FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Зона бикини.....

Сообщений 201 страница 219 из 219

Опрос

Как вы ухаживаете за зоной, закрытой у текстильщиков плавками?
Да никак - мне нравится естесственность.

16% - 11
Время от времени чуть снимаю, но без фанатизма.

16% - 11
Делаю интим-стрижку: местами удаляю или подстригаю.

35% - 24
Удаляю всю растительность.

31% - 21
Голосов: 67

201

Ура, витебляне вернулись!  :flag:

+1

202

sokrates8 написал(а):

Ура, витебляне вернулись!  :flag:

И снова здравствуйте!)))
У нас произошёл ряд событий и пришлось вывалиться из форумной жизни. А сейчас вот не смог вспомнить пароль от учётной записи. Так что вот, создал новую.

+1

203

s_toboy2 написал(а):

И снова здравствуйте!)))
У нас произошёл ряд событий и пришлось вывалиться из форумной жизни. А сейчас вот не смог вспомнить пароль от учётной записи. Так что вот, создал новую.

Это ж вас лет 5 , наверное, не было на форуме! Увы, теперь он уже не тот -- нет ни Медоедки с Йодой, ни Джеммы, многих других...   :(
  Зато, у нас, в Гродно, теперь есть своя немаленькая компания любителей ровного загара, приезжайте в гости! ;)

0

204

sokrates8 написал(а):

Зато, у нас, в Гродно, теперь есть своя немаленькая компания любителей ровного загара, приезжайте в гости! ;)


Очень интересно. Но увы в этом году навряд ли (у нас в семье малюсенькое пополнение только только ножками пошло), а вот в следующем даже очень хочется.))) Спасибо!

0

205

А вот я и не согласен,что сейчас поголовная мода на выбритость. Вы  по ком можете судить? По среде нудистов и роликам для взрослых в интернете? В жизни то ,может быть, совсем не так. Кто из вас ходит в общественную баню,мужскую или женскую? Или гинекологом кто работает? (Я не работаю). Так вот в бане выбритый лобок,скорее исключение ,чем норма. Да и бывают другие собрания,по примеру радуги, средний возраст участников примерно 30 лет. В основном молодые красивые. И никто в купальнике не купается и не ходит. Там много современной молодежи и редко кто выбрит полностью.
ПыСы: витебляне привет!)

0

206

Летом, пришёл к выводу, брить как можно чаще в интимной зоне, зимой можно по реже, но до зарослей не довожу. Но против "волосатиков" ничего не имею)  :glasses: . Прочитал пост Евгения и не понял что за радуга такая?! :dontknow:

0

207

Enemy написал(а):

Прочитал пост Евгения и не понял что за радуга такая?!

Что тут непонятного?) У нас полстраны можно записывать в ЛГБТ-сообщество, все грани уже стерлись. Хотя недавно МВД выразило позицию "невидимого большинства" в связи с вывешиванием на здании посольства Великобритании радужного флага ЛГБТ в день защиты их прав: "Враг не пройдёт!"))

По поводу т.н. зоны бикини. Часто это вопрос эстетики: бывает что красиво, бывает что жуть. На некоторых телах вся растительность смотрится уместно и гармонично, а на некоторых лучше сбрить или сделать "прическу". Мне не нравится как у меня всё отрастает, но в ноль сбривать не люблю - руки-ноги-грудь волосатые, а там лысый)) Просто для себя навожу порядок и поддерживаю что-то среднее. Главное, чтобы самому нравилось и не царапало внутреннее чувство эстетики))

Отредактировано serezhka04 (2018-06-04 20:05:59)

0

208

вот что за радуга https://sexmotor.livejournal.com/744332.html

0

209

serezhka04 написал(а):

ЛГБТ-сообщество

Нет,речь о другой Радуге.У нас тоже есть.Группа в ВК.Если заинтересуешься,можешь попытаться вступить.
Вон podeni на три минуты раньше меня набрал сообщение,и ссылка его ближе к нашим хиппарям.

Отредактировано MZavor (2018-06-04 22:32:01)

0

210

Лично я сторонник удаления волос в основном летом. Сугубо исходя из того, что в тёплую там очень быстро образуются неприятные ощущения. Но увы, страдаю сильным раздражением. Какой то особой техники самурайского бритья я так и не освоил. Поэтому постбритвенный период для меня мучителен.
ПыСы: Женя приветик вашей семье и Гомелю в целом :)

0

211

MZavor написал(а):

Нет,речь о другой Радуге.У нас тоже есть.Группа в ВК.Если заинтересуешься,можешь попытаться вступить.
Вон podeni на три минуты раньше меня набрал сообщение,и ссылка его ближе к нашим хиппарям.

Отредактировано MZavor (Вчера 22:32:01)

О, спасибо, буду знать. Открываете для меня что-то новое))

0

212

serezhka04 написал(а):

Мне не нравится как у меня всё отрастает, но в ноль сбривать не люблю - руки-ноги-грудь волосатые, а там лысый)) Просто для себя навожу порядок и поддерживаю что-то среднее.

Полностью согласен! Главное чтобы было аккуратно и чисто. ;)

0

213

Gaer написал(а):

аккуратно и чисто

Как в душе

0

214

Блин.Ударение.

0

215

Оказывается,скока-та годов назад наш грандиоз Утёс был круче уральских гор и назывался Утёс Утёсычем.А потом замолодел и скрывает секретик,над которым бьются лучшие умы человечества.Утёс,дорогой,когда мы станем с тобой наравне,могу я тебя называть Тёся?И раскопай,пожалуйста,для меня стёклышко,а  я тебе за это...Даже не знаю...Ты чего хочешь?
Я,например могу против ветра писать и не обрызгать штанины.Для моего возраста - это и не секретик вовсе,но я никогда ещё не молодел....

Отредактировано MZavor (2018-06-30 08:54:18)

+1

216

MZavor написал(а):

Тёся, Ты чего хочешь?

Он хочет, чтобы ты в Гродно приехал. На ХХV съезде Каменных Образований он так и сказал с трибуны четыребуны:
-- Дорогие друзья! Уважаемая госпожа Тетчер!
Я хочу, чтобы Мзява приехал в Гродно. Ура.
  И побрил зону бикини (это чтоб по теме).

0

217

http://sh.uploads.ru/t/4hHfW.jpg

0

218

Четыре выходных,а у меня ни денег,ни погоды.И кордоны сплошные на границе Минской и Гродненской областей.Я,было дело,сунулся,но вовремя паспорт съел.Всех МЗяв фильтровали и отправляли в лагерь пионерский под Сараево,кажется(везли с завязанными глазами,но я по количеству поворотов вычислил)http://sg.uploads.ru/t/tS3p8.jpg

0

219

Enemy написал(а):

Летом, пришёл к выводу, брить как можно чаще в интимной зоне, зимой можно по реже, но до зарослей не довожу.

С недавних пор предпочитаю легкую небритость в интимной зоне в качестве плавного перехода от голой груди к волосатым ногам ^^

Отредактировано andrik (2018-10-05 23:05:01)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Создать форум. Создать магазин