтобы не попасть никому на глаза, забрался повыше и поглубже. Часам к 11 начали подходить "любители шастать по кустам". На одного даже пришлось рыкнуть: внаглую становится в 5-ти метрах от тебя и делает свои дела! Потом один, позже ещё один за соседними кустами пристроились голышом и только периодически "прогуливались" вокруг да около. Видимо их и заметили издалека. Налетел какой-то чел с собачонкой и с криком: "Привет, девочки! Сейчас я вам устрою!", стал демонстративно звонить 102 и рассказывать, что держит под прицелом эксгибиционистов. В руках держал что-то похожее на игрушечный пистолет, угрожал, что выстрелит. Выглядело немного комично, больше похоже на истерику, чем на реальную угрозу. Я оделся и ушёл. Пока одевался, видел как он одного голожопого пару раз пнул ногой и не давал встать. По дороге встретил бегущих людей в форме, потом, ещё и ещё, и на машинах, перекрыли все крупные лесные тропы. Со стороны выглядело как сафари на эксгибиционистов :) И я их понимаю - самому надоели уже эти "кустари", где ни ляжешь, везде они, только внимание привлекают и "палят" нормальных людей...

+1

348

Спасибо за очень увлекательное повествование!
Только я все равно ничего не понял..

Кого ловила полиция? Любых абстракных голожопых?
А что мешало им одеть трусы и сразу же превратиться в приличных отдыхающих?
А чуваку с пистолетом за рукоприкладство и самосуд навалять звездюлей?

Вот честное слово - нихера не понял..  Может я просто столь отстал, что никогда с этим не сталкивался..

Вы там были один натурист, а остальные неправильные голожопые? Вуаеристы, рукоблуды, гомики, эксгибиционисты  и прочие - маскирующиеся под нудистов? И что, их там было так много в одном месте?

Никогда не был на цнянке - там все время такой цирк?

0

349

В последние годы на Цнянке активизировались и вуайеристы-рукоблуды-гомики, и милиция. Может указание у них такое, а может реально люди жалуются. Но такого цирка как сегодня я сам ещё не видел. Частенько мимо проходят какие-то люди. Ну, прошли и прошли, никто никому не мешает. А тут такое...

Наша милиция обычно ловит всех подозрительных и отвозит в РУВД до выяснения обстоятельств. Подозрительные для них в данном случае - это все, кто без трусов. И даже если ты одел трусы, но кто-то видел тебя без них, то всё равно заберут - как минимум на всякий случай, для профилактики. Им поступил сигнал, они отрабатывают по своим схемам. Поэтому лучше не дожидаться встречи с ними.

Чувак с "пистолетом" не нашёл взаимопонимания (страха и паники) со мной (или просто увидел во мне адекватного чела, а не извращенца), поэтому переключился на другого. А "навалять" ему в той ситуации означало бы подставить себя под статью - люди в форме уже бежали ему на помощь, а там доказывай, что ты не верблюд.

Натуристов я там больше не видел, недалеко от меня были только эти "кустари" - видел двоих голых и 3-4 одетых "типа гуляли" по партизанским тропам туда-сюда - они там по всему лесу так "гуляют" в поисках на кого бы поглазеть.

Вообще обидно за Цнянку. Хорошее место для отдыха - и обычного, и голого - а эти "гуляющие по кустам люди" превратили это место не пойми во что. Помню ещё времена (несколько лет назад), когда туда приходили девушки одни, загорали как минимум топлес и ничего не боялись. Сейчас о таком уже и не мечтаешь, сам идёшь и не знаешь, из-за какого куста кто выйдет :)

Отредактировано serezhka04 (2017-05-21 20:27:29)

0

350

serezhka04 написал(а):

Чувак с "пистолетом" не нашёл взаимопонимания (страха и паники) со мной (или просто увидел во мне адекватного чела, а не извращенца), поэтому переключился на другого. А "навалять" ему в той ситуации означало бы подставить себя под статью - люди в форме уже бежали ему на помощь, а там доказывай, что ты не верблюд.

  А там, остров что ли, что выходов нету? А если бы тот, к которому человек "с пистолетом" применял силу, все таки не стал мешкать , а убежал в лес или в кусты? Просто скрылся из виду.  Что его поймали бы? Несколько минут же прошло, пока он звонил, пока ему ответили, пока обьяснил куда ехать..   Глупость какая то..   Он что, пять минут ждал, пока за ним придут? Мог бы уже быть за километр оттуда.. :)

0

351

бродяга написал(а):

А там, остров что ли, что выходов нету? А если бы тот, к которому человек "с пистолетом" применял силу, все таки не стал мешкать , а убежал в лес или в кусты? Просто скрылся из виду.  Что его поймали бы? Несколько минут же прошло, пока он звонил, пока ему ответили, пока обьяснил куда ехать..   Глупость какая то..   Он что, пять минут ждал, пока за ним придут? Мог бы уже быть за километр оттуда..

Да, там остров посередине водохранилища, дикое место, лес, где людей в принципе быть не должно, даже табличка есть "Неохраняемая территория. Купание запрещено!", входов-выходов всего два. Идёт вообще давний спор - это общественное место или нет? Милиция считает, что общественное. И, собственно, я так и сделал - встал, оделся и ушёл. А тот другой, как я понял, настолько забит жизнью и людьми, что уже никуда от испуга не мог убежать, и полчаса ждал бы, если б надо было... Да и люди в форме начали по всему лесу рыскать, искать кого-то. Я пока шёл по дороге, видел все их передвижения. Говорю ж, выглядело как сафари - натуральная охота на "кустарей".

0

352

serezhka04 написал(а):

Говорю ж, выглядело как сафари - натуральная охота на "кустарей".

Ха! Видимо хорошо подготовились. Застава-в-ружьё!

0

353

Да уж....    Честно скажу, мне тоже это место каким-то нездоровым кажется. Был несколько раз, всегда неприятное "послевкусие" остаётся. Эти снующие по кустам задолбали. Постоянно кто-то разговоры заводит. А в пятницу ещё с  пид...сом   впервые столкнулся. Подходит, останавливается в полуметре от меня. "А чего это вы всё на спине лежите, повернитесь уже" - говорит.  Я ему: отвали, мол, не хочу. А он наклоняется, берёт меня рукой за задницу  и опять своё "Ну повернитесь".  Я вообще не буйный, но тут реально взбесился, подскочил, стукнул слегка, сделал вид, что догоню  и ещё добавлю. В общем, прогнал, но отдых уже был испорчен. Через пару минут всё равно оделся и ушёл.  Не знаю, даже хочу ли я туда возвращаться. Вот реально, находишь место в любом парке, где трава повыше и лежишь себе спокойно, никто не трогает, потому-что не видит. С этого начинал своё приобщение к натуризму, к этому, похоже и вернусь...

+2

354

Развернулись конечно события на Цнянком побережье,  остров стал более общедоступным для праздно-шатающейся публики. Что не весело.
Ну а что на ММ, водичка отошла?

0

355

Лёня написал(а):

Вот реально, находишь место в любом парке, где трава повыше и лежишь себе спокойно, никто не трогает, потому-что не видит. С этого начинал своё приобщение к натуризму, к этому, похоже и вернусь...

Тоже к этому прихожу...

0

356

serezhka04 написал(а):

Тоже к этому прихожу...

я тоже уже несколько лет так.

+1

357

Что то с травой некошерно..   

Полежавши в траве полчаса - спотеешь так, что все мухи слетятся.  Вообще то лучше как нибудь полежать, потом постоять ,чтоб не так жарко было.  А еще лучше окунуться в воду. Каждые 20 минут например.  Без водоема никак.

А в  мм уже третий день как вода нагрелась до такой степени, что стало возможным окунуться и тут же мгновенно выскочить.  На глаз градусов 13..  Красота!

И да, дрочуны и всякая гомосятина расползлись по мм и окрестностям - вот не надо было это осиное гнездо трогать. Сидели бы на своем острове..

+1

358

.. можно и до ТАКОГО докатиться :)

https://news.tut.by/society/544411.html

Шесть лет назад мужчина сделал за балконом лежак и теперь в жару с удовольствием на нем загорает. TUT.BY предупреждает: не пытайтесь повторить это самостоятельно.
http://s5.uploads.ru/t/zmPj4.jpg

..пару лет назад мужчина не удержался и все-таки упал. Повезло, что под балконом рос, да и сейчас растет, куст. Он и сработал как подушка безопасности. В квартиру Владимир тогда смог вернуться самостоятельно, но ногу все-таки повредил.

Бедняга, упал. Наверное уснул..

+1

359

бродяга написал(а):

И да, дрочуны и всякая гомосятина расползлись по мм и окрестностям - вот не надо было это осиное гнездо трогать. Сидели бы на своем острове..

А я всегда наоборот считал, что они тусовались на Минском Море и полезли на Цнянку, когда с ММ туда стали натуристы перебираться после известных событий с ОМОНом...

+1

360

бродяга написал(а):

Что то с травой некошерно..   

Полежавши в траве полчаса - спотеешь так, что все мухи слетятся.  Вообще то лучше как нибудь полежать, потом постоять ,чтоб не так жарко было.  А еще лучше окунуться в воду. Каждые 20 минут например.  Без водоема никак.

Некошерно, но что поделаешь, если у водоёмов такое творится в последние годы...

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин