FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 21 страница 40 из 694

21

Кто какие хорошие места знает???? Может тут поискать

0

22

Можно и там. Но без машины туда далековато будет. Можно на острове напротив Набережной. Со стороны дамбы, что на Сою идёт, туда переплыть не трудно (или лодку на прокат взять). Если за Красным Двором собираться будете, можете в личку сообщить или по МТС 5272904, в субботу - хоть на целый день!
Хотя, за Красный Двор общ. транспорт какой-то ходить должен. Не в курсе?

Отредактировано vitar69 (2011-05-16 09:18:11)

+1

23

На счёт общественного транспорта надо узнать.  А ты ещё знаешь людей М/Ж кто любит отдых на природе?? Чтобы собрать компанию.

0

24

всем брестчанам привет!
мы с женой например себе нашли несколько мест одно на муховце район красного двора, другое на лесной...
загараем голышом в стороне и не кому не мешаем при необходимости наденим купальники поплаваем и опять на свое место....
будем только за если с нами будет компания единомышлеников!!!!
пишите конкретный день мы мобильны двух человек возьмем с удовольствием...

0

25

конечно лесная у кого нет машины удобнее...
доехал до катин бора, перешол дорогу.... ну а с местом давайте определимся?????

кстати мы проверили))))) я голый распугиваю людей в радиусе 100метров))))
зовите...
жену прячу))))) она притягивает людей с 800метров)))

+3

26

А в какие дни вы выезжаете на природу (выходные  будние дни). Где лучше на лесной или где красный двор.

0

27

grek написал(а):

Кто какие хорошие места знает???? Может тут поискать

Интересно, в районе, отмеченном красным кругом, по-моему нет водоёма. Или я ошибаюсь?

0

28

sasha1973 написал(а):

кстати мы проверили))))) я голый распугиваю людей в радиусе 100метров))))
зовите...
жену прячу))))) она притягивает людей с 800метров)))

Ну расмешил! Прямо в точку! Нас можно расставлять по периметру для охраны женского нудистского пляжа :flag:

0

29

sasha1973 написал(а):

при необходимости наденим купальники поплаваем и опять на свое место....

Ну, это уже совсем не нудистский отдых! Так, загорание голышём...Я, например, если для того, что-бы искупаться, надо надевать плавки - в таком месте вообще отдыхать не буду. Или полностью натуральный отдых без стеснения и комплексов, или никакого!

+2

30

Насчет водоема я, если честно не в курсе, так как сам там еще не был, но собираюсь узнать. Тут еще наши коллеги отозвались надо у них узнать, где на красном дворе есть прекрасные места.

0

31

vitar69 написал(а):

Или полностью натуральный отдых без стеснения и комплексов, или никакого!

ой... ну до чего же верно - аж зло берет! :cool:

+1

32

на лесной мы находимся примерно напротив базы завода газоаппарат, есть любимое место но она иногда занято.... тогда едим чуть дальше где свободно... бываем на речке (если есть время) конечно сейчас это выходные, а когда вечера будут длиннее и теплее то почти каждый вечер после работы...
насчет одеть купальник и сходить искупаться это не такая и проблемма, потомучто люди рядом разные да и не так люди как их дети, думаю просто не красиво.... если кругом взрослые то нам пофиг))))
хотя эти хождения вокруг нас или купания возле нас..напрягают((((( про мобильники с видио вообще молчу(((( дикие люди!!!

думаю надо выбрать место (хотелось бы и для купания и для загорания и для волейбол бабминтон)
а там у кого получается тот и приезжает..
конечно когда нас много то мы кого хочешь выживим))))))) с "наших мест"

+1

33

хотелось бы еще в перспективе собираться для походов в баню...
лето маленькое... а вот баня это здорово!!! а то в нашей семье любим париться оба а парюсь чаще один или по отдельности, так как снимать всю баню чаще накладно и очень скучно двоем  в бани....

0

34

sasha1973 написал(а):

думаю надо выбрать место

Да я полностью с вами согласен хорошее место найти проблема, но если найдем то можно спокойно отдыхать без любопытных глаз . Найти местечко куда можно доехать только на машине, но недалеко, куда любители поглазеть пешком не дойдут.  Есть одно местечко на примете надо его навестить.

0

35

Ну, это уже совсем не нудистский отдых! Так, загорание голышём...Я, например, если для того, что-бы искупаться, надо надевать плавки - в таком месте вообще отдыхать не буду. Или полностью натуральный отдых без стеснения и комплексов, или никакого!

это ответ:
Правило 1. Не забредайте голым на "одежные" пляжи или в парковую область. Это оскорбляет людей, подрывает устои нудизма и вызывает ненужную конфронтацию.

+1

36

grek
если есть аська дай номер

0

37

sasha1973 написал(а):

хотелось бы еще в перспективе собираться для походов в баню...

Я - За!!!

0

38

grek написал(а):

sasha1973 написал(а):

    думаю надо выбрать место

Через неделю вернусь из похода и оккупирую остров напротив Набережной! Там и позагорать и в волейбол поиграть и детей точно не будет. А как удобно будет полосатиков с фотоаппаратами гонять по острову!!!

+1

39

grek
А за что ты мне минус впаял?

+1

40

vitar69 написал(а):

А за что ты мне минус впаял?

Обижаешь. Я такой ерундой не занимаюсь.

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин