FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 401 страница 420 из 425

401

Поднимем тему вверх) Давно никто не пишет про Цнянку. Видимо натуризм с острова ушёл окончательно, а на смену ему пришел и твердо закрепился извращенизм в разных формах (дрочеризм, пидерастизм, минетизм-отсосизм и т.п.). И как его изгнать из этого чуднОго места, придумать будет непросто.

Что ж, расскажу вам, друзья, немного о жизни "Цнянского заповедника" в этом сезоне. Рассказ называется "Сводки с фронта" или как я на "войну" ходил".

В последние годы людей на острове становится всё больше и больше. Этот сезон не стал исключением. То ли на официальных пляжах уже места всем не хватает, то ли люди устали от толпы и тянутся к уединению, но теперь и на острове сложно уединиться, особенно у воды. О спокойном "голом отдыхе" говорить даже не приходится вообще от слова "совсем". А если попытаться спрятаться поглубже в кустах, то вас обязательно найдут "искатели приключений" или "я тут друга потерял". Причем ходят одни и те же персонажи в течение дня по кругу, с ними даже можно поговорить и познакомиться. Они не агрессивны, часто сами пугливы, достаточно один раз "гавкнуть" на них, чтобы они больше не подошли к вам. У них своя психология, свои правила игры и алгоритмы поведения, изучив которые вполне можно мирно сосуществовать.

И да, эти персонажи могут стать предметом для изучения, когда скучно и нечем заняться. Если проявить к ним немного интереса, просто начать смотреть в их сторону без желания придушить, они раскрывают себя во всей своей красе. Для них это как сигнал к действию.

Психология их поведения проста: сначала они встают недалеко в сторонке за кустами и наблюдают. Если ты не реагируешь, то они просто уходят, периодически возвращаясь и повторяя ритуал (чтобы ушли совсем, нужно обязательно "гавкнуть"). Если ты смотришь на них с интересом или любопытством, они снимают шорты (они всегда ходят в шортах и темных очках) и будут дрочить так, чтобы ты это видел. Если отвернешься, они перестанут и уйдут. Скажу сразу, что эрекцию увидеть сложно, что-то у них с этим делом не ладится. Может от того, что сильно напряжены, запуганы, постоянно оглядываются, не идет ли кто, и на всякий шорох быстро натягивают шорты, типа "я здесь друга потерял, ищу, вы не видели?". Хотя встречаются и настоящие красавцы, но это уже совсем другая категория людей - они спокойны и четко знают, что ищут, могут подойти и ненавязчиво предложить сделать тебе минет (или чтобы ты сделал им), а на отказ спокойно уходят (ну, нет так нет), хотя могут и поговорить "за жизнь".

Особенно забавно, когда эти персонажи ходят вокруг тебя толпами, человек 5-6, а то и больше, как шакалы вокруг жертвы. Как-то стало мне интересно, какой-то кураж нашёл, а что будет дальше, если проявить к ним интерес? И вот: сначала остановился невдалеке один, видя мой интерес, расстегнул шорты, достал и стал дрочить. Я смотрю. Потом появился второй, зашёл с другой стороны. Я и на него смотрю. И так то на одного, то на другого. Они дрочат. А я специально всем своим видом показываю, что мне интересно. Прямо порнофильм в реальности. Делали они своё дело минут 5-10, потом один подошел к другому и стали они дрочить один одному. Ну, думаю, парни нашли друг друга и я могу быть свободен. Отошел в сторону, а когда вернулся через пару минут, их уже не было. Позже один из них снова появился, продолжив своё дело и жестом зазывая меня к себе. Забавные зверьки, правда?... Как в контактном зоопарке...

Но на днях видел на острове и реально красивых парней, в меру накачанных, спортивных, с кубиками пресса. Всё-таки человеческое тело - это реально красиво, если с ним дружить и поддерживать в форме. Хотя и эти парни были заражены гейством и дрочерством, но в них всё ж больше эстетики и красоты. И да, в отличие от первых персонажей, которые никогда не раздеваются полностью, эти парни отдыхали голышом, что в силу схожести взглядов в этой части сближало и не вызывало отторжения.

Эх, чего не хватает на "голом острове", так это присутствия женщин. Впрочем, как и на ММ. Пляж на ММ мне напомнил сборише пид***сов, уж простите, но так оно выглядит со стороны. Так и хочется сказать: парни, если вы нормальные мужики, приводите с собой женщин и отдыхайте вместе. И создавайте для них условия, чтобы не было всех этих кустарей-дрочеров, чтобы женщины могли спокойно отдыхать и ничего не бояться. Они ж как индикатор здорового общества: если на нудистском пляже нет женщин, значит это не нудистский пляж, а место сбора пид***сов. И наоборот.

Несколько раз на цнянский остров приходила девушка 90-60-90, которая загорала топлес на открытой площадке у воды (где сверху старое нудистское место). Каждый раз с ней был новый парень. Сложилось впечатление, что она просто брала с собой "охрану", чтобы чувствовать себя спокойно. Но даже при этом находились "персонажи", которые приходили и в наглую ложились в двух метрах от неё типа загорать, практически между её ног. Естественно она через какое-то время уходила.

Немного о милиции. Милиция постоянно дежурит на Цнянке. По острову они тоже проходят, но только вдоль берега и нечасто. По моим наблюдениям, один раз до обеда и один раз после. Обычные ППС-ники. По периметру водохранилища на бусике или УАЗике катается ОМОН, тоже нечасто.

Была как-то история: сидел я на другом берегу от острова, вижу как на острове один нудист пошел купаться. А вдалеке вижу идут милиционеры в его сторону - пара М и Ж. Нудист уже собрался выходить из воды, милиционеров не видит за кустами и я понимаю, что они сейчас встретятся. И только наш нудист вышел на берег, а тут ему "Здрасьте!". Он прикрылся соломенной шляпкой (хоть что-то из одежды осталось) и так они разговаривали минут 5-10, милиционеры что-то записали себе в блокнот и пошли дальше, а нудист скрылся в кустах. Людей рядом не было, общественный порядок вроде не нарушил.

В общем, весело на Цнянке. Что называется, добро пожаловать, приходите почаще и не забывайте брать с собой женщин!

+6

402

обстоятельный обзор :)
я даже не представлял что в нашей тихой землистой эрбэшэчке могут такие страсти кипеть

+1

403

totmorgan написал(а):

обстоятельный обзор 
я даже не представлял что в нашей тихой землистой эрбэшэчке могут такие страсти кипеть

Ну, это ж не страсти. Никто никого не бьёт, не насилует, всё тихо-мирно, по согласию, так сказать. По-белорусски, в общем)

А был ещё случай. Пролежал я как-то весь день в кустах и заметил, что издалека за мной наблюдает мужик в плавках. Обычный такой мужичонка с пузиком, ничем не привлекательный. А ближе к вечеру собрался он уходить и пошёл мимо меня по партизанской тропе. Прошёл мимо, искоса поглядывая. А потом возвращается, подходит, извиняется и спрашивает, не хочу ли я попробовать секс МЖМ с его женой? Я интереса не проявил и он ушёл. Бывает и такое, встречаются и такие зверьки в этом контактом зоопарке...

0

404

serezhka04 написал(а):

Бывает и такое, встречаются и такие зверьки в этом контактом зоопарке...

Сереж, ты своим живописным рассказом навеял желание... посетить настоящий зоопарк в Чижовке. 20 лет хочу туда сходить, но не получается. Вот, приеду из Прибалтики и посетю))

0

405

andrik написал(а):

Сереж, ты своим живописным рассказом навеял желание... посетить настоящий зоопарк в Чижовке. 20 лет хочу туда сходить, но не получается. Вот, приеду из Прибалтики и посетю))

Ну, это смотря какое желание навеяло) Секс МЖМ в Чижовке точно не предложат) А на животинок в естественном голом виде посмотреть можно. Говорят, в последнее время там много чего осовременили. Центр Европы как-никак)

+1

406

serezhka04 написал(а):

А на животинок в естественном голом виде посмотреть можно.

Иногда смотрю на зверюшек и думаю -- вот ведь нудисты, и им хоть бы что))

0

407

Up)
Новые "сводки с фронта", т.е. с берегов Цнянского водохранилища.
Выходные прошли спокойно и интересно. МЧС в связи с профессиональным праздником провело забег с препятствиями для всех желающих. Маршрут проложили вдоль берега, в т.ч. на острове. Так что нудить у берега было непросто. Хотя учитывая, что бегуны пробегали с периодичностью раз в 3-5 минут и им было не до загорающих в кустах людей, приспособиться можно было. Гораздо больше напрягали, как и всегда, шастающие по кустам одинокие "мужчинки". Моя психика в этот раз не выдержала и я пошёл к ним возмущаться. И каково было моё удивление, когда я понял, почему невдалеке стояли 3 или 4 человека и смотрели куда-то в чащу кустов: там 2 пид***са занимались сами знаете чем. А на моё замечание вслух смотрящий на них кустарь сказал просто: "Ты отдыхаешь, иди и отдыхай, тебе никто не мешает". И самое интересное, что он был прав, меня-то в самом деле никто не трогал, просто где-то там в кустах кто-то нарушал общественный порядок и нормы морали и нравственности. Какое мне до этого дело, правда? Ведь общество и нудизм относит к хулиганству. Развернулся я и, опустив голову, пошёл к своей лежанке. Нет у нас, друзья, инструментов против этой нечисти, вот что обидно. Они стали хозяевами острова, это их территория, они чувствуют себя как дома, а мы прячемся по кустам. Такие дела. Собрал я вещи и поехал на Минское море) Но об этом уже напишу в другой ветке.

Отредактировано serezhka04 (2019-07-30 12:08:36)

+2

408

Наконец-то появился повод поднять тему родной Цнянки. Это фото сделало мой сегодняшний день))) Фото настоящее, снято сегодня. "Голым на велосипеде вокруг Цнянки? Да легко!" Это натуризм, детка!))
http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/675/t113513.jpg

+5

409

Как обстоят делишки с нудизмом на Цнянке?

0

410

serezhka04 написал(а):

Поднимем тему вверх) Давно никто не пишет про Цнянку. Видимо натуризм с острова ушёл окончательно, а на смену ему пришел и твердо закрепился извращенизм в разных формах (дрочеризм, пидерастизм, минетизм-отсосизм и т.п.). И как его изгнать из этого чуднОго места, придумать будет непросто.

Что ж, расскажу вам, друзья, немного о жизни "Цнянского заповедника" в этом сезоне. Рассказ называется "Сводки с фронта" или как я на "войну" ходил".

В последние годы людей на острове становится всё больше и больше. Этот сезон не стал исключением. То ли на официальных пляжах уже места всем не хватает, то ли люди устали от толпы и тянутся к уединению, но теперь и на острове сложно уединиться, особенно у воды. О спокойном "голом отдыхе" говорить даже не приходится вообще от слова "совсем". А если попытаться спрятаться поглубже в кустах, то вас обязательно найдут "искатели приключений" или "я тут друга потерял". Причем ходят одни и те же персонажи в течение дня по кругу, с ними даже можно поговорить и познакомиться. Они не агрессивны, часто сами пугливы, достаточно один раз "гавкнуть" на них, чтобы они больше не подошли к вам. У них своя психология, свои правила игры и алгоритмы поведения, изучив которые вполне можно мирно сосуществовать.

И да, эти персонажи могут стать предметом для изучения, когда скучно и нечем заняться. Если проявить к ним немного интереса, просто начать смотреть в их сторону без желания придушить, они раскрывают себя во всей своей красе. Для них это как сигнал к действию.

Психология их поведения проста: сначала они встают недалеко в сторонке за кустами и наблюдают. Если ты не реагируешь, то они просто уходят, периодически возвращаясь и повторяя ритуал (чтобы ушли совсем, нужно обязательно "гавкнуть"). Если ты смотришь на них с интересом или любопытством, они снимают шорты (они всегда ходят в шортах и темных очках) и будут дрочить так, чтобы ты это видел. Если отвернешься, они перестанут и уйдут. Скажу сразу, что эрекцию увидеть сложно, что-то у них с этим делом не ладится. Может от того, что сильно напряжены, запуганы, постоянно оглядываются, не идет ли кто, и на всякий шорох быстро натягивают шорты, типа "я здесь друга потерял, ищу, вы не видели?". Хотя встречаются и настоящие красавцы, но это уже совсем другая категория людей - они спокойны и четко знают, что ищут, могут подойти и ненавязчиво предложить сделать тебе минет (или чтобы ты сделал им), а на отказ спокойно уходят (ну, нет так нет), хотя могут и поговорить "за жизнь".

Особенно забавно, когда эти персонажи ходят вокруг тебя толпами, человек 5-6, а то и больше, как шакалы вокруг жертвы. Как-то стало мне интересно, какой-то кураж нашёл, а что будет дальше, если проявить к ним интерес? И вот: сначала остановился невдалеке один, видя мой интерес, расстегнул шорты, достал и стал дрочить. Я смотрю. Потом появился второй, зашёл с другой стороны. Я и на него смотрю. И так то на одного, то на другого. Они дрочат. А я специально всем своим видом показываю, что мне интересно. Прямо порнофильм в реальности. Делали они своё дело минут 5-10, потом один подошел к другому и стали они дрочить один одному. Ну, думаю, парни нашли друг друга и я могу быть свободен. Отошел в сторону, а когда вернулся через пару минут, их уже не было. Позже один из них снова появился, продолжив своё дело и жестом зазывая меня к себе. Забавные зверьки, правда?... Как в контактном зоопарке...

Но на днях видел на острове и реально красивых парней, в меру накачанных, спортивных, с кубиками пресса. Всё-таки человеческое тело - это реально красиво, если с ним дружить и поддерживать в форме. Хотя и эти парни были заражены гейством и дрочерством, но в них всё ж больше эстетики и красоты. И да, в отличие от первых персонажей, которые никогда не раздеваются полностью, эти парни отдыхали голышом, что в силу схожести взглядов в этой части сближало и не вызывало отторжения.

Эх, чего не хватает на "голом острове", так это присутствия женщин. Впрочем, как и на ММ. Пляж на ММ мне напомнил сборише пид***сов, уж простите, но так оно выглядит со стороны. Так и хочется сказать: парни, если вы нормальные мужики, приводите с собой женщин и отдыхайте вместе. И создавайте для них условия, чтобы не было всех этих кустарей-дрочеров, чтобы женщины могли спокойно отдыхать и ничего не бояться. Они ж как индикатор здорового общества: если на нудистском пляже нет женщин, значит это не нудистский пляж, а место сбора пид***сов. И наоборот.

Несколько раз на цнянский остров приходила девушка 90-60-90, которая загорала топлес на открытой площадке у воды (где сверху старое нудистское место). Каждый раз с ней был новый парень. Сложилось впечатление, что она просто брала с собой "охрану", чтобы чувствовать себя спокойно. Но даже при этом находились "персонажи", которые приходили и в наглую ложились в двух метрах от неё типа загорать, практически между её ног. Естественно она через какое-то время уходила.

Немного о милиции. Милиция постоянно дежурит на Цнянке. По острову они тоже проходят, но только вдоль берега и нечасто. По моим наблюдениям, один раз до обеда и один раз после. Обычные ППС-ники. По периметру водохранилища на бусике или УАЗике катается ОМОН, тоже нечасто.

Была как-то история: сидел я на другом берегу от острова, вижу как на острове один нудист пошел купаться. А вдалеке вижу идут милиционеры в его сторону - пара М и Ж. Нудист уже собрался выходить из воды, милиционеров не видит за кустами и я понимаю, что они сейчас встретятся. И только наш нудист вышел на берег, а тут ему "Здрасьте!". Он прикрылся соломенной шляпкой (хоть что-то из одежды осталось) и так они разговаривали минут 5-10, милиционеры что-то записали себе в блокнот и пошли дальше, а нудист скрылся в кустах. Людей рядом не было, общественный порядок вроде не нарушил.

В общем, весело на Цнянке. Что называется, добро пожаловать, приходите почаще и не забывайте брать с собой женщин!

                      а по-моему такие персонажи только досиавляют) мы наоборот с подругой можем пообжиматься, ржачно наблюдать как они скачут по кустам меняя позиции наблюднния)) главное чтобы съемку не вели!

+1

411

Кто открыл уже Цнянский нудосезон?

0

412

Где именно это место? Как его найти. Киньте точку на карте)

0

413

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот мини-карта с этого самого сайта, только выложенная кем-то ооооочень давно (ношу в телефоне):

http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/675/957544.jpg
Только нету на Цнянке нудизма... Наверное когда-то был, а сейчас уже нет. Если кто-то случайный найдётся смелый, уже хорошо. Дедушка там один седой и мужчинка на велосипеде только приезжают постоянно. Вот и весь нудизм на Цнянке. Любое другое его проявление - дело случая.

+1

414

serezhka04 написал(а):

Только нету на Цнянке нудизма... Наверное когда-то был, а сейчас уже нет. Если кто-то случайный найдётся смелый, уже хорошо. Дедушка там один седой и мужчинка на велосипеде только приезжают постоянно. Вот и весь нудизм на Цнянке. Любое другое его проявление - дело случая.

я бы сказал, что на берегу голышом сидеть не стоит, купаться лучше все таки в плавках-купальниках, а вот позагорать голышом можно без проблем, но лучше все таки ближе к центру острова.

0

415

http://forumupload.ru/uploads/0002/15/0f/992/t73839.jpg
скорее вот это место

Отредактировано Britva (2022-07-04 11:37:00)

+1

416

Как то исследовал это место, помоему там и текстильщики были. Может не в то время был.)

0

417

Всем привет! Как сейчас с ню отдыхом на Цнянском водохранилище?

0

418

В личку "посыпались" сообщения/предложения от мужчин совместного загара😊😊 Мы с подружками никого не ищем (замужем), любим отдых голышом. В прошлом году отдыхали на Цнянке, даже искупнулись голышом. А в этом ещё никак. Вот и решила узнать как в этом году там с ню.

0

419

Была бы поскромнее аватарка, то может и не "посыпались" бы сообщения в личку. И статус "замужем" не стоп слово.  :glasses:  Сам тоже в этом году не был на цнянка, но думаю на острове без изменений. Многолюдно текстиля и ходунов-глядунов и прочих товарищей. Если что то изменилось, то буду удивлён.

0

420

Enemy написал(а):

Была бы поскромнее аватарка, то может и не "посыпались" бы сообщения в личку. И статус "замужем" не стоп слово.    Сам тоже в этом году не был на цнянка, но думаю на острове без изменений. Многолюдно текстиля и ходунов-глядунов и прочих товарищей. Если что то изменилось, то буду удивлён.

Вы правы, аватарку "урезала"😊😊
На счёт ню отдыха на Цнянке в личку инфу дали добрые люди😊😊.
P S Извините, мужчины, никого не приглашаем, загараем с подружками.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин