FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Брест

Сообщений 461 страница 480 из 694

461

Да порядок надо наводить, а то мусорить каждый может а вот убрать хотя бы за собой уже не в состоянии.

0

462

Ура! Закрытие нудистского сезона*2014 состоялось! Были зажарены колбаски, выпит горячий чай, распуганы окружающие, водичка бодрящая! Спасибо всем участникам, остальным - до новых встреч. Будем переноситься в баню!

+2

463

verter написал(а):

водичка бодрящая

ого! ну вы даете! я так давно уже не купаюсь...

0

464

А я сегодня снова ездил купаться! Золотая осень, просто сказка. Водичка чистая и ни души!

+1

465

Согласна, осень в этом году - загляденье

0

466

verter, как вы там зимуете?

0

467

поздравляю всех Брестчан С Новым Годом желаю крепкого здоровья, Счастья и ровного загара.

+1

468

Со всем согласен! Присоединяюсь полностью!)

0

469

Всех с Новым Годом и Рождеством! Временно выпал из клубной жизни - малые в больнице лежали, я со старшим, жена с младшим, только 5-го числа забрал. Увы, не праздничное было настроение...Сейчас восстанавливаемся, только заново жить начинаем! Так что всем здоровья!!!

+4

470

verter написал(а):

Сейчас восстанавливаемся, только заново жить начинаем! Так что всем здоровья!!!

И вашему семейству тоже! Сама последнее время лечусь серьезно, так что понимаю тебя. Держитесь и не болейте!

0

471

Да. Тоже за мое отсутствие побывал в красном кресте. Так что крепитесь востанавливайтесь и все будет хорошо. Впереди бани, лето, отпуска.  :glasses:

0

472

крещение супер. тепло как летом

0

473

Ну все в Бресте началась весна. травка зеленеет, солнышко блестит. скоро пляж, отпуск. всех с праздником весны.

+1

474

Взаимно!!!)))

0

475

Нудистский купальный сезон открыт! Водичка свежак, яички спрятались где-то в животе! :-)

+1

476

verter написал(а):

Нудистский купальный сезон открыт! Водичка свежак

Поздравляю!!!))) Правда, можно и без физиологических особенностей....

0

477

Shotokan
приветик  = а как насчет приезда  гостя  из -  за  *бугра * -  из Литвы скажем - интересно побывать в вашем славном  городе ну и  посмотреть   как у вас с  голым  отдыхом -  можно приехать ?= у меня виза до 13  июля  - в июне вполне можно приехать на денек  - другой

0

478

Будем рады гостю из-за бугра! В июне - приезжайте, гостите сколько захотите! А отдых голый у нас как и везде в Беларуси - "жэстачайшэ" запрещён. Просто мы малозаметные, в отличие от Минска есть более укромные места! Но мы гордо заявляем о себе - мы есть!!!

+1

479

http://sh.uploads.ru/t/aqVku.jpg
Да, давненько я сюда не заглядывал...Ну, ничего, на Красном Дворе увидимся. Неделю назад на гроднинщине открыли туристический сезон. Подготовка к Карелии.http://sg.uploads.ru/t/mU3sy.jpg

+4

480

Молодец Виталий! Семь футов под килем!

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Брест


Создать форум. Создать магазин