FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 321 страница 340 из 694

321

sasha1973 написал(а):

Всех с началом лета!!!!

Присоединяемся! Но первый день лета, что-то не совсем радует погодкой.

0

322

На данный момент небо в Минске почти затянуто, но абяцали днём СОЛНЕЧНО! :)

0

323

у нас и не обещают даже(((

0

324

Minsk написал(а):

На данный момент небо в Минске почти затянуто, но абяцали днём СОЛНЕЧНО!

Погоду на ближайшие час-два можно смотреть здесь. Показывает реальную ситуацию в радиусе 300 км. Вполне достаточно, чтобы ориентироваться в погоде на ближайшие полдня. Обратите внимание, что время Гринвичское. К сожалению полная версия доступна только специалистам.

Для Бреста можно использовать это

Отредактировано Jemma (2013-06-01 11:14:09)

0

325

Спасибо)))
просветили

0

326

Jemma написал(а):

Погоду на ближайшие час-два можно смотреть здесь.

Хорошая вещь! Спасибо!

0

327

И Вас! Вот погода чтото не летняя..

0

328

Привет всем брестчанам! Я у вас новенький, обожаю ровный загар. К нудизму приобщился недавно, хотя желание было уже давно! Т.к. у нас очень трудно найти укромное местечко, где нет пустоголовых текстильщиков. Приходиться выезжать далеко за город и искать.

0

329

Мест у нас очень много...
у нас куда не глянь везде река или озеро....
А насчет того что те кто носит одежду "пустоголовый"... говорить даже не красиво, нельзя оскорблять людей, они так выросли и так воспитаны. Нашей семье очень повезло может, но мы ни когда не встречали какой то агрессии или не понимания со стороны одетых людей которые встретились с нами возле воды...

+1

330

sasha1973, про "пустоголовых текстильщиков" я имел ввиду тех, кто не очень хорошо относится к нудистам: нарушает личное пространство, фоткает, смеется, оскорбляет и т.д. и т.п. И сложно найти места, где таких людей не встретишь!

0

331

привет Всем!
сегодня были на сои... хорошо позагорали и поплавали...
днем приехала пара с ребенком, подошли увидели что мы раздеты..отошли чуть в сторонку и расположились... мы уже писали, но наверное нам везет мы встречаем адекватных людей....
с парами нет проблем...
если и напрягало нас кто то, так это только одинокие мужчины(вот им бедным нележится))) и им надо обязательно ходить, бродить, выглядывать, придти и лечь поближе....(уверен что с таким все сталкивались)
А мест у нас хватает... просто если полежать и проплыть то вообще нет проблем...
А если компанией то можно и отъехать за город и там поиграть в мячик или еще во что и покушать)))
Судя по тому что Минчанам не дают спокойно отдыхать и вменяют им хулиганство... то нам в Бресте на данном этапе не отвоевать официальное место(((
поэтому только общаться и организовывать себе отдых самим!!!

P.S Уважаемый TinBrim лично я думаю что тебе делают замечание, фоткают, оскорбляют и т.д. и т.п. потому что ты один, на одинокого голого мужчину многие бы так реагировали, люди пугаются и это их способ защиты...
мы пара и поверь отношение совсем другое...
слышал разговор чужих людей.... так вот они --голого мужчину считают извращенцем или маньяком))) а голую семью нудистами)

Отредактировано sasha1973 (2013-06-16 19:07:34)

0

332

sasha1973 написал(а):

привет Всем!
сегодня были на сои... хорошо позагорали и поплавали...
днем приехала пара с ребенком, подошли увидели что мы раздеты..отошли чуть в сторонку и расположились... мы уже писали, но наверное нам везет мы встречаем адекватных людей....
с парами нет проблем...
если и напрягало нас кто то, так это только одинокие мужчины(вот им бедным нележится))) и им надо обязательно ходить, бродить, выглядывать, придти и лечь поближе....(уверен что с таким все сталкивались)
А мест у нас хватает... просто если полежать и проплыть то вообще нет проблем...
А если компанией то можно и отъехать за город и там поиграть в мячик или еще во что и покушать)))
Судя по тому что Минчанам не дают спокойно отдыхать и вменяют им хулиганство... то нам в Бресте на данном этапе не отвоевать официальное место(((
поэтому только общаться и организовывать себе отдых самим!!!

P.S Уважаемый TinBrim лично я думаю что тебе делают замечание, фоткают, оскорбляют и т.д. и т.п. потому что ты один, на одинокого голого мужчину многие бы так реагировали, люди пугаются и это их способ защиты...
мы пара и поверь отношение совсем другое...
слышал разговор чужих людей.... так вот они --голого мужчину считают извращенцем или маньяком))) а голую семью нудистами)

Отредактировано sasha1973 (Сегодня 19:07:34)

Странно, был сегодня на Сое с восточной стороны до 14:30, но вас не видел... Вы с какой стороны обычно загораете???

0

333

sasha1973 написал(а):

P.S Уважаемый TinBrim лично я думаю что тебе делают замечание, фоткают, оскорбляют и т.д. и т.п. потому что ты один, на одинокого голого мужчину многие бы так реагировали, люди пугаются и это их способ защиты...
мы пара и поверь отношение совсем другое...
слышал разговор чужих людей.... так вот они --голого мужчину считают извращенцем или маньяком))) а голую семью нудистами)

Да, согласен, существует проблема нудиста одинокого мужчины!
Своя половинка сначала была категорически против нудизма, но я ее потихоньку ненавязчиво начинаю склонять к голому загаранию/купанию! И уже есть некоторые сдвижки - жена согласилась выехать в совсем дикое местечко, где нет совсем людей, и даже рыбаков! Такая стеснительная она у меня)) Но все равно, маленькая, но победа! Главное - дать почувствовать ей, что значит - единение с природой!

0

334

sasha1973 написал(а):

то нам в Бресте на данном этапе не отвоевать официальное место(((

Это вы зря так свои возможности принижаете.Пытаться надо со всех сторон.Может как раз с запада распространение официального признания и начнётся.Не устраняйтесь.Этим вы на других бремя перекладываете,которым и без того нелегко

0

335

В воскресенье загорали и купались на Красном Дворе - дежурной по пляжу была Наташа! Я с Таней, Vitar с Димой менялись по времени, как караул! И хотя мы были окружены купальниками со всех сторон, открыто демонстрировали своё преимущество! Вот так! Пусть завидуют!Так что присоединяйтесь, погода правда даёт мало шансов...Но мы не сдаёмся!

+1

336

вот и погодка!!!!
ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

0

337

Вчера гулял в районе Речного порта на Востоке (за 6-й Поликлиникой) - там, где трубы канализации сливаются в Мухавец, висит табличка "Нудистский пляж"! К чему бы это, кто знает? Наших там никого не было!

0

338

думаю это издевательство(((( раз место "там, где трубы канализации сливаются в Мухавец"
в таких местах пусть сами общаются с природой....

0

339

MZavor
"Это вы зря так свои возможности принижаете.Пытаться надо со всех сторон.Может как раз с запада распространение официального признания и начнётся.Не устраняйтесь.Этим вы на других бремя перекладываете,которым и без того нелегко"

))насчет с запада начать это конечно заманчиво...))
Возможности влиять на систему мы к сожалению не имеем(((((
это насчет отделения конкретного участка берега под наш пляж)...

Отредактировано sasha1973 (2013-06-21 10:56:01)

0

340

verter написал(а):

там, где трубы канализации сливаются в Мухавец, висит табличка "Нудистский пляж"!

Да, согласен - это больше похоже на прикол-издевательство :( .
Должен заметить, что в юридической сфере (то есть в законодательстве) у нас нет понятия "нудизм" как такового :( .

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин