FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 181 страница 200 из 694

181

OLEGgatoRR написал(а):

По дороге обязательно заеду к Щедрому Зайцу

Мне кажется,только после этого можно будет конкретнее обговорить и время и досуг,и деньги.Ориентира пока нет.

0

182

Jemma написал(а):

А если всем желающим из Минска, Бреста и других географических пунктов собраться в агроусадьбе на выходные? Мы никогда еще не отдыхали два дня вместе

Женя написал(а):

Мне кажется,только после этого можно будет конкретнее обговорить и время и досуг,и деньги.Ориентира пока нет

МЫ ЗА.........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может уже определимся где и когда уже........

Отредактировано bloschka (2012-01-29 19:18:10)

0

183

Я за середину-конец февраля, когда ещё есть сугробы, в которые можно прыгать из парилки :-)

А то потом начнётся слякоть, и будет уже немного не то.

0

184

да желательно чтоб морозы спали и вобще я больше тепло люблю, а в мае у меня воще отпуск

0

185

Мне кажется, что бань и других развлекательно-отдыхательных заведений достаточно много. Дело совсем не в "Щедром Зайце" и в снеге или его отсутствии, а желании найти место и время для наших совместных мероприятий. Конечно, не стоит бросаться в омут с головой и отправляться в первое попавшееся место. Надеюсь на Брестчан в том что они смогут подобрать что либо подходящее по цене и качеству примерно для человек 15-ти участников события. В противном случае в наш Век информации мы сможем сделать это и сами. Но это уже не так интересно..... Надеюсь на Ваши адекватные и дельные советы и действия. Высказывания типа "ориентиров нет" мною не принимаются..... Как только у меня прояснится конкретнее со временем приезда в Брест сообщу сразу. От сюда и стартанем. Мой т. Велком 6589355 Олег.

0

186

Наша усадьба от Бреста расположена в 100 км, может для Брестчан и далековато,но баня у меня хорошая, а главное просторная 15-20 легко подробности и фото можно посмотреть на сайтах:
http://traveling.by/inn/schedryi-zayats
http://www.hutor.by/schedryi_zayac.html
http://tour.brest.by/ru/node/259
http://online-zakaz.com/by-12-20-/50-chedriyzayac.html
Мой тел. МТС 5215285 Алексей

0

187

zaitsevaleksey написал(а):

Наша усадьба от Бреста расположена в 100 км, может для Брестчан и далековато,но баня у меня хорошая, а главное просторная 15-20 легко подробности и фото можно посмотреть на сайтах:

От меня лично, Алексей, огромное спасибо за отзыв и участие. Предоставленная Вами информация, я думаю, касается каждого форумчанина. Ждем отзывов и высказываний после просмотра. Но не будем заранее отказываться и от других вариантов в надежде на их наличие. Брестчане, АААААААА-УУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

0

188

А-УУУ! Из брестчан, похоже, я один остался:( Так как раньше специально не занимался этим вопросом, пока не знаю, в какую баню можно собрать единомышленников. Есть на примете пару вариантов. Всё зависит от количества людей. Агроусадьбы в районе Бреста тоже есть хорошие, с банями. Но там цены просто космические! Есть бани для "новых белорусов" баксов за 200! Есть недорогие, но там человек до 5-6. Будем рыть дальше!
P.S. Что-то фото опять перестали загружаться :dontknow:

Отредактировано vitar69 (2012-02-01 09:25:32)

0

189

vitar69
Я думаю, встреча сработает, если будет предложен готовый вариант с описанием, вот как например появился в Минске вариант со Скрыганова : Банный сезон (2009-2010).
Или со Стахановской:
Банный сезон вне времени и пространства
Главное: нужно конкретное, проверенное предложение,  с готовностью взять на себя организацию и пригласить желающих.
Лучше сразу создать ветку в форуме Приглашения в Бани: http://fkkby.build2.ru/viewforum.php?id=29
Успехов

0

190

Спасибо за помощь!
БРЕСТ!!!!!!! ВЫХОДИ ИЗ СПЯЧКИ!!!!!!!!!!!

0

191

Ну если никто больше так и не проснется, то среди нас есть умельцы создавать уютную банную атмосферу и просто на природе. Правда, на сколько я знаю, попытки были пока только летом. Выглядет так: Выбранное пространство перекрывается пленкой и т.д., рядом на большом огне в сварной сетке греется вязанка из камней, которая вносится потом в закрытое пленкой пространство и поехали..... Плюс в том, что на природе рядом с водоемом, дровами и пр. Минус в объеме подготовительных работ. Но если есть желание и здоровый авантюризм, то можно и попробовать и даже не летом..... А загарают наши экстремалы в ясную погоду чуть солнце начинает топить снег. Ставят защиту от ветра и готово. Есть даже где-то фото. Пррросыпаемся, дрррузья, пррросыпаемся.

Отредактировано OLEGgatoRR (2012-02-02 13:13:33)

0

192

vitar69 написал(а):

БРЕСТ!!!!!!! ВЫХОДИ ИЗ СПЯЧКИ!!!!!!!!!!!

У меня ввааащщее  на это дело   бессонница............................... :flag:

0

193

Брестчане, привет. Свой весенний приезд к Вам не отменяю. Но сегодня внезапно выяснилось, что в ближайший понедельник 06.02.2012. мне необходимо будет быть в Вашем городе по работе. Приедем вдвоем еще с одним участником нашего коллектива. Так что баньку на вторую-вечернюю половину дня можно сообразить смело. Два парильщика с дубовыми самовязанными вениками уже есть. Так что записывайтесь поактивнее и безотлогательно. За Вами остается необходимость найти подходящее место и собраться остальным приятным коллективом. Отдельная просьба к vitar69 взять организацию места встречи и сообогрева в свои руки. Прошу так-же сообщить мне Ваши телефоны для связи написав мне в личку или просто позвонив по т. Велком 6589355. С благодарностью и надеждой Олег.

0

194

Так всё быстро и неожиданно! В понедельник - работа, если завтра найду подходящую баньку, обязательно сообщу. Вообще их (подходящих) в Бресте не так и много. Есть одна хорошая на примете (частная), где можно зависнуть часа на три-четыре, но она до следующей субботы не работает, вчера узнавал. По остальным буду завтра рыть. Не факт, что на вечер будут свободные бани, хотя - понедельник:)))??? Может и найду. Мой телефон мтс (029)5272904.

0

195

vitar69 написал(а):

Так всё быстро и неожиданно! В понедельник - работа

OLEGgatoRR написал(а):

Брестчане, привет

Жаль что в понедельник, я могу быть в Бресте только в вторник 07.02.2012 и до конца недели(по работе)

0

196

Ну даже если банька и не случится, хотя надежда покидает последней, можно созвониться и встретиться где-либо и познакомиться, и пообщаться для начала. Приятно будет если кто-либо из Брестчан-форумчан сможет нам составить компанию..... Телефон записал. Мой не изменился. Жду предложений.....

0

197

OLEGgatoRR написал(а):

Ну даже если банька и не случится, хотя надежда покидает последней, можно созвониться и встретиться где-либо и познакомиться, и пообщаться для начала. Приятно будет если кто-либо из Брестчан-форумчан сможет нам составить компанию..... Телефон записал. Мой не изменился. Жду предложений.....

(029) 7251647-Барановичи

0

198

Заснежен город Брест.
Размыты очертанья.
Среди полей окрест ни одного созданья.
Приятно отметить, что два телефона форумчан по поводу наших Брестских встреч появились в общей доступности. Надеюсь, что к весне себя проявят большее количество желающих совместно пообщаться, позагорать и попариться. Думаю, что мне удастся известить о нашем к Вам приезде заранее и дело пойдет далее общих фраз о своих желаниях, опасениях и предпочтениях..... Просыпайтесь, Брестчане, просыпайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   С нетерпением ждем Ваших предложений и отзывов. Мой т. Велком 6589355. Олег.

0

199

OLEGgatoRR написал(а):

Заснежен город Брест.
Размыты очертанья.
Среди полей окрест ни одного созданья.

Спасибо за стих!

0

200

Лохотрон жил, лохотрон жив, лохотрон будет жить.
ЕКЛМН... ну ничему жизнь не учит... щёрт подери...  %-)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин