FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Зона бикини.....

Сообщений 181 страница 200 из 219

Опрос

Как вы ухаживаете за зоной, закрытой у текстильщиков плавками?
Да никак - мне нравится естесственность.

16% - 11
Время от времени чуть снимаю, но без фанатизма.

16% - 11
Делаю интим-стрижку: местами удаляю или подстригаю.

35% - 24
Удаляю всю растительность.

31% - 21
Голосов: 67

181

sokrates8Можно я тебя дополню? Все женщины в один голос утверждают, что все эти депиляционные кремы для мест с обильным кол-вом волос ( к тому же - довольно толстых и крепких волос) но подходят... не справляются....
И приходится брить и / или делать классическую эпиляцию (наверное жуть как больно!).
Кстати - как правильно: эпиляция или депиляция? :dontknow:

+1

182

Наверное,и так и так правильно.А по поводу "не справляется"- ну,не знаю,у нас все получилось(правда,мы не полное оголение практиковали).

0

183

Ну порекомендуйте что-нибудь(надеюсь за рекламу не сочтут).Жене с её фигурой нелегко выворачиваться,чтобы сбривать.А мне и морду лица себе же брить станком влом.Пользуюсь электро,которая не предназначена для интим зон.И вот ведь не дошёл прогресс до чтобы раз! - ...и навсегда эпи-депи- ляция :rolleyes:

0

184

Без особой на то направленности нашел вот такое про бритье:
Учёные предупредили...
Красота требует жертв, и это не просто крылатая фраза. Иногда тяга к эстетике действительно может привести к плачевным последствиям. Французские медики доказали, что удаление волос в зоне бикини чревато распространением вирусной инфекции. Поскольку бритье и восковая эпиляция неизбежно травмируют нежную кожу, для жизнедеятельности патогенных организмов создаются довольно уютные условия. Эксперты обследовали десятки пациентов обоих полов (современные мужчины все чаще прибегают к эпиляции лобковых волос). У всех без исключения после удаления нежелательной растительности были диагностированы различные микроповреждения кожи: рубцы, вросшие волосы, фолликулит и даже бородавки. В подобных условиях начинает активно размножаться контагиозный моллюск. При кожном контакте с зараженным человеком, здоровый легко может подхватить нежелательную инфекцию. Заразиться можно и половым путем, и используя общие бытовые предметы. Для людей с ослабленным иммунитетом имеется более высокий риск инфицирования. Хуже всего, что попадание вируса в организм трудно определить: он практически себя не проявляет...

Что думаете? Может и бриться вообще не стоит, раз природой придумано, так оно и было необходимо?

0

185

Утёс написал(а):

Что думаете?

Иммунитет укреплять надо!

0

186

Утёс написал(а):

В подобных условиях начинает активно размножаться контагиозный моллюск.

Он хотябы съедобный?

Отредактировано sokrates8 (2013-04-22 17:21:29)

0

187

sokrates8 написал(а):

Он хотябы съедобный?

Однозначно должен быть! Ведь виноградные улитки съедобны, а они тоже моллюски!

0

188

Тогда,это даже выгодно-выращивать таких моллюсков на продажу  ^^

0

189

Утёс эта статья уже месяца 2 гуляет по нету.... я только на нее мельком глянул - и сразу понял что это - "липовая сенсация"!! Все хорошо в меру как говорится - и "будзе ўсё добра".

+1

190

Тут на одном дружественном форуме девушка поделилась рецептом борьбы с раздражением после бритья интимных зон: после самого процесса их якобы надо намылить обычным хозяйственным мылом 72%, немного подсушить и затем смыть тёплой водой.. Может, кому пригодится такой совет. Сами не пробовали - у нас стрижки)))

0

191

http://sg.uploads.ru/t/29TP0.jpg

+3

192

Летом с шерстью жарко....)

в любых местах...

Отредактировано SAM (2015-06-22 11:21:36)

+1

193

sokrates8 написал(а):

кобы надо намылить обычным хозяйственным мылом 72%

хозяйственное мыло - это вообще шедевр, зона применения огромная !!! можно загуглить.

0

194

Где стрижка, где бритьё.И загар хорошо берется везде и партнерше комфортно в половой жизни.
После этого не представляю как волосатый ходил  :)

0

195

Вот натолкнулся на художественные ретро-фото.
"Дивный новый мир." 1938г. Фотограф Макс Дюпен.
Прошу обратить внимание на зобу бикини.
http://sh.uploads.ru/t/PFzr1.jpg

+1

196

Брить или не брить- это на другом форуме). Тут зона бикини. Кстати ,а у мужиков она тоже так называется?

0

197

Женя написал(а):

...a у мужиков она тоже так называется?

У суровых челябинских мужуков она называется "зона Семипалатинска"!  :rofl: (если вспомнить историю названия "бикини")

0

198

а я наоборот не понимаю эту моду все выбривать полностью. Естественность в области бикини - это очень красиво, на мой взгляд. по крайней мере, я точно понимаю, что передо мной женщина, а не ребенок. а мужчинам и вовсе брутальности добавляет.

+3

199

солнышко написал(а):

а я наоборот не понимаю эту моду все выбривать полностью. Естественность в области бикини - это очень красиво, на мой взгляд. по крайней мере, я точно понимаю, что передо мной женщина, а не ребенок. а мужчинам и вовсе брутальности добавляет.

Это все веяния моды. Как форма прически. К тому же бритьё ног и подмышек также нарушает естественность однако мало кто из тех же женщин оставляет волосы в этих местах в первозданном виде, ссылаясь на естественную красоту.
И не забываем про удобство соблюдения гигиены :)

+1

200

Наверное тут скорее всего важно как человек себя в обществе чувствует. Если всё человечество ходило бы с кустарником из под трусов, то и  выбритым я себя неловко чувствовал бы. Ту мне кажется, рамки бикини зависят ещё от восприятия себя в обществе.

+1


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Создать форум. Создать магазин