FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 101 страница 120 из 425

101

Решил сегодня съездить в обед - это в самом деле мой последний заезд на Цну, по крайней мере без компании.

приехал, лег рядом с пляжем в "местечках", полежал под солнышком часок

окунулся, вернулся, вытираюсь и начинаю замечать что вокруг да около ходит парень в плавках с пакетом
немного удивился когда он не пошел на пляж, а расположился тоже на горочке невдалеке
лежу на животе, поднимаю глаза и слышу, что он подходит. одетый. далее диалог следующего содержания:

- как водичка?..
- нормальная, хорошая, как вчера (еще ничего не подозреваю, думаю тоже разденется, но стесняется пока)
- можно с вами расположиться?
- да пожалуйста.
- вас позагорать так интересует только в плане загара? или может быть и секса?.. (говорится с улыбкой и непринужденным тоном, каким просят передать на проезд)
- нет, только в плане загара.
- если секса, то могу доставить удовольствие...
- нет.

короче :suspicious:

собрался я и уехал. теперь остается только осени и СВЦ ждать... хотя... и там что-то похожее один раз было  :tired:

0

102

:crazyfun: И такоя бываит :)

0

103

horny2, это мне напоминает рассказ отдыхающего в Симеизе (там есть "голубой" пляж, он не все про это знают, в том числе и я не знал, пока по разговору с отдыхавшим там людом не понял куда я попал). Суть такова: пришел парень (рассказчик), лег на камень у воды и предался солнечным объятиям, вдруг подходит парнишка, заводит разговор про то что мужчина мужчине - брат и друг, если не сказать более.....  и плавно переходит к тому, что он с большой охотой хочет доставить приятные мгновения нашему герою. Мне запомнились строки рассказчика: "Первый раз в жизни я отказался от предложенного мне минета!" :)
Так что, теперь и у нас имеется "Голубая долина"?

0

104

Одно дело когда он есть, и другое дело когда это вообще просто обычное место рядом с просто обычным пляжем.

ПыСы вот вообще скажите мне чем натурал лежащий тихо в кустах может дать повод для таких "подкатов"?..

При том что можно было определить, что я не в этой теме, да и в зубы тоже можно было легко получить, его спасло только мое воспитание. Ах, ну да, я читал книжку :)

0

105

horny2, это понятно..... Итвоя реакция вполне объяснима..... я бы может и не сдержался а послал бы его в ж... (только чтобы "парень" это не понял буквально)!
А официательных у нас нет ни нудистских ни "голубых" тем более пляжей.

0

106

)) "лыблюсь.." Вот,и Вас стала волновать проблема  "чем натурал лежащий тихо в кустах может дать повод для таких "подкатов"..Меня так это очень и очень тяготит. Навязывают общение ,что б их..

0

107

Медоедка написал(а):

Вот,и Вас стала волновать проблема  "чем натурал лежащий тихо в кустах может дать повод для таких "подкатов

такая проблема волновала  всегда.довольно часто бывают такие "подкаты" или же другие знаки внимания со стороны секс меньшинств, приходится отшивать разными методами.

Отредактировано strannik (2011-08-03 18:58:31)

0

108

Здравствуйте,люди добрыё! :)

0

109

И тебе привет

0

110

Чёт аватарку не могу загрузить.Не подскажешь ли какой размерчик нужен?

0

111

см лс

0

112

Mersu :)

0

113

MZavor, расскажите немного о себе, пожалуйста - на форуме есть специательный раздел для представления и рассказа о себе (если это не трудно :) ).

0

114

horny2 написал(а):

vik1917,так бы хотелось хоть кого-то там встретить, одному слишком тускло и вообще в компании не так стремно.

Уважаемый коллега horny2! Безусловно, понимаю и всецело разделяю Ваше негодование по поводу одинокого время провождения на пляже, особенно если по натуре человек придерживается прогрессивных взглядов на прием солнечных ванн и непринужденное общение! Также всецело разделяю ваше воспитанное негодование по поводу непристойного поведения сексуальных меньшинств мужского пола! Дело в том, что однажды (года 3 назад), ожидая свою подругу, решил занять место на Цнянке (именно там, где Вам "посчастливилось" отдыхать). Заранее договорившись с ней (подругой), где я ее буду ожидать, решил приступить к приятному процессу приема мягкого ультрафиолета. Пока раздевался-расстилался, увидел невдалеке парочку, купающуюся в лучах солнца в одеянии типа НЮ. Вот, думаю, и компания подбирается хорошая.Но пока без подруги решил не смущать их видом навязчивого и озабоченного мужика... Лежу... Релаксирую... Полной грудью потребляю почти озон... До меня долетают звуки страсти и определенного рода действа. Вот, думаю, совершенно раскрепощенная пара! Прямо "у натуральным асяроддзi" И тут мысли и их хозяина чуть не растаптывает стадо слонов (двуногих), мчущихся галопом лошади, убегающей от стада голодных февральских волков за секунду до решающего броска вожака... Эту аллегорию в реале смоделировала именно эта парочка, кстати, в костюмах Адама и Евы... Моему ужасному удивлению не было предела! Неужто пуританское воспитание позволяет загорать НЮ и не позволяет присутствовать рядом с сексующимися (простите за вульгарность в отношении такого чудного действа!)? Вынужден был встать в полный рост, дабы объективно оценить обстановку,которая ввергла в паническое бегство моих новых соседей. Но то, что я увидел сам, ввергло меня же самого едва ли не в такой же шок! Двое мужеподобных существ по-собачьему совокуплялись невдалеке, издавая характерные звуки, которые отчетливо разносились по всему побережью... Но более страшным было то, что моя подруга, бредя к нашему месту по протоптанной тропинке в траве, тоже увидела ЭТО прямо перед собой! Издавая душераздирающие крики, ломанулась как лось по кукурузе обратно. Причем совершенно не реагируя ни на мои призывы остановиться, ни на последующие звонки по мобильному... Остановилась она только на дороге, где не без помощи хорошей физической своей подготовки смог ее догнать... После этого охота там загорать у нее не наблюдается и по сей день.. Говорят, мужчины, которые отдыхали там со своими семьями, со всей пролетарской ненавистью отомстили представителям ориентации бомонда за всех, кому отдых был испорчен... Правда, и сейчас там собираются, как я понимаю, эти существа, правда, далеко в траве и особого беспокойства народу отдыхающему не приносят, а наиболее ортодоксальные облюбовали юго-западный склон острова. Там сейчас мало кто отдыхает, если только не шумной компанией... Вот такая невыдуманная история... Так что Вы еще отделались менее тяжкими последствиями, с чем Вас и поздравляю... Хотя, испорченный отдых трудно компенсировать... Действительно искренне сочувствую...

Отредактировано vik1917 (2011-08-05 00:46:53)

0

115

Это, конечно, печально.

0

116

Всецело разделяю Ваше негодование...

0

117

Да,понимаю.Как раз на т.н.Юго-Западный склон мне удобнее добираться(вброд через проливчик).Представьте,как на меня смотрят,если я пришёл один.Плакат"Я НЕ ПИД..!"не повесишь и морды всем не набьёшь.Вот и брал с собой дочь(сейчас ей 8)если жена не смогла пойти.В этом году появилась другая проблема.На это место претендует довольно многочисленная группа "людей за 50".Так вот из этого круга уже слышались возмущённые возгласы по поводу обнажения в присутствии ребёнка.А то,что у этого ребёнка кроме отца есть два старших брата, и вид голого мужчины или мальчика для неё  естественен.Она прекрасно понимает чем отличается кошечка от котика и вообще в чём различие полов.Если вся живая природа разделена на мальчиков и девочек,то чего же тут стесняться и скрывать?Но спокойное место найти стало всё труднее.И я очень рад ,что могу теперь обсуждать эти проблемы с теми,кто меня поймёт.Жаль сезон к концу близится.

0

118

vik1917

хороший рассказ, его бы сразу в топ темы, и не было бы проблем

0

119

vik1917 повествование красочное, хотя суть его печальна... Вот из-за таких уродов и начинают притеснять обычных натуралов :( . Как говорится: "Даже если ты - гей, это еще не повод вести себя как пидор!" :glasses:
MZavor, я еще могу немного добавить про тех "кому за 50" (имеется ввиду "за 50 душой" а не телом - ибо не всегда к старости мудрость приходит вместе с маразмом - очень часто маразм приходит один, а здравомыслящий и адекватный человек и после 50 будет молод душой): из личного наблюдения - чаще всего и громче всех присутствию нудистов (а особенно - молодых нудисток :playful:  ) возмущаеются дамы (именно дамы, или говоря по-белорусски "кабеты") старшего среднего или просто старшего возраста, которых очень сильно раздражают красивые, молодые и ровно загоревшие женские тела, посколлько сами они уже давно не такие (а может - никогда такими и не были) и это вызывает у них тихую ненависть.....

0

120

ARCHEOPTERIX написал(а):

старшего среднего или просто старшего возраста

Ню да, и как прожившие большую часть своей жизьни при совке где не было ничего такого, включая секс

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин