FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 341 страница 360 из 694

341

В четверг загорал и купался на Лесной возле д.Скоки на противоположном Бресту берегу! Народу вообще не было - может из-за того, что будний день.

0

342

там не бывает много людей....мы в прошлом году только туда и ездили..

0

343

просто там мало хороших мест для спуска в воду...
сделали себе там хорошее место, поработал лопатой и топором, выкосил...
и очень обидно когда приезжали туда, а оно было занято(((, а потом и загажено(((
и что бы не расстраиваться перестали туда ездить....

0

344

Суббота, 22 июня 2013 года
Целый день провёл на Сое, на восточном берегу...
Людей нет вообще, хоть загорай обнажённым, хоть в волейбол играй, хоть на голове стой...
Вся педерасня и онанисты-максималисты куда-то испарились, так что никто не мешает спокойному и полноценному отдыху

0

345

.

Отредактировано sasha1973 (2013-07-16 19:11:03)

0

346

в нивелире всё вверх ногами - нечего беспокоиться :)
главное чтоб на стройке несчастных случаев не произошло..

0

347

sasha1973 написал(а):

А мы вчера на сои сорвали работу строителей...
искупались ходили по бережку встали и смотрим а строители бегают аж из далека куда то(думали что то случилось), присмотрелись а они нас в нивелир  рассматривают.....
не приятные ощущения....

Видимо, вы время проводите ближе к строительным работам по возведению моста... Там, где я обычно загораю (с восточной стороны Сои), даже если на вершину моста взгромоздиться - все равно ни в какой нивелир ничего не увидишь)))))))))))))

0

348

.

Отредактировано sasha1973 (2013-07-16 19:10:39)

+1

349

Очень хорошо загорать с утра, нигде никогда ни кто не мешает...

0

350

verter
Действительно на трубе написано "Нудистский пляж"  Говорят там иногда загорают, видимо те кто это написал... Я туда заезжал  искупаться и даже почувствовал сеебя в какой то мере защищённым этой табличкой..)))

0

351

всем привет!!! я новичек пока загораю голышом только на даче.но самому скучно((друзья подскажите где можно в Бресте отдохнуть чтоб немешали зиваки

0

352

Ну что друзья! Где мы сегодня загарнём?

0

353

.

Отредактировано sasha1973 (2013-07-16 19:10:15)

0

354

sasha1973 написал(а):

привет
мы были на сои... где сейчас вы отдыхаете?

был на Сое с восточной стороны с 12:00 до 17:00 - ни одной живой души поблизости не видел; даже удивительно, где люди проводят время в такую погоду, как не у воды, и есть ли смысл жаловаться на отсутствие приемлемых мест для нудизма, если вот оно, фактически в городской черте???

0

355

.

Отредактировано sasha1973 (2013-07-16 19:09:51)

0

356

sasha1973 написал(а):

думаю многие проводят праздник по другому...
да и тот кто хочет провести у воды выезжает в другие места(я не про нудистов), знакомые ездят на новый пляж в косичи...очень довольны, многие с работы на красный двор...
сои портятся...даже в воде растения появляются которые раньше не росли...
на день города начнет работать мост и думаю нам придется менять места....

От нового моста до восточного побережья Сои не менее полутора километров - так что открытие скажется, но не критично...
Что касается растительности, то согласен - зарастает очень быстро...

0

357

Мы тоже вчера на Соях отдыхали с 15 до 18

0

358

А я всегда на Лесной: тишина - ни одной луши!. Нашел себе подружку - вместе и загараем! Нечасто, правда, получается выезжать!

Отредактировано TinBrim (2013-07-06 21:49:55)

0

359

да лесная действительно хорошая для отдыха, и мест очень много...
купаться только комфортно в середине лета..

0

360

verter написал(а):

Вчера гулял в районе Речного порта на Востоке (за 6-й Поликлиникой) - там, где трубы канализации сливаются в Мухавец, висит табличка "Нудистский пляж"! К чему бы это, кто знает? Наших там никого не было!

Если присмотреться внимательно, то это так прикольно пошутили любители порисовать краской на заборах и стенах. Раньше там была надпись "Работает кран", а слово "кран" зарисовали и нарисовали вместо него стрелку, и дописали "нудистский пляж". И получилось типа "Работает нудистский пляж" со стрелкой.

А по поводу официального нудистского пляжа: думаю если будет достаточно желающих, то можно было бы попробовать уговорить арендатора карьера на Косичах сделать отдельный уголок для любителей натуризма и уладить этот вопрос с текстильщиками.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин