FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 361 страница 380 из 694

361

.

Отредактировано sasha1973 (2013-07-16 19:09:16)

0

362

Всем привет. Отличные предложения. Вспоминается время года два назад. Лишь отдельные всплески активности в Бресте и окрестностях. Но время идет....Прошлое лето показало что в Бресте нудисты есть. Приятно было сходить вместе в баню и съездить на пляж. Собирались при первой возможности. Ребята все приятные и дружные. Теперь вот прилив новых сил. Отлично. Идеи со спортивными играми и пр. просто прекрасны. Поменьше пессимизма в голосе. Все получится. И не надо бояться одиноких мужчин, по крайней мере не всех. Среди них много действительно хороших людей и умных интересных собеседников. Ну как минимум.... С уважением Олег.

+1

363

Хорошо что ктото заговорил о одиноких мужчинах..буду рад если примите так сказать)

0

364

Виталий написал(а):

Хорошо что ктото заговорил о одиноких мужчинах..буду рад если примите так сказать)

Виталий
Да не вопрос. Расскажите только немного о себе в ветке знакомств. Регистрационные данные очень скупы. Кроме половой принадлежности и имени практически мы о Вас ничего не знаем. А о нас Вы уже кое что....

0

365

спасибо)обязательно заполню данные)

0

366

ист написал(а):

Если присмотреться внимательно, то это так прикольно пошутили любители порисовать краской на заборах и стенах. Раньше там была надпись "Работает кран", а слово "кран" зарисовали и нарисовали вместо него стрелку, и дописали "нудистский пляж". И получилось типа "Работает нудистский пляж" со стрелкой.

Как вы так догадались, удивляюсь просто. И правильно сделали что разьяснили... А то ведь не понятно было... Речь идёт о надписи на трубе, и я лично видел там загорающих голышом

Отредактировано Франко (2013-07-10 16:54:25)

0

367

По моему мнению на сегодняшний день актуален блуждающий нудистский пляж))) Где договорились, там и собрались....На одном месте не засвечиваться, будут проблемы...

0

368

Ну блуждающий пляж почти уже есть.... А давайте ещё и блуждающую баню придумаем.... И сами все станем блуждающими. Сколько там времени один просвещённый народ по пустыне бродил? Выберем себе пастыря и айда.... Только бы пустыню соответствующую форме и смыслу брожения найти.... А можно ещё табором да на повозках с гиканьем и лошадями. Тоже очень романтично. Дамы в кружевах. МуЗчины очень музыкальны и поэтичны. Лошади веселы и игривы. Топот копыт и людских ног. Голоса, песни, смех. Можно и море перейти...., и пирамиды построить. О, точно, ПИРАМИДЫ. В них то и будем париться. А на склонах загарать переходя в след за солнцем. Ну а чуть что, так пирамиду взяли и переехали на новое место. Все наши точно будут знать где мы находимся в данный момент. Её же видно из далека. Созваниваться нет смысла. Иди просто к пирамиде да и всё.... Там уже все наши собрались. А если милиция? Ну ребята, это же частная собственность. Ордер покажите....

0

369

Ребят не те времена у нас в государстве чтоб нахрапом лезть..обломают же рога то..

0

370

Уморил, пирамида это сила. :mybb:  :rofl:

0

371

Виталий написал(а):

Ребят не те времена у нас в государстве чтоб нахрапом лезть..обломают же рога то..

Кому-то из здесь присутствующих реально что-то обламывали?

Я пока не сталкивался. И не оправдываю лень придуманными страхами :)

0

372

Всем привет! Вернулся на Родину, с моря. Представляете, в Турции все только в купальниках! Ужас! Только отплыв в самое далёко, поплавал таки голышом! Из принципа! А местные - так и парандже! Но уже успел побывать у нас на Красном Дворе - красота! Среди недели пьющих мало, тишина!

0

373

Кому-то из здесь присутствующих реально что-то обламывали?

вот Оллегатору и обломали. рога.
одна бабка сказала, что если бы они с известным негодяем то есть бардом Ванькой  не полезли в залу.., хотел сказать пререкаться не стали с омоновцами - то рога были бы в сохранности..  ну и кое что другое тоже..

Старые большевики гонений не боятся.  Милиционеры  им говорят:  "Вы у нас на видеозаписи в голом виде присутствуете. Предупреждение Вам  мы уже делали. Но когда мы приезжаем - Вы одеты - соответственно к вам вопросов не имеем."     Как говорил один герой из фильма "Джентльмены удачи":    -  Вежливость - лучшее оружие натуриста..
ну и знание расписания посещений пляжа начальством..

..а пятый пляж этот - реально говняное место - не ходите туда..   испорчена энергетика на минус..  один человек пытался даже вокруг себя квадратный "заборчик" из палочек, воткнутых в песок соорудить - своими глазами видел - лежал в этой "оградке" - не знаю, помогло ли ему..

-2

374

бродяга написал(а):

вот Оллегатору и обломали. рога.

Олег сам за себя ответить может, не? :)

0

375

311
конечно может!  щас он придет и обругает меня, как всегда.
я только хотел сказать, что на самом деле все было немножко не так, как он излагает..
фактически сам напросился.

а вообще ничего такого ужасного тут нет - у меня с ним политические разногласия.

он сторонник шумной компании и хочет собрать всех вместе. назло милиции.

а я уже не в том возрасте, чтоб участвовать в оргиях. мне шумной компании и на работе хватает. я приезжаю отдохнуть в тишине.

Отредактировано бродяга (2013-07-12 08:15:19)

-1

376

Молчу я, други, даже и не от того, что нечего сказать мне. А с тем, что бы мне Вас, хорошие, послушать....
Дакладаю. Всё проверил. Всё на месте. Рога, копыта, зубы, руки, хвост. И всё в отличном состоянии. Не верное сложилось мнение о том, что  если что то делать и без лени, то нужно что то делать именно на зло и именно милиции родимой. Пишу я здесь на самом деле для того, чтобы собраться нам, и тварью ущемлённой без причин не чувствовать себя во веки до Исхода....

Отредактировано OLEGgatoRR (2013-07-12 11:34:37)

0

377

311 написал(а):

Я пока не сталкивался. И не оправдываю лень придуманными страхами

Ай, да молодец!!!!!)))))) Ну прямо в точку!!!!!)))))

0

378

Бродяга, Вы не правы. Не знаю я любителей(да и проффисионалов) шумной компании. Интересной беседы - да. Даже чтения вслух (о, забытый вид релакса!) - знаю. Шумных компаний... О... Это на отдыхе практичеки, трагедия...
Не слушайте бабок. Врут бабки.
Вернемся к отдыху в Бресте.
Можно адимнов попросить в шапку повесить инфу о пляжах в Бресте? Желательно с картой-схемой проезда.. :flirt:

0

379

даже со схемой проезда!? а брестчане согласны? областная милиция это вам не столичная - особо церемониться не будет :)

0

380

бродяга написал(а):

областная милиция это вам не столичная - особо церемониться не будет

о..как.. До сих пор мне казалось, что вы  - из Минска. Вы точно знаете про столь критичную ситуацию в Бресте? Или по трациции мышления?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин