FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 281 страница 300 из 694

281

Теплеет! Был как-то поблизости от Красного Двора, заглянул. Перешеек песчаный перекопали, место с костром осталось. Дорогу перекопали, доступ осталсятолько по мосту. Что с другой стороны хорошо - труднее доступ. Ждём настоящего тепла и можно загорать!

0

282

verter написал(а):

Перешеек песчаный перекопали,

То есть, стало более дико или его решили окультурить? Может там этим летом экскаваторы ползать будут?

0

283

Окультурено! Видимо, по замыслу, хотят ограничить заезд авто в принципе. Пешком или на велах чтобы...Только мусорок не предусмотрено!...

0

284

Ура! Сезон загорания Брест-Нудистский открыт на Красном Дворе 8 мая 2013 г.!!! Спасибо Танечке за поддержку! Верной дорогой идём, товарищи!

0

285

А я в начале лета буду в Бресте. Мечтаю снова попасть на Красный Двор. Такие приятные воспоминания. Такое райское место!

Отредактировано Jemma (2013-05-08 17:54:40)

0

286

Привет Брест!!!
с открытием сезона всех...
жалко что у нас правда нет места и кругом много воды...
но мы с женой были на соях... здорово!!!
видели пару голышом, но не стали навязываться..
пишите.. давайте общаться....
будем рады парам которые любят природу спорт и движение...

Отредактировано sasha1973 (2013-05-09 00:01:01)

0

287

sasha1973
Если увидите нас снова на Соях, подходите, будем рады общению))

0

288

мы себе как бы нашли местечко....
на чем вы были? я про машинку

0

289

sasha1973
Крайслер там стоял

0

290

точно))) привет
а мы были на велосипедиках...
на другом берегу не было совсем людей, мы полежали там...
а вчера уже згорели(((
но вообще сои очень стали грязные и строительство моста думаю их уничтожит...
с трудом нашел местечко на берегу где чисто что бы окунуться((((
Мое предложение всем!!!! сделать где нибудь "СВОЕ место"...
я бы предложил "Лесную"
могу выкосить, вырубить кусты, вырвать траву в воде....
в прошлом году наша семья сделала такое место, но блин как обидно приезжать и оно занято..
наши люди ни чего не хотят делать, а хотят только пользоваться(((, но берег можно очень здорово изменить в лучшую сторону...
приятно было бы приезжать на такое место и встречать единомышленников, с которыми там будет всегда чисто и комфортно

+1

291

так же я себе место во дворе от снега чистил. каждый раз новое. в итоге весь двор очистил.

0

292

Можно на лесную.. согласны... На соях действительно уже сложнее и много людей... Хотя места ещё есть...

0

293

Jemma
Ждём.. в гости...

0

294

)были вчера на том месте где Вас видели...
но был только голый мужчина вместо Вас)))
и мы поехали на "свое" место
искупались, застали дождь....
а сегодня выходной и холодно...
радует что еще все лето впереди

0

295

Боюсь что я все берега не почищу))), но очень обидно за наших людей((((

+1

296

Так что тут придумывать - есть же, повторюсь, готовое место для отдыха - на Красном Дворе. Даже с лавочками. Jemma привет!
Место опробовано, примято так сказать. Понятно, что если из центра- на великах далековато. Но думаю, что на Соях нынче некомфортно, много людей, слишком на виду, грязно, стройка рядом...А так вроде и вчерте города, но в то же время в уединении. И красиво...

0

297

sasha1973 написал(а):

искупались, застали дождь.... а сегодня выходной и холодно...радует что еще все лето впереди

А у нас пока ещё солнышко! Но завтра и к нам видно дожди придут. И действительно радует, что ещё всё лето впереди! :)

0

298

расскажи пожалуйста дорогу на красный двор???
сколько нашего города то))) далекого нет ни чего(проблема не в расстоянии , а в дорогах...мне даже кажется что вело-дорожки и голые пляжи идут в ногу))))
кто бывает на этом пляже???"красный двор"
может наша семья и не современна, но нам нравятся пляжи где семейный отдых, а не приехать туда где пять мужиков и нет женщин... и вообще нас очень возмущает то что натуралистские пляжи стали заполнены (мы про украину..то что видели) мягко сказать геями... не натурально это... Приятно когда природа, дети, семьи - тогда это здоровье и продление жизни...
P.S.сугубо наше мнение

0

299

sasha1973 написал(а):

кто бывает на этом пляже???"красный двор"

Может у кого-нибудь есть фото данного места? Чисто из любопытства!

0

300

нам тоже))))
и дорожку чуть по понятнее если можно...
мы часто были летом 2012 года там...
не разу ни кого не видели, только сами ловили взгляды....
хотя на велосипедах объехали все каналы и озера(искали место)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин