FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Популяризация натуризма в РБ


Популяризация натуризма в РБ

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Что можно\нужно делать (скинувшись предварительно с миру по нитке)
Сделать и раскидывать визитки

9% - 2
Заказать баннерную рекламную компанию

27% - 6
Ничего, пусть всё останется как сейчас.

63% - 14
Голосов: 22

1

Делимся идеями и мнениями, предлагаем свои варианты  :cool:

0

2

Зачем что-то делать? У нас некоммерческая стязя. Летом на пляже народу и так много. Или хотим поднять посещаемость бани до 40 человек? С моей кочки зрения, всё и так неплохо. А то следующим шагом будет регистрация Общественного Обьединения "Натурист" с введением членских взносов и членсикх билетов. Выкуп части пляжа, обнесением его забором и входными билетами. Членам ОО "Натурист" - бесплатно.

+4

3

Не думаю , что  нужна агрессивная рекламная компания.

Отредактировано Синий велик (2011-03-06 18:58:10)

+1

4

Синий велик написал(а):

Не думаю , что  нужна агрессивная рекламная компания.

Совершенно верно! :cool:

0

5

Реклама не нужна. Нужно убеждение в правильности выбора образа жизни. Многие готовы пополнить ряды натуристов, но убеждения не позволяют посмотреть на это с нужной стороны. Немая реклама заинтересует, но не привлечет. Мне кажется нужно лично общаться с человеком, рассказать про свой отдых тела и души, может он и решит воспользоваться  шансом и присоединится.

0

6

)

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-03-06 20:28:02)

0

7

Синий велик написал(а):

Зачем что-то делать

действительно можно ничего не делать, всегда проще.

Синий велик написал(а):

У нас некоммерческая стязя

конечно

Синий велик написал(а):

на пляже народу

это пародия на натур пляж, сгоняйте по миру посмотрите если есть возможность

Синий велик написал(а):

хотим поднять посещаемость

именно

Синий велик написал(а):

С моей кочки зрения

пассивная позиция не противоречит идеям натуризма

Синий велик написал(а):

следующим шагом будет

именно это и будет, нужно движение , нужна офиц структура, нужны защищённые от неадеквата натуристические пляжи и бани  :cool:  и это обязательно будет просто вопрос в том доживём мы до этого или нет.

0

8

СчастьеЕсть написал(а):

это пародия на натур пляж, сгоняйте по миру посмотрите если есть возможность

Не нравится не рпиезжай,найди себе другой пляж и обустраевай,а на этом пляже люди десятилетиями отдыхают....................

СчастьеЕсть написал(а):

именно это и будет, нужно движение , нужна офиц структура, нужны защищённые от неадеквата натуристические пляжи и бани  :cool:  и это обязательно будет просто вопрос в том доживём мы до этого или нет.

Вопрос кому все выше изложенное нужно?

+1

9

:-)  катышки в голове у "правлиьных белорусов" от визиток и рекламных буклетов не исчезнут, а возможно что и активная рекламная компания наоборот вызовет негативное отношение  одетой части населения. Ну а вот как сформировать у людей позитивное отношение к наготе ? вот на что стоило бы направить усилия. А уж тогда люди потянутся на пляж, и не за тем что бы посмотреть на сиськи-письки, а что бы стать свободнее.

+1

10

Йода написал(а):

Вопрос кому все выше изложенное нужно?

тому, кто хочет на этом бабло срубить (извиняюсь за зоновскую лексику)!

СчастьеЕсть написал(а):

это пародия на натур пляж, сгоняйте по миру посмотрите если есть возможность

угу, а еще там есть настоящие президентские выборы, делают хорошие машины, качественные продукты и товары, а самое главное - они не живут в СОВДЕПИИ! Рынок предоставления услуг регулируется спросом. В РБ все и вся идет по образу и подобию СССР - как решит и разрешит руководство! А отношение партии к вопросам правильного понимания слово "свобода" всем известно :(
Поэтому

Синий велик написал(а):

Выкуп части пляжа

вряд ли возможен, а если и получится через связи и взятки взять его в аренду - то придется входные билеты продавать всем, чтобы хоть как-то отбить затраченные деньги. Зная менталитет нашего народа могу заявить, что это будет не окупаемо :(
А вот создание некоммерческой общественной организации, "проповедующий" здоровый образ жизни и натуризм - это вполне нам по силам и заслуживает обсуждения. Впрочем эта тема уже неоднократно подымалась на этом форуме :glasses:

+1

11

Йода написал(а):

Не нравится не рпиезжай,найди себе другой пляж

поэтому мы на большой и не заходим, лежим обычно рядом в зелёнке.

Йода написал(а):

Вопрос кому все выше изложенное нужно?

нам

totmorgan написал(а):

активная рекламная компания наоборот

активны очень условно, любой тематический сайт себя может популяризировать, это нормально

ARCHEOPTERIX написал(а):

тому, кто хочет на этом бабло срубить

почему эта фраза нас не сильно удивляет? потому что мы давно в сети и двигаем уже не один проект)))) всегда есть те кто так пишет) и их половина ))) минимум)))))

ARCHEOPTERIX написал(а):

угу, а еще там есть настоящие президентские выборы, делают хорошие машины, качественные продукты и товары, а самое главное - они не живут в СОВДЕПИИ!

вот мы и будем делать своими руками жизнь натуристов луче, если это вам не интересно выйдите из ветки и больше её не посещайте, всё просто )))

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот создание некоммерческой общественной организации, "проповедующий" здоровый образ жизни и натуризм - это вполне нам по силам и заслуживает обсуждения. Впрочем эта тема уже неоднократно подымалась на этом форуме :glasses:

к чему тогда предыдущий текст, зачем вы противоречите сами себе?

0

12

СчастьеЕсть написал(а):

вот мы и будем делать своими руками жизнь натуристов луче, если это вам не интересно выйдите из ветки и больше её не посещайте, всё просто ))

А, может, вы не будете указывать Алексею, какие ветки посещать? Двигайте свои "проекты" сколько душе угодно, но зачем навязывать это здешним форумчанам?

0

13

[

311 написал(а):

А, может, вы не будете указывать

мы не указываем, мы делаем заманчивое предложение

311 написал(а):

Двигайте свои "проекты"

проект общий а не ..свой..

311 написал(а):

но зачем навязывать

СчастьеЕсть написал(а):

Делимся идеями и мнениями, предлагаем свои варианты

для тех кто в танке)))

0

14

Не думаю, что вам следует объяснять разницу между понятиями "предлагать" и "навязывать". Вы предложили, на ваше предложение последовала реакция, причём аргументированная. Далее обсуждать нечего.

0

15

311 написал(а):

Не думаю, что вам следует объяснять разницу между понятиями "предлагать" и "навязывать". Вы предложили, на ваше предложение последовала реакция, причём аргументированная. Далее обсуждать нечего.

перечитывайте первое сообщение в ветке до тех пор пока не уловите суть  :flag:

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-03-07 14:34:32)

0

16

Я тут человек новенький и не совсем улавливаю суть конфликта, но думаю выяснять личные отношения следует в личке. А  сути основного вопроса данной ветки имею сказать следующее. Есть у меня опыт  участия в создании Общественно-Спортивного Обьединения. Проблем там выше крыши. Нужен юр. адрес, Устав,  Положение, Учредители, Надо проводить Общие собрания, выдать Членские билеты и пр. Весь путь нам пришлось пройти до конца, т.к. для организации соревнрваний, фестивалей и пр. без Организатора ни милиция, ни Скорая помощь, ни Пожарные с нами даже не разговаривали. А какие конкретные цели, требующиие юридического оформления есть у нас? Кроме всеобьемливающего термина ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. Спасибо Утёсу взял на себя БАНЮ. Кто мещает выехать на природу компанией?  Всё на чистом интузицизме.  А вот если будут цели требующие регистраций, согласованиий и пр. , тогда без формализации не обойтись. Извините, что многа букафф.

+2

17

СчастьеЕсть, перечитывайте название темы и сообщения участников Синий велик, Йода, s_toboy, totmorgan и ARCHEOPTERIX в ней до тех пор, пока не уловите аргументированную реакцию на создание вами этой темы.

А в первом сообщении темы содержатся очередные ваши указания форумчанам, которые здесь никто не стремится исполнять и которые на форуме явно не нужны. Мало того, вы ещё и модераторам постоянно указываете, что делать. Это на форуме также не нужно.

0

18

Синий велик написал(а):

Есть у меня опыт  участия в создании Общественно-Спортивного Обьединения. Проблем там выше крыши. Нужен юр. адрес, Устав,  Положение, Учредители, Надо проводить Общие собрания, выдать Членские билеты и пр. Весь путь нам пришлось пройти до конца, т.к. для организации соревнрваний, фестивалей и пр. без Организатора ни милиция, ни Скорая помощь, ни Пожарные с нами даже не разговаривали. А какие конкретные цели, требующиие юридического оформления есть у нас? Кроме всеобьемливающего термина ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. Спасибо Утёсу взял на себя БАНЮ. Кто мещает выехать на природу компанией?  Всё на чистом интузицизме.  А вот если будут цели требующие регистраций, согласованиий и пр. , тогда без формализации не обойтись. Извините, что многа букафф.

нормально букаф очень даже, вашш опыт нам очень пригодится, у нас есть опыт создания минимум 2 х организаций тип которых вы указали, и проблем с этим вопросом нет. на голом интузиазме далеко не уедешш, хотя вы правы - что это главное.

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-03-07 14:45:07)

0

19

Синий велик написал(а):

Я тут человек новенький и не совсем улавливаю суть конфликта, но думаю выяснять личные отношения следует в личке.

Конфликтов на этом форуме не было вообще до появления участникаСчастьеЕсть. А сейчас мы имеем возможность наблюдать очередную спровоцированную ими конфликтную ситуацию. Личных отношений здесь никаких нет (с участником СчастьеЕсть здесь почти никто не знаком лично), но есть попытки диктовать форуму свою политику, которые я пытаюсь пресекать :-)

Синий велик написал(а):

Есть у меня опыт  участия в создании Общественно-Спортивного Обьединения. Проблем там выше крыши. Нужен юр. адрес, Устав,  Положение, Учредители, Надо проводить Общие собрания, выдать Членские билеты и пр. Весь путь нам пришлось пройти до конца, т.к. для организации соревнрваний, фестивалей и пр. без Организатора ни милиция, ни Скорая помощь, ни Пожарные с нами даже не разговаривали. А какие конкретные цели, требующиие юридического оформления есть у нас? Кроме всеобьемливающего термина ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. Спасибо Утёсу взял на себя БАНЮ. Кто мещает выехать на природу компанией?  Всё на чистом интузицизме.  А вот если будут цели требующие регистраций, согласованиий и пр. , тогда без формализации не обойтись. Извините, что многа букафф.

Именно так дела и обстоят. Всё на энтузиазме и доверии. Юридическое же оформление нужно в бизнесе, но не думаю, чтобы кто-то из нас хотел, чтобы на нас, натуристах, делали бизнес.

Популяризация же натуризма - вещь совершенно бессмысленная.

0

20

311 написал(а):

СчастьеЕсть, перечитывайте название темы и сообщения участников Синий велик, Йода, s_toboy, totmorgan и ARCHEOPTERIX в ней до тех пор, пока не уловите аргументированную реакцию на создание вами этой темы.

А в первом сообщении темы содержатся очередные ваши указания форумчанам, которые здесь никто не стремится исполнять и которые на форуме явно не нужны. Мало того, вы ещё и модераторам постоянно указываете, что делать. Это на форуме также не нужно.

кроме указанных вами уважаемых форумчан есть ещё 250 зарегистрированных пользователей которые не успели высказаться и ещё придут новые люди, вы не против? ))) не волнуйтесь, покиньте ветку и не возвращайтесь в неё, никогда , пожалуйста, спасибо за ваше авторитетное мнение по вопросам развития натуризма в нашей чудной стране.

Отредактировано СчастьеЕсть (2011-03-07 14:49:20)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Популяризация натуризма в РБ


Создать форум. Создать магазин