FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 121 страница 140 из 425

121

Всё правильно.Как раз такие дамы и подавали голоса.Мужики-то им говорили что-то типа:"Тебе-то что?Никто ж тебе не запрещает..."Причём ещё одну закономерность приметил.Большой раскидистый куст закрывал этим дамам обзор со стороны берега.Так вот купаясь они непременно делали дугу и оказывались прямо напротив(видимо зорко следили за соблюдением закона(А не педофил ли ?))

0

122

:crazyfun:

0

123

horny2 написал(а):

хороший рассказ, его бы сразу в топ темы, и не было бы проблем

Спасибо за оценку рассказа. К сожалению, пришлось его литературизировать, а то получилось бы очень гневно и отрицательно энергетически...

Отредактировано vik1917 (2011-08-05 23:49:39)

0

124

vik1917 написал(а):

пришлось еге литературизировать

"Талант, настоящий талант!"(из м/ф "Приключения поросенк Фунтика"

По теме: мы как-то прогуливались с ТаНЮшкой по тому пляжу, точнее участку острова (еще весна была и о загаре как таковом не думали - просто шли место это посмотреть), списелии около какого-то куста, достали термос с чаем, какую-то снедь достали - в общем присели перекусить.... ТаНЮшка подсела поближе, я ее обнял (без желания переходить к активой тренеровки способа размножения - просто поцеловать и пообнимать). И тут замечаем недалеке нескольько человек мужского пола, вроде бы как тьам сначала сидел один (ок. воды справа, полуспрятовшись) потом еще двое появились и тоже так,полуспрятавшись, стали усиленн за нас посматривать. Чего именно, каких действий от нас они ждали - мы не знаем, но мы решили там больше не задерживаться - было такое чувство что они ждут когда мы разденемся и залезем друг на дружку (я читал что там некоторые парочки любят побезобразничить в том числе и свингом побаловаться - может они и нас за этих деятелей приняли).

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2011-08-05 15:13:41)

+1

125

Предлаагаю на основе вышеприведённых историй вести еженедельник "ужасы нудизма в Беларуси"

0

126

Ну так мрачно,я думаю,не стоит.Всё же мы-люди позитивные.Может не "Ужасы", а "курьёзы"?Умение преподнести даже самую жуткую историю в юмористическом виде-это тоже способ защиты.Смеясь мы не боимся(кто-то из классиком об этом сказал лучше)Но отдельный раздел(или как там правильно по-интернетовски)-я только "ЗА"(причём обеими руками) :flag:

0

127

Утёс написал(а):

Предлаагаю на основе вышеприведённых историй вести еженедельник "ужасы нудизма в Беларуси"

Категорически и искренне поддерживаю начинание!!!

0

128

А кто-нибудь из отдыхавших на Цнянке людей пробовал не только лежать под солнышком ,но и поплавать в воде в голом виде? Какая будет обстановочка тогда?

0

129

Так я хожу на Цнянку плавать в первую очередь.Купаюсь голышом.Но,опять-таки,если не один.Хотя с утреца,когда народу ещё не много,можно вообще не стесняться.Я видел,как на общем пляже со стороны Новинок поутру частенько люди раздеваются.

0

130

ARCHEOPTERIX написал(а):

А кто-нибудь из отдыхавших на Цнянке людей пробовал не только лежать под солнышком ,но и поплавать в воде в голом виде? Какая будет обстановочка тогда?

Плаваем исключительно НЮ! Хотя и не всегда. Мужчине проще. Но и девушки тоже есть смелые! Вместе плавали!

0

131

Плавали голышом с подругой не раз :-)

0

132

Уважаемые жители сайта! Кто в эту субботу был на Цне, когда наши доблестные стражи правопорядка и нравственности совершали обход и достаточно вежливо предлагали приодеться? Пара, которая загорала на самом верху  горочки (правее перехода на другой берег Цнянки) есть здесь? Были в районе 17.15-17.30

0

133

Хотел фото Цны выставить, но что-то не загружается :dontknow:

Отредактировано Minsk (2011-10-20 19:50:13)

0

134

Как хочется снова на Цну! В красивый денёк, безоблачное небо и яркое солнышко............................................

+1

135

Вот фотографии озера Цна.Мы часто там летом отдыхаем http://uploads.ru/t/l/z/q/lzqPr.jpg
http://uploads.ru/t/6/N/3/6N3yE.jpg
http://uploads.ru/t/e/b/O/ebOAY.jpg

Отредактировано faroff (2012-03-03 20:08:47)

0

136

Всё грузится! Сам только что проверял! Чистите комп от вирусятины, где-то сидит жучок, который блокирует яву. В нете можно скачать бесплатно примерно такое: Ad-Aware SE Personal

0

137

Minsk написал(а):

Как хочется снова на Цну! В красивый денёк, безоблачное небо и яркое солнышко............................................

Как я тебя понимаю... И присоединяюсь к такому желанию... Остается только ждать весны хотя бы... :flag:

0

138

faroff, где место, сфотканное на 2-м фото я знаю, 3-е - тоже можно догадаться, но вот где располагается то, что запечатлено на 1-м??

0

139

Нету там стеклянной веранды.. Пожар был, сгорел тот блок вагончиков.

0

140

faroff написал(а):

Вот фотографии озера Цна.Мы часто там летом отдыхаем

Mojet eshe est fotografii s Cny? Bylo by priytno i interesno ix uvidet!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин