FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Зона бикини.....

Сообщений 61 страница 80 из 219

Опрос

Как вы ухаживаете за зоной, закрытой у текстильщиков плавками?
Да никак - мне нравится естесственность.

16% - 11
Время от времени чуть снимаю, но без фанатизма.

16% - 11
Делаю интим-стрижку: местами удаляю или подстригаю.

35% - 24
Удаляю всю растительность.

31% - 21
Голосов: 67

61

нарыл статей предлагаю ознакомиться вех кому интересна темаhttp://lady.mail.ru/article/55796 :flag: по ссылке

0

62

поставил бы +1 в два пункта, потому как удаляю все, НО время от времени.. действительно, много мороки, это надо поддерживать регуляно, а как определить это "регулярно" - вот с этим сложности, потому как и так хорошо, и этак неплохо, просто временами находит.. :))
а так, брить или не брить - это дело отдельной личности. С определенного возраста наличие-отсутствие растительности в зоне бикини (у мужчин это тоже так называется? :) ) как-то не вызывает диких приступов восторга или огорчения..

0

63

Dark_G написал(а):

С определенного возраста

но-но.. кто уже себя в старики записыват???  Dark_G с возвращением на форум :) !
Мне кажетяс - ка кчеловек привык в раннем половозрелом возрасте ухаживать за интимной зогой - так и происходит в дальнейшем (привычка ,что ли).

0

64

ARCHEOPTERIX написал(а):

С определенного возраста

ну само по себе упоминание о возрасте не говорит о старости.
Бывает ещё ранний возраст, возраст мужчины в самом расцвете сил (Карлсон), бальзаковский возраст, возраст гармонического человека(Эраст Фандорин)

0

65

Утёс Утёсыч написал(а):

бальзаковский возраст

афигеть.... мужчина бальзаковского возраста - такого я еще не слышал... o.O
И по теме: кто-то интим-гигиену указанного типа делает в первый раз для себя в первую очередь, кто-то для других (-гого,-гой)... а потом это входит в привычку...

0

66

ARCHEOPTERIX написал(а):

кто-то интим-гигиену указанного типа делает в первый раз для себя в первую очередь, кто-то для других (-гого,-гой)... а потом это входит в привычку...

Совершенно верно! :mybb:

+1

67

А ваше мнение по поводу выбритого лобка и подмышек у мужчин и при этом волосатые ноги грудь ягодицы?Гигиена эстетика,даже в плане секса?Женщины и грудь мужчине любят целовать,тоже в нос лезет?Лично для меня вопрос пока открыт брить или не брить.Тем не менее я не имею большого колличесва ростительности на теле,но имею ее избыток в паховой области потому время от времени убираю все под ноль.

0

68

Женя написал(а):

убираю все под ноль.

ой, как это жестоко! Мы все-таки не ящерицы - заново из отрезанного или отброшенного не вырастет! По этой причине я удаляю только волосы.  :crazyfun:

0

69

:crazyfun: Очень смешно!!! Я то думал к растительности на теле только волосы относятся.

Отредактировано Женя (2011-12-21 12:11:58)

0

70

Рассмешили старика вы, господа :)

0

71

Я, лично, брею полностью раз в неделю уже лет 10. Привык.

+1

72

vitar69 написал(а):

Я, лично, брею полностью раз в неделю уже лет 10. Привык.

Аналогично! (с) Шеф или Коллега (уже запамятовал...)

0

73

Я считаю это личным делом каждого. Сам по ряду сложившихся причин  делаю депиляцию ежемесячно уже два года.

0

74

"Настоящий мужчина должен быть вонюч,горяч и волосат" (с)

Не я сказал, просто вспомнилось! Я, конечно, на пляж или в баню хожу не для того, чтобы волосатость рассматривать, но когда у парня волосатый живот, грудь и зад...ца, а в "зоне бикини" все выбрито и можно провести ровную линию где есть волосы, где нет.... Ассоциация сразу в побритым кроликом... Простите, если прямо!

0

75

Alex написал(а):

"Настоящий мужчина должен быть вонюч,горяч и волосат"

Тогда и бабу ему такую подстать!

0

76

подберживаю Олега 100% :cool:

0

77

а есть такие??? я про баб  :crazy:

0

78

Genarro написал(а):

Аналогично! (с) Шеф или Коллега (уже запамятовал...)

Мы все стремимся к свободе духа и единению с Природой!

0

79

А моей растительностью в области бикини  занимается жена а я её.Уже наверно  более 15 лет

+1

80

faroff написал(а):

А моей растительностью в области бикини  занимается жена

Доверить бритву и самое дорогое в руки другого человека - это, наверно, добавляет адреналина! :cool:

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Создать форум. Создать магазин