FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 161 страница 180 из 425

161

На Цнянку и так хожу.Если общество будет там,присоединюсь с удовольствием :flag:

0

162

MZavor написал(а):

Номер требуют в между...родном формате.Нелегко подобрать,да ещё с Велкома

Но ведь я там указал что мтс! 8033-3209176

0

163

"Все, кина не будет - электричество кончилось!" (С)
Блин, а мы только собрались на выходные подрумяниться немного... и на тебе - похолодание, дожди :rain:  и прочие неприятности...  :'(
Представляете - а в Севастополе теперь жара под +30*, знакомые оттуда написали. Бросить бы все и махнуть туда (мечта - минутная слабость). :sceptic:

0

164

Minsk написал(а):

Но ведь я там указал что мтс! 8033-3209176

А Jemma  уверяла что 29(не33)!

ARCHEOPTERIX написал(а):

"Все, кина не будет - электричество кончилось!" (С)
Блин, а мы только собрались на выходные подрумяниться немного... и на тебе - похолодание, дожди   и прочие неприятности...  
Представляете - а в Севастополе теперь жара под +30*, знакомые оттуда написали. Бросить бы все и махнуть туда (мечта - минутная слабость).

Ага.По радио дразнят что в Испании +34 в тени(за 40 под солнцем).Я утешаюсь тем,что я не в Болгарии.Там- :playful: град

0

165

Может сложимся на небольшй самолет? .. И трошки керосину..

0

166

ARCHEOPTERIX написал(а):

Блин, а мы только собрались на выходные подрумяниться немного... и на тебе - похолодание, дожди   и прочие неприятности...

У нас таже ситуация! Даже уже сегодня собрали "тормозок" чтоб поехать на Цну и тут на тебе, тучи и тучи

0

167

MZavor написал(а):

Minsk написал(а):
Но ведь я там указал что мтс! 8033-3209176А Jemma  уверяла что 29(не33)!

Это она про свой телефон писала!

0

168

Я влезла не вовремя и получилась неразбериха. Мы здесь ведь не для того, чтобы спорить?

0

169

Jemma написал(а):

Мы здесь ведь не для того, чтобы спорить?

Конечно нет Татьяна!

0

170

..не знаю, какой у вас там был "тормозок". но наверное добрый тормоз   ---  остальные, которые легкие на подъем, и выбрались из дому в полдесятого утра, смогли до наступления ровно в полдень катаклизьма   получить таки удовольствие..

особенно добавило ощущений резкое похолодание, буквально за три минуты, когда холодный воздух вытеснил теплый, и пошел дальше фронтом в сторону Бобруйска :)

а надо было правильно изучать погодные сайты - там ясно было предсказано прохождение холодного фронта по минску в 12 дня.

кстати, есть ли смелые на завтра? после обеда северный ветер разгонит облака! если найти глубокую яму и там спрятаться - там будет тепло..   шутка..

http://uploads.ru/t/C/B/1/CB1Jw.jpg

а в понедельник будет вообще отличная погодка -  слабый, но навязчивый холодный восточный ветер при ясном небе..      надо подумать..

+2

171

бродяга написал(а):

в понедельник будет вообще отличная погодка -  слабый, но навязчивый холодный восточный ветер при ясном небе..      надо подумать..

я знаю место в 20 км от Минска, где с восточной стороны высоченный камыш и кустики :)
к сожалению раньше пяти вечера не освобожусь, что бы быть компасом :)

Отредактировано Jemma (2012-05-13 12:54:03)

0

172

Jemma
20 км - далековато. особенно, если ехать после работы.
я знаю дюжину мест на м.м., где закрыты 3 стороны, в том числе и восточная :)
это намного ближе. но в понедельник пока придется воздержаться от поездок - можно поднатужиться и подождать до среды.. пока обещают что то неплохое днем.. ..если не передумают в последний момент..   
http://uploads.ru/i/y/G/6/yG6ql.gif

кстати о м.м -   давно заметил такое явление, как дырка в облачности над большой массой воды.  частенько бывает, что в городе небо затянуто облаками, а приезжаешь на м.м - и чудо! - светит солнышко. особенно при небольшом северном или западном ветре "дырка" смещается в сторону юга или востока и как раз южно-восточный берег "крыницы" превращается в своеобразный оазис, в котором царит хорошая погодка.  главное не сачковать и не искать для себя отговорки - быстренько вскочил на коня - и через 20-30 минут на месте..

жалко, что эту "дырку" со спутника не видно - разрешение слишком слабое. 10км примерно в поперечнике водохранилище, и "дырка" в облаках такого же размера бывает.

кстати о метеонаблюдениях -

я теперь не только дома, но и на речку беру маленький нетбучек с триджиком - и смотрю спутниковый снимок облачности в реальном времени. запаздывание всего 15 минут!
http://www.sat24.com/
разобраться легко. можно даже приблизить картинку.

а вот еще для тех, кто не может никуда ехать, но хочет хоть одним глазком посмотреть на святые места :)
http://www.sanatorii.by/?cam
http://uploads.ru/t/Q/V/y/QVyns.jpg

даже видно сейчас в 18 вечера вдалеке, на том берегу, на нашем любимом райском месте светит солнце, хотя везде облака и дубак :)     не удивлюсь, если там еще и +25 тепла сейчас :)    шутка..

+1

173

бродяга написал(а):

я знаю дюжину мест на м.м.

а я люблю красивые места с голубой водой, а не зеленой.

бродяга написал(а):

в понедельник пока придется воздержаться от поездок - можно поднатужиться и подождать до среды..

приятно встретить человека так хорошо ориентирующего в метеообстановке. хотя я сама предпочитаю отдаться на волю его величество случая и побывать в экстремальной ситуации, а не наблюдать за продвижением облачности на сайтах и не люблю быть улиткой и тягать с собой "свой дом", полотенце за плечами без нетбуков и других благ цивилизации способствуют легкости передвижения и возможности сорваться на край света в любую минуту.

Отредактировано Jemma (2012-05-14 18:49:35)

0

174

..несколько не в той теме, что надо пишемся.. ну да ладно..

а я люблю красивые места с голубой водой, а не зеленой

можно мне, пожалуйста, в л.с. срочно координаты места с голубой водой на гугльмапе!

0

175

Kto segodny na Cnu?

Отредактировано Minsk (2013-03-08 20:03:50)

0

176

Kto segodny na Cnu?

Отредактировано Minsk (2013-03-08 20:04:13)

0

177

Был сегодня. Полно геев, причём пристают.

Лучше я где-нить в другом месте буду загорать.

0

178

Жуть!

Отредактировано sokrates8 (2012-05-20 16:59:46)

0

179

311 написал(а):

Полно геев, причём пристают.

Хм.... мораль - туда стоит ходить только с женской половинкой. может это их остудит.

+1

180

Ну да, приходится прекрасным полом прикрываться :-) Но не всегда ж вытащишь...

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин