FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 241 страница 260 из 694

241

Мне просто не много не понятна позиция "девочек бы нам надо". Ну хорошо, жена не соглашается, её право. А позагорать в чисто мужской компании? Вас же там в Бресте хватает.

0

242

Так уже есть желающие, в личке пишут!
Просто одинокие голые мужчины обычно доводят до вызова милиции...Без провокаций с их стороны, кстати.
К разнополым отдыхающим отношение проще: вроде, не маньяки...

0

243

verter написал(а):

Такая наша судьба в этой стране - прятаться в кустах...

печально, но верно :(

verter написал(а):

К разнополым отдыхающим отношение проще: вроде, не маньяки...

немного поправлю: если лежит обнаженная женщина - это почти приемлемо (если нет других более взрослых женщин, которым это как правило, дико не нравится, потому что мужчинам это наоборот - приятно для глаз), а если мужчина - урод (и М и Ж), а если пара - оба дураки....
И что - так и будем партизанить и прятаться всю жизнь? А ведь уже почти не осталось мест где у воды недалеко от городов можно понудить :( .

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-08-08 08:01:45)

+1

244

Jemma написал(а):

Мне просто не много не понятна позиция "девочек бы нам надо". Ну хорошо, жена не соглашается, её право. А позагорать в чисто мужской компании? Вас же там в Бресте хватает.

Обязательно примут за людей не той ориентации..))))
в лучшем случае за съезд маньяков..)))

0

245

Вот и лето прошло, наступил сентябрь и я наконец-то встретил единомышленников!
Просто какие-то они оказались безинтернетные.
А так приятные люди!
Место встречи - озёра на Красном дворе, кто знает - едучи по трассе (вдоль Мухавца), проезжаем поворот на картинговый стадион, проезжаем знак дорожный и перед началом карьеров дорога пошла вправо, в лес - по ней до мостика, через мостик и прямо, на следующий берег залива, где песчаный перешеек. Ксожалению, на самом лучшем месте берега стоит столик для пьющих компаний, поэтом у чаще обитаем чуть левее по берегу, под сосёнками. Если же приходят раньше, чем компании с водкой, можно и весь берег занять.
Вот так!До следующего сезона!

0

246

еще невсе так печально. пока солнце светит можно нудить.

0

247

Буду знать, где можно бока погреть около Бреста

0

248

пока солнце есть поеду погреюсь на красный двор. в указанное выше месте. буду там с 16:00 до 19:00. присоединяйтесь.

0

249

Привет, Брестчане и не только… Собираемся снова в ваши края. С некоторыми из Вас уже знакомы, но пока вместе не загорали и не купалались, а также и не парились. Только с Витаром по пятому форту путешествовали, да  с Греком свиделись разок. Может в этот раз получится… Будем у Вас с этого четверга или пятницы примерно неделю. Пишите или звоните по т.Велком 80296589355 Олег. С собой возьмем фотки и пр. про нашу компанию…

0

250

Меня возьмите!

0

251

Дал ваш телефон основной группе Брестских нудистов, я сам пока "на новенького". Погода бы не испортилась на выходных!
Там созвонимся.

0

252

Jemma написал(а):

Меня возьмите!

А и ВОЗЬМЁМ....!!!!!! СССОБИРРРАЙСЯ.

0

253

verter написал(а):

Дал ваш телефон основной группе Брестских нудистов, я сам пока "на новенького". Погода бы не испортилась на выходных!
Там созвонимся.

Спасибо за заботу. Да что там погода, когда в бане жарко… хотябы познакомиться и то дело будет. Может баньку подходящую найдем. Ведь если в выходные будем в Бресте, то Минскую баньку пропускаем однозначно. Так может в Бресте сподобится сходить… И так, кто еще отважится присоединиться к нашей честной компании? Ждемссс…

0

254

Итак, можно рассчитывать - если погода будет нелётная, то в субботу соберёмся в баньку к вечеру примерно.
Вперёд!

0

255

ура! мы едим в Брест!

0

256

Душевно
отдохнули!

0

257

Мне очень понравилось. Я замечательно отдохнула. Спасибо девчатам и ребятам за заботу и внимание! Завидую, что у вас есть такое красивое место для отдыха, где даже 9 сентября тепло как летом.

Отредактировано Jemma (2012-09-10 10:14:04)

0

258

Брестчане! Верните в Минск OLEGgatoRRa!!!

0

259

Да, вроде, уехал уже. Его на прощание в пятницу в бане помыли!

0

260

Брестчане, предлагаю использовать ветку приглашения в бани для организации банных меропррятий. Более структурно как бы + доступна только для зарегистрированных посетителей форума

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин