FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Зона бикини.....

Сообщений 141 страница 160 из 219

Опрос

Как вы ухаживаете за зоной, закрытой у текстильщиков плавками?
Да никак - мне нравится естесственность.

16% - 11
Время от времени чуть снимаю, но без фанатизма.

16% - 11
Делаю интим-стрижку: местами удаляю или подстригаю.

35% - 24
Удаляю всю растительность.

31% - 21
Голосов: 67

141

sokrates8 написал(а):

Хороший человек

Спасибо, дружище!!  :'(

Minsk написал(а):

Исходя из итогов голосования получается, что полностью бритые интимные зоны проиграли! И почти в 2 раза!

Ничего подобного! Они впереди со значительным перевесом (если, конечно же не плюсовать все остальные варианты).
Что касается фото, которое разместил Vova, то я бы хотел его разглядеть более детально - может быть это в камне запечатлен процесс (прошу прощения за наглость) самоудовлетворения монахини (или что-то подобное, вплоть до

sokrates8 написал(а):

"Вышел заяц на крыльцо..."

)? Ведь подробно-то ничего не разглядеть на мониторе :( .

sokrates8 написал(а):

Болеет,скорее всего, наш Археоптерикс

а вот это - точно! Любовь - очень тяжелая болезнь.... и чем реже видишь близкого человечка - тем сильней приступы радости в те моменты, когда он рядом. Последние мои 1,5 недельки  были целиком и полностью посвящены ТаНЮшке, поэтому было не до работы, телевизора и  Интернета. Ну а с сегодняшнего дня я снова в режиме ее ожидания, так что снова нахожусь на рабочем месте и зашел на любимый форум!

Crewcut написал(а):

Алексей, я напоминаю, что мы еще должны услышать "один момент"

Да, я это помню, но напишу про обещанное чуть попозже - пока нет столько свободного времени, сколько нужно на то, чтобы изложить свои мысли в виде слов и предложений.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-02-12 10:52:30)

+1

142

Ура!"Карлсон вернулся!" Желаю тебе,да и всем нам,болеть токмо этой "болезнью" 8-)

+1

143

del

+2

144

Этак мелким шагом но к сожалению уверенным, мы уходим от темы :offtop:

0

145

Gera_Андрей написал(а):

Этак мелким шагом но к сожалению уверенным, мы уходим от темы :offtop:

Вы уж простите меня за развёрнутый ответ.
Прошу вас, говорите по теме, не отвлекайтесь.

+1

146

sokrates8 написал(а):

Желаю тебе,да и всем нам,болеть токмо этой "болезнью"

Дзякуй! Узаемна!  :flag:

Gera_Андрей написал(а):

Этак мелким шагом но к сожалению уверенным, мы уходим от темы

Маеш рацыю, шаноўны! Здаецца, трэбв нам вяртацца да тэмы.
Vova, ты вельмі добра нам адлюстраваў свой погляд на мае сумненні, але ёсць акалічнасць: на першым здымку - гэта каменная скульптура з Еўропы, а на астатніх - з Азіі. А мастацтва зсходніх народаў значна лепей было за еўрапейцаў (прыклад - параўнанне першага фота

Vova написал(а):

Барельеф, относящийся к 12 веку (находится в замке Сфорца — Кастелло Сфорческо, резиденции миланских герцогов)

і апошняга - з Кхаджурахы (калі я не памыляюся).  Калі на апшнім усё выглядаяе вельмі істотна і натуральна, то на першым - груба і неяк няўмела. Такім чынам, еўрапейскія мастакі проста ня умелі перадаць сваім грубым смастацтвам  рух і атмасферу кампазіцыі.
Таму я трохі сумняваюся ў тым, што у Сярэневечча еўрапейскія жанчыны займаліся галеннем інымных месцаў, але гэта маглі рабіць жанчыны с Усхода - першае фота мажа імець дачыненне да убачаннага крыжаносцамі ў Палесціне ці памежных землях.
Чаму я так думаю? Мне на успамін прыйшла частка цудоўнага рамана Я.Гашака "Прыгоды бравага салдата Швейка" (выбачайце , бо без пераклада на родную мову):

Поручик  Лукаш  сначала   не   имел   намерения   где-либо
задерживаться.  К  вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь
попасть лишь в  венгерский  театр  в  Кираль-Хиде,  где  давали
какую-то  венгерскую  оперетку.  Первые роли там играли толстые
артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во
время танца они подкидывали ноги выше головы  и  не  носили  ни
трико,  ни  панталон,  а  для  вящей  приманки  господ офицеров
выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия,
понятно, была лишена,  но  тем  большее  удовольствие  получали
сидящие  в  партере  артиллерийские  офицеры, которые, чтобы не
упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали  в
театр артиллерийские призматические бинокли.
     Поручика   Лукаша,  однако,  это  интересное  свинство  не
увлекало, так как взятый им напрокат в театре  бинокль  не  был
axpoмaтичecким,   и   вместо   бедер  он  видел  лишь  какие-то
движущиеся фиолетовые пятна.

+1

147

ПС Выбачайце, даражэнькія, за некаторыя памылкі - адначасова і працавать і пісаць тут неяк цяжкавата, таму і літары могуць пераблытацца і слова не вельмі ўдалае трапіць.
І яшчэ - ТаНЮшка тут не зарэгена, таму магчыма яшчэ дадаць адзін глас за 100% галенне (апошні варыянт). :love:

У дадатак - урывак з артыкула Гид по телу в картинках: идеал женщины в разные времена, размешчанага на TUT.BY

Кроме того, гречанки абсолютно полностью выводили любую растительность на теле.

Як казаз адзін знакаміты дзеяч "С чем Вас и поздравляю!"

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-02-13 12:08:09)

0

148

В Древнем Египте тож удаляли(где-то читал).Ну и помню,когда служил в Средней Азии,мы там иногда сбривали волосы.От жары и,чтоб не "гуляли там животные невиданной красы.." 8-)

+1

149

В свое время писала работу о банях Средневековья, так мнго информации прошло "сквозь руки", но увы, сей час почти позабыто. Да, действительно, дамы волосы удаляли со всего тела, происходило это по разному. Именно таким образом, выбриванием, только упоминалось вскользь, подробно описывалось посещение специалиста-банщика-цирюльника с умащиванием тела неким ядовитым составом, от которого волосы сами смывались(вероятно неточность перевода со староанглийского), выкатывались с помощью массажа, выщипывались "ловкими быстрыми пальцами женщин-банщиц". Влияние рыцаства, вернувшихся с крестовых походов (не на курорт ездили,но все ж приятностей нахваталсь)  привела к крутейшему изменению к культуре тела.
Королева, гордившаяся своей немытостью, пыталась выделиться в оплоте мытого(и вероятно, с удаленными волосами) окружения, если не умом ,так хотя бы хвастовством о своем не,эээ, прикосновенном теле, что позволяет предположить, что выделиться ей удалось. Мытыми были все остальные.

0

150

ARCHEOPTERIX написал(а):

Первые роли там играли толстые артистки-еврейки,

По религиозным канонам (Торра, не провереные мною данные) еврейская женщина после свадьбы должна удалить ВСЕ волосы с тела. Обязательной принадлежностью замужней женщины был парик. То бишь всю свою сознательную жизнь женщина должна была удалять все волосы. Традицию омовений в МИКВА(е) можете сами разыскать в сети, вроде как много о этом написано. Не мытье в воде, которое делает тело духовно чистым :flirt:  ,я б так это назвала.
Про татарские традиции(мусульманские) напишу позже.

+1

151

del

+3

152

sokrates8 написал(а):

Ну и помню,когда служил в Средней Азии,мы там иногда сбривали волосы.От жары и,чтоб не "гуляли там животные невиданной красы.."

Прибыл к нам в роту таджик-новобранец,настоящий ,про которых говорят "с гор за солью спустился".В бане мы увидели его выбритый лобок,при сильных зарослях на всём остальном теле.С грехом и матом пополам удалось "поговорить".Оказывается у них в селе брить лобок-обязательное условие,иначе как бы ни мылся,слава о тебе будет как о грязнуле.
И конечно же его "цивилизовали"...

0

153

MZavor написал(а):

Оказывается у них в селе брить лобок-обязательное условие,иначе как бы ни мылся,слава о тебе будет как о грязнуле

Какой только ерунды не придумает общество...

0

154

Крошка-сын к отцу пришёл,и спросила кроха -"Хорошо ли брить лобок,или это плохо?" -Шо-ж ты задал за вопрос?Щас как дам по рожице!(всякий знает-это плохо для ребячьей кожицы).Впрочем,вот тебе станок,делай с ним,что хочешь.Только выучи урок,а то 2 схлопочешь!....Мать теперь,когда идёт мимо магазина,покупает два станка - для отца и сына.. ;-)

Отредактировано sokrates8 (2013-02-15 00:07:42)

+1

155

"Какой только ерунды не придумает общество"
Ну не надо быть настолько категоричными. На определенном этапе все, кажущиеся нам странными и нелепыми ограничения, действительно могли иметь какой-то смысл, иначе возникли бы трудности в принятии оных. Беда в том, что многие предпочитают оставаться в младенческом возрасте, не желая отсеивать устаревшую шелуху от действительно мудрого и вечного

+2

156

Сократес, насмешил :)

0

157

Утёс, я не говорю категорично обо всех аспектах культуры. Но порой многовато глупых стереотипов. Та самая "шелуха". Если кто-то видит нечто мудрое и вечное в

брить лобок-обязательное условие,иначе как бы ни мылся,слава о тебе будет как о грязнуле

- поправьте меня плиз.

0

158

Во всемирном масштабе безусловно нет. Но может иметь какой– то смысл в рамках гого села с ограниченным контактом с внешним миром

+2

159

В разных культурах-свои заморочки и с ними приходится считаться...Стою я как-то возле пивной,пью пиво.А рядом прачешная.Подходят два индуса.У одного,что потщедушнее,2 сумки белья,второй,что здоровее,налегке.Ждут открытия прачешной.Ну,я им типа-"Хинди-руси бхай,бхай!" Пива купил 3 бокала,чтоб угостить,освобождённых от британского колониализма,сипаев.От пива отказались-низзя,вера не позволяет..Интересуюсь,а чего энто Вы-налегке,а Ваш друг 2 сумки тащит?-А мне-говорит-нельзя.По тому,как я выше его по кастовому сословию..Тут прачешная открылась,они ушли,а я купил 150 "беленькой" и выпил за упокой души Махатмы Ганди...

Отредактировано sokrates8 (2013-02-15 08:45:14)

+2

160

Vova написал(а):

В противоположность позвольте привести примеры мастурбирующих. Отличия в композиции найдёте сами. Они настолько очевидны!

Ух, як тэма развілася! Гэтак мы ў хуткім часе дойдзем да чагосьці яшчэ больш інтымнака.
Але будзем працягваць гутарку. Тут ты паказаў прымер малюнка, але, пазгадзіся, намаляваць прасцей мым вырубіць з камення статую, ці зрабіць злепак цэглы. Паўтарусь: прыведзены табой пруклад (фото барэльефа, які адносіцца да 12 стагоддзя (знаходзіцца ў замку Сфорца - Кастелла Сфарчэска, рэзідэнцыі міланскіх герцагаў) мае настолькі грубы і неумела выкананы від, што дадае сумненняў ва ўтым што гэта на 100 адсоткаў менавіта галенне. Але я, здаецца, прімаю часткова твой погляд на гэтае пытанне але з асабістасцямі.

Vova написал(а):

Те художественные приёмы, которые я описал, настолько просты и незатейливы, что даже европейским мастерам доступны.

Не згодны! Першы "статуй" - вельмі грубы, апрацоўка яго (калі параўнаць з іншымі прыкладамі) навад няумелая. Вось гэта і імеў на ўвазе, калі пісаў пра тое, што магчыма мастак Сярэднявечча, калі рабіў скульптуру, меў на увазе што-небудзь іншае, але не змог гэтага выказаць. Але магчыма - ты маешь рацыю ў сваіх разважаннях. Магчыма - гэта сапраўы жанчына, якая галіцца.
Я маю думку (як казаў раней) што ў Сярэневечча еўрапейскія жанчыны наўрацці мелі моду займацца галеннем інымных месцаў, але гэта маглі рабіць жанчыны с Усхода. Гэта, магчыма, як і абразанне - неабходначць жыця ў тым клімаце. І тады ёсць верагоднасць што гэта убачылі крыжаносцы ў Палесціне ці памежных землях і прінеслі гэту звычку у Еўропу (як, напрыклад, мыцце рук перад ежай, і інш.). Але, як мне здаецца, гэта не было распаўсюджана: трэба памятать аб тым якая была Еўропа ў тыя часіны: людзі, асабіста "блакінтай крыві" не мыліся месяцамі (пра аклічнасці гэтага таксама можам паразважаць.... прыклад Ізабелы Кастыльской, якая паводле абяцання ня мылася 25 гадоў, кажа пра многае.), сродак да галення - толькі востры спецыяльно нож-брытва. Таму (я развіваю сваю думку) гэта маглі рабіць толькі некаторыя жанчыны, напрыклад - прывезенныя з тых усходніх зямель (жонкі рыцараў, палонныя) ці якія - небудзь мясцовыя, якім спадабалася гэта звыкласць. Я не кажу НЕ таму што ў Сярэднявеччы жанчыны не рабілі галенне лабка, я маю думку што, магчыма, былі такія прымеры, але больш як выключэнне чым правіла. А адкуль яно трапіла - я ўжо выказаўся.

Vova написал(а):

Будем считать, что на барельефе женщина стоя натирает себе лобок. У неё там эрогенная зона. На этом я сдаюсь

А ні ў якім разе!!! Мне вельмі падабаецца весці размову з цікавымі людзьмі. Працягвай калі ласка!

311 написал(а):

Какой только ерунды не придумает общество...

Чаму ж гэта глупства? У розных народаў - розныя меркаванні і погляды. "Вельмі часта мы лічым дзікімі тых людзей, думкі і погляды якіх мы не разумеем" (Б.Франклін) Мы лічым, напрыклад, мужчынскае абразанне - глупствам, а ле там, адкуль яно прыйшло, гэта - жыццевая неабходнасть (спякотны клімат, адсутнасць вады). Так што, магчыма, і ў прыкладзе з таджыкам ёсць рацыянальнае зерне.

Утёс, ты вельмі цудоўны выказазаў сваю (і маю таксама) думку!

sokrates8, дзякуй за вельмі цудоўны верш! Смешна і па тэме! :cool:
И яшчэ -  твой прыклад трохі з іншага пытання ,але і ен таксама добра паказвае распаўсюджаныя ў іншых краінах традыцыі і адносіны на іх.

ПС Нікога не раздражняе тая акалічнасць, што я пішу не па-русску (ды яшчэ і з разнастайнымі памылкамі)?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2013-02-15 13:15:50)

+2


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Зона бикини.....


Создать форум. Создать магазин